Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Тесоро Мио с Далекой Радуги


Ксоло Тесоро Мио с Далекой Радуги

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

На прогулке с папой Джоем.Качество фото не очень,видно режим не тот выставила

Отредактировано Natali (2009-01-28 18:07:18)

0

32

Какой-то секрет отец сыну сказал....И кому они так смотрят вслед?

Отредактировано Natali (2009-01-28 18:04:51)

0

33

Молодцы!!!! Как погуляли??! Видно, что сынок от общения с папой в восторге!!!

0

34

Отлично погуляли,побегали.Приехали домой с подарками от папы,меряли-меряли,хвастались.Потом Тес вырубился в буквальном смысле,спал и даже не реагировал кто пришел домой ,зачем...Ирина посоветовала похудеть его,а то жиром заплывает,ведь ест 3 раза в день и еще хочет.Буду промежутки фруктами забивать.А то Джоя комбез еле-еле сходится на моем собакине. %-).Аппетит у него всегда будь здоров был.Как только принесли его маленького в дом-сразу кушать пошел,с порога.Хоть и кушал до того,как забрала я его,а от Марины до моего дома 200метров.Не должен был проголодаться..  :D .

Отредактировано Natali (2009-01-29 12:55:45)

0

35

Вот такую мордень наел

0

36

Мордень – хороша!!!! А где фото в обновках?

0

37

Линн написал(а):

А где фото в обновках?

Вечером выложу,в футболке выставляла,но качество плохое-удалила

0

38

Перед прогулкой зашли в гости....Да,девочкам понравился.

0

39

Потом пошли гулять...Через полчаса Тес залез в глубочайшую канаву с горячей водой около бойлерной .Пришлось срочно бежать домой.

Отредактировано Natali (2009-01-30 17:04:46)

0

40

Ой, какой костюмчик!!!! И так идёт ему!!!
http://s43.radikal.ru/i099/0901/a8/0173eb7d1da3t.jpg
А эта, какая знакомая ножка!!!!!

0

41

Линн написал(а):

А эта, какая знакомая ножка!!!!!

Фотографировала много,половину удалила,то одна попа в кадре от Теса,то половинка йорка.А фото с обладательницей знакомой ножки получились 5 штук,она с Тесом и вся компания.Комбез Ирина подарила,мы уже весь испачкали.Вроде-6град.было ,а все  тротуары текут грязью. :'(

0

42

Так,  и одеваем их, чтоб потом всё отстирывать!! Зато собачкам тепло и сухо, всё для них родимых!!!

0

43

Это так...Сегодня очень хорошая погода была,жаль в воду попал пес,погуляли мало...Линн,а как помещать такие маленькие фото,как у тебя?

Отредактировано Natali (2009-01-30 18:43:10)

0

44

Natali написал(а):

как помещать такие маленькие фото

3. Превью - увеличение по клику

0

45

пробуюhttp://s42.radikal.ru/i098/0902/bf/f1b4046c6fb9t.jpgСпасибо,Линн,разобралась с превью

Отредактировано Natali (2009-02-07 13:45:45)

0

46

Natali, ооо... ФОТО ПРОСТО КЛАСС!!! А у него девушка есть?  ^^ .

0

47

Девушки у Теса пока нет,рановато.Ему только 8 месяцев.Только начинает выходить из детского дурачества,становится серьезнее,больше времени проводит в спокойном состоянии.Но все равно еще щенок-юла..http://i004.radikal.ru/0902/fa/4aba971e71f9t.jpg.

Отредактировано Natali (2009-02-08 11:48:28)

0

48

Какой весёлый мальчик!!!!!

