Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Синди.


Ксоло Синди.

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Александра написал(а):

Для жизни нужно быть в отличной форме , а значит чуть худоватым.

согласна))).

Линн написал(а):

какого бездомным, ведь они целый день на солнцепеке.

да ещё и в шерсти... у моей знакомой есть огромный бриар так я просто представляю как ему жарко

0

212

Синди)))

0

213

Синди претворяется, что спит, сама подсматривает – вижу-вижу.
Солдат спит, служба идёт.
:D

0

214

Линн
точно))) она у нас шпион) сейчас пойду её с кухни уберу а то бабушка перекормит "бедную собачку"

0

215

По жаре не стоит перекармливать, а то собачке двигаться будет трудно.

0

216

Вчера у Синди выпал клык... Остался только один!!!

0

217

Жалко)))) Самое ужасное, что новый не вырастит. И так зубов не хватает.

0

218

Линн написал(а):

И так зубов не хватает.

да... а она всё на больших собак лает, как будто бы есть, чем их кусать  :mybb: .

0

219

Это потому, что она не знает, сколько зубов у них, лучше и не знать. :no:

0

220

Линн
да уж... и на фокстерьера кидается, и на спаниеля... правда спаниель её извалял... Не покусал, но зато теперь мы на этих спаниелей ещё громче лаем... А котёнка из магазина боимся  :flirt:

0

221

Мина написал(а):

но зато теперь мы на этих спаниелей ещё громче лаем...

Наверное, она ему выговаривает всё, что она о нём думает.
:)

0

222

Мина написал(а):

А котёнка из магазина боимся

А котёнок это страшный зверь, поэтому лучше с ним не связываться. :rofl:

0

223

Мина, вот ссылка. http://www.youtube.com/watch?v=dzgc27Ey … re=related     Здесь Лена объясняет как надо с собакой заниматься.
Современен, и у тебя будет всё получатся.

0

224

Спасибки за ссылку! Будем учиться!

0

225

Как учебные дни? Синди не скучает, ведь привыкла за лето, что ты дома с ней.

0

226

Линн
всё отлично, Синди не скучает - у неё вот течка началась, теперь мама её приговорила к трусам... И свитеру на улице из-за холода. Короче говоря, каждый ксолика обидеть наровит ХД  :love: .

0

227

А сколько* за окном? У нас хоть и прохладно, но мы голышом гуляем, хотя многие своих собачонок уже начинают одевать. Нет, пока не почувствую, что им прохладно, одевать не буду, пусть закаляются.

0

228

Моя первая дочь тоже 1997 года рождения в 7 классе, то пса гулять выводит утром и днем после уроков, а я с младшей дочькой и Армандо гуляем вечером
А как ты Мина заботишься о Синди

0

229

Я своего тоже еще не одиваю и у стандартных ксоло наверное и кожа толстше чем у мини

0

230

Линн написал(а):

Наташа.ru написал(а):
Полкило сырого мяса (говядины)ей хватит на день.Пол кило мяса для маленькой собачки, это многовато, 50грам в сутки вполне хватит.
Овощи и творог, это прекрасно. И  кашку не забудьте. Разнообразить рацион у животных особенно не рекомендуется. Каждый раз, при переходе на другой рацион питания, страдает организм. Даже если добавлять в рацион новый компонент, это надо делать постепенно – небольшими порциями. И если этот продукт не вызывает аллергии или расстройства кишечника, тогда его можно вводить в рацион. Если вдруг вызвал аллергию, то запомните, это давать собаки нельзя.

Согласна полностью! :flag:

0

231

Кстати по поводу электрошокового ошейника.Естественно пробовали и на себе.Ничего страшно болезненного в этом нет .Ощущения не приятные , никто и не спорит,но однако не надо нам забывать об окружающем нас мире...
Например антилай сделан по тому же принципу , но неспроста его одевают собаке, видимо достала.

0

232

[взломанный сайт]
Мина, позволь тебя поздравить с днём варенья, хоть и с запозданием – извини замотались.

С днём рождения тебя дорогая МИНА!!!!!!!!

0

233

С Днем Варенья! :D  :flag:  :jumping:

0

234

Тоже с днем рождения, много десяток в учебе

0

235

Мина,у нас с тобой в один день почти,тоже поздравляю!!!!С опозданием,но такова жизнь!!! :flag:

0

236

Пардон .Опоздала :dontknow:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Успехов!

0

237

Мина, ты где? Как  твои дела, как Синди?? :flag:

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Синди.