Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Тесоро Мио с Далекой Радуги


Ксоло Тесоро Мио с Далекой Радуги

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Не знаю насчет красоты ,но возмужал очень,здоровенький мужчинка...

0

122

Наташа.ru
у Синди папа такого же строения, хоть и поменьше))))...

0

123

Natali написал(а):

я тоже заметила,что предпочитают тонких собак,но я не могу морить голодом собаку,у него аппетит хороший. Ест столько,сколько хочет сам,но и лишнего не будет-уйдет от миски если наелся и не подойдет больше.

Надо подумать о здоровье собаки, а не отом что мы можем , а что нет.Собака не свинья, что б жрать до отвалу.
От того что собаку ограничить , она костяк не потеряет , толко не заработает себе ожирение и болезнь сердца.Не забывайте , что собака , да и все животные , не только в боках попровляются , у них покрываются жиром все внутренние органы , что мешает правильному пищеварению и обмену веществ.  :insane:

Отредактировано Александра (2010-06-08 16:52:53)

0

124

Тес и Слоня
http://s005.radikal.ru/i209/1008/ca/8786012afbb3t.jpg

Отредактировано Наташа.ru (2010-08-22 21:53:30)

0

125

Давай фотографии в стойке, а то только головы видно.
Скоро « Россия», пойдешь на выставку?

0

126

Наташа.ru
какие они красивые!!!

0

127

Это сын на прогулке фоткал,нашла в его альбоме. На Россию не записывалась,не могу сама выехать в РКФ.Уезжаю в 4-30 утром и вечером после 19 часов дома.Бывает раньше немного.В РКФ не успеваю совсем.Пыталась воспользоваться услугами местных,кто ездит в РКФ,чтоб за плату записали,но не нашла никого кто согласился бы....Вот так.Когда жила на Щелчке рядом с Фурией,все просто было,все свои рядом,всегда помогут во всем.Сейчас сложнее...Еще пытаюсь найти обмен кв.на Юго-Восток Москвы или Подмосковья,поэтому совместить с работой всего не успеваю,просто не хватает времени в сутках...Буду стараться вывести собак в люди,мы еще молодые. :D

0

128

А ты так приезжай, просто пообщаться. Собак посмотрим, своих покажем. Я приду со щенками, если они к этому времени останутся. Если их разберут, то приду с молодыми собаками, которых оставила для себя, надо  и их приучать к выставкам