0

49

Да уж,веселья у него сверх нормы.И ведь не баловали почти.Выловить сложно,как скользкая рыба,а силища как у динозавра.К ринговке не могу приучить,он лучше удавится на ней,чем ходить будет.А с 3 до 5 мес так хорошо бегал на ней,я прям радовалась.В стойке не хочет стоять,только задние ноги выставлю,уже передние вразмет поставит и голова все время на меня смотрит.С середины марта начну водить на курсы,там обстановка другая,что-то отвлечет,люди и собаки кругом,как на выставке...А то дома на стол ставлю,а он весь свалить пытается скорее,хуже чем на полу.Вот пример http://i040.radikal.ru/0902/92/8f4d905ca35ct.jpg

0

50

У меня Хиус, так начинал, превращался просто в креветку. На первой его выставке, когда на столе его пытались осмотреть, он просто завалился на меня, глаза его  умоляли:- « Мама, забери меня от этого мужика, чего он ко мне руки тянет, зачем меня трогает, ведь я нечего  не делал, я хороший!!!!!!» Потом нечего, привык.

0

51

А какой возраст у Хиуса тогда был?...Моему год будет ровно(если монопородная 30-31мая)и я особо не заморачивалась,когда Тес был младше и вел он себя по другому.А сейчас стал креветкой...Еще он лизун страшный,и как только мое лицо будет рядом с ним,все-уши вниз,на жопу сядет и засосет в ухо(дует в ухо сильно).Там посмотрим. :tired:

0

52

вот мы сегодня повалялись на снегу,я присела на корточки,а Тес свалил меня и еще сверху прыгать по мне начал.Я встать от смеха не могу,а ему прикольно.http://s57.radikal.ru/i158/0902/4a/81db6400a4c8t.jpg http://s56.radikal.ru/i153/0902/63/729b261ee5e4t.jpg

Отредактировано Natali (2009-02-15 16:29:09)

0

53

Natali написал(а):

А какой возраст у Хиуса тогда был?...

Год и три месяца.

0

54

Natali написал(а):

вот мы сегодня повалялись на снегу,я присела на корточки,а Тес свалил меня и еще сверху прыгать по мне начал.Я встать от смеха не могу,а ему прикольно.

Какая прелесть!!! Ну просто любофффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Красавец!

0

56

Фурия написал(а):

Красавец!

Мне тоже очень нравится!!! Так на папу похож!!! И характер чувствуется золотой!!!

0

57

Линн написал(а):

И характер чувствуется золотой!!!

Как насчет золотого характера-не знаю,вроде ласковый,без причины не агрессивен,на людей и собак не бросается,но люди его на улице многие побаиваются-вид такой серьезный.Но золотую медаль в соревнованиях собак по сбору и перетаскиванию всякого шмотья по квартире он заслуживает.И еще по жопе золотым ремнем за дыру в диване,которую я постоянно зашиваю,а он опять ее делает...Пока овощи на борщ режу-незаметно все очистки таскает со стола,потом хожу собираю.А на сладкое когда смотрит-аж слезы в глазах...

Отредактировано Natali (2009-02-19 20:53:45)

0

58

Natali написал(а):

Пока овощи на борщ режу-незаметно все очистки таскает со стола,потом хожу собираю.А на сладкое когда смотрит-аж слезы в глазах...

как я понимаю... если бы не разные родители и питомники я бы подумала что они с Синди родня...

Natali написал(а):

вот мы сегодня повалялись на снегу,я присела на корточки,а Тес свалил меня и еще сверху прыгать по мне начал.Я встать от смеха не могу,а ему прикольно.

ой... сколько у вас там снега!!! здорово!!! Тес классный! Очень красивый ксолоицкуинтли  :mybb: .

0

59

Natali написал(а):

Пока овощи на борщ режу-незаметно все очистки таскает со стола,потом хожу собираю.А на сладкое когда смотрит-аж слезы в глазах...

Мексиканцы, вообще овощи уважают, это у них национальные пристрастия. :D

0

60

Очень любил поедать все овощи,сейчас только со стола таскает и разбрасывает,главноое стянуть на пол,чтоб погрязнее было в квартире. Упало и даже глазом не ведет,следующую порцию....

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Тесоро Мио с Далекой Радуги