Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Синди.


Ксоло Синди.

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Александра написал(а):

Документы каким клубом выданы..?

мы ещё щенячку не поменяли... вот вот собираемся) а то никак не могли) заводчица всё критикует, говорит что Синди толстенькая...

0

122

Обязательно получить документы. какого бы клуба не были...
У собаки пачпорт должон быть :mad:
И хочется фотографий ...Как у тебя с этим делом обстоит..?
Заодно и посмотрим на сколько толстенькая...

0

123

Александра написал(а):

Обязательно получить документы. какого бы клуба не были...
У собаки пачпорт должон быть

скоро будем получать...

Александра написал(а):

И хочется фотографий ...Как у тебя с этим делом обстоит..?
Заодно и посмотрим на сколько толстенькая...

у нас фотик в ремонте, могу детских поскидывать...  :cool:

последняя фотка новая... такой вот мы фигуры, стоять в стойке никак не хочет,  рычит и заваливается на спину из серии как вы меня все достали...

Синди вообще в последнее время много ест. как мы ни пытались её не подкармливать не выходит. выхватывает из рук а бабушка вообщезакармливает колбасой... Недавно когда мы ходили на улицу, нас назвали лысой обезьяной, я вообще в шоке была... хотелось сказать "А вы на себя посмотрите"... чем людям ксолики не угодили  :dontknow: ...

Собака Синди темпераментная... Но сочувствовать может. Я позавчера голову разбила, в больницу ездили зашивали, так Катик (она же Синди) меня так утешала... Чудо просто а не собака.

Каждый вечер ходит к хомяку спокойной ночи говорить и доброе утрро по утрам(по своему как то говорят...).

Вот такие дела...

0

124

Мина написал(а):

Я позавчера голову разбила, в больницу ездили зашивали

Мина, как же ты умудрилась голову разбить? Будь, пожалуйста, в следующий раз поосторожнее.
А наши лысики недаром лекарями называются – недавно я руку порезала,  ранку пластырем заклеила, а они лапкой или зубами пытаются пластырь снять, чтоб зализать ранку, и так настойчиво.

0

125

Линн написал(а):

А наши лысики недаром лекарями называются – недавно я руку порезала,  ранку пластырем заклеила, а они лапкой или зубами пытаются пластырь снять, чтоб зализать ранку, и так настойчиво.

да они у нас такие... Надеюсь Синди не опытается мне снять швы))) .

Линн написал(а):

Мина, как же ты умудрилась голову разбить?

бабушка пол тряпкой вытирала))).

0

126

Ну чувствуется разболованная твоя Синди :mad:
Стоять видишь ли не хочет...Так этому учить понимаешь надо.Иногда даже очень строгой быть с собакой.
И кстати с остальными домочадцами, которые не слушаються и дают куски животному.
Надо просто объяснить доходчиво , что это укорачивает жизнь  :sceptic:

Отредактировано Александра (2010-02-22 21:57:31)

0

127

Неее она не разбалованная) Просто противная местами... Сегодня пришлось быть строгой... Купила себе трубочек с начинкой... Положила их, прихожу, смотрю, пакетик то открыт, рядом сидит Синди и ест трубочки... Я с ней крупно поссорилась, где то час не общались... мама тоже ругала, она для неё больший авторитет) Зато сегодня впервые встала в стойку))) Смотрится очень хорошо, жаль фотик в ремонте(((...

0

128

Мина написал(а):

Смотрится очень хорошо, жаль фотик в ремонте(((...

Очень жалко. :(

Купила себе трубочек с начинкой... Положила их

:rolleyes: Я, трубочки тоже очень люблю с заварной сгущенкой.

Я с ней крупно поссорилась, где то час не общались... мама тоже ругала

Я очень даже Синди понимаю, перед таким соблазном устоять трудно. :D

0

129

Линн написал(а):

Я очень даже Синди понимаю, перед таким соблазном устоять трудно.

сегодня всё слюнями закапала... когда мы ели...

Линн написал(а):

Я, трубочки тоже очень люблю с заварной сгущенкой.

у меня с шоколадом и молоком были))).

0

130

Мина написал(а):

у меня с шоколадом и молоком были)))

А у мы часто пустые такие покупаем,коротенькие,хрустяшки без начики.... :cool:

0

131

Наташа.ru написал(а):

А у мы часто пустые такие покупаем,коротенькие,хрустяшки без начики....

мы тоже иногда))))

0

132

Будешь ставить , тренировать , поощьрять и хвалить .Все получиться...

0

133

Точно, надо проводить тренировочную работу с Синди, и она будет не хуже Ежевики зажигать.

Ежевика из Полета Мечты

0

134

Линн
ого... Ежевика просто метеор... Мою до такого тренировать будет сложно... (Мяса на всё не хватит). Всё - пошла за лакомствами... Будем учится)

Александра
:cool:

0

135

Вчера часа два тренировали стойку... Нелёгкая это работа, да и лучше купить всё таки собачье лакомство, чем кормить Катика брынзой (слабосолённой)... Вчера был съеден ломтик брынзы... Короче говоря, Синди стойку почти научилась делать, если опустить тот факт, что она сначала садится, а потом когда я на неё строго смотрю встаёт... ну и ещё хвост постоянно опускает, поднять никак не хочет! Сегодня будем дальше тренироваться, может быть перестанет садиться)?

0

136

Не всё сразу получается, здесь надо запостись терпением, и каждый день заниматься.

0

137

Линн
сегодня папа купил нам лакомства.... дала Катику на пробу, съел... чуть руку не отхватил... сегодня будем дальше учиться!

0

138

Вчера тоже тренировались... Син украла у меня три собачьих лакомства и покусала... вечно заваливается на спину  :mad: хвост неподъёмный... сегодня будем дальше работать!

0

139

Будь с ней строже, если она почувствует, что ты с ней играешь, она не будет слушаться. Попытайся заострить её внимание, на игрушке или лакомстве, только сразу не давай, только когда она выполнит команду. И каждый раз интервал от команды, до лакомства, увеличивай.

0

140

Линн
спасибо))))

0

141

Я например ставлю собак сначала без лакомства.То есть играю , развлекаюсь с игркшкой .В какой то момент даю команду стоять и поднимаю игрушку на уровень морды собаки . она начинает её жевать , я держу и ставлю ноги в нужное положение.Если удалось проделать манипуляции хвалю и отдаю игрушку .Игра повторяется снова.А по два часа мучить себя и собаку не разумно . скорей всего ей это не понравиться и она будет зажиматься , садиться ну и так далее.а игра есть игра .Приятное с полезным.
Потом , когда собака научиться терпеть двиганье ног , я поднимаю игрушку выше ,чтоб можно было на нее только смотреть.Команда стоять уже узнается собакой и обычно она замирает . Не надо испытывать терпение собаки долго . чуть замерла хвалим и отдаем игрушку или кидаем её , что б продолжить игру.В момент постановки собаки,ты должна находиться по правый бок от неё и стоять на одном колене  :flag: .

0

142

Александра
спасибо)

Сегодня мы с Синдиком научились делать стойку без слов!!! Она стала более терпеливой и уже не рычит)

0

143

Пожалуйста.На здоровье.

0

144

Девушки, Вы такие прикольные. Помоему Маринад научилась нажимать на клавиши. Синди действительно красавица. У меня ночью все спят , а то им не поздаровиться. Уже знают четка ,когда работаю, а когда выходной и если сбой у меня в работе , то они недовольны!

0

145

А я вот на счет Маринада не въехала...

0

146

Мина написал(а):

Сегодня мы с Синдиком научились делать стойку без слов!!! Она стала более терпеливой и уже не рычит)

Какие вы молодцы!!!!

0

147

Маринад - это Марина Ильина. Просто в телефон начила набивать Марина, а он у меня вбил "МАРИНАД". Ну очень насмешили !!! Александра . а на счет стойки у тебя здорова получается тренировать! А какие лошади изуминельные. отлично!

0

148

Так что дорогая Dafna, тренируйся! :D

0

149

dafna написал(а):

Синди действительно красавица

спасибо  :cool:

0

150

Мина, как продвигаются занятия с Синди? Что она научилась делать, какие команды выучила???

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Синди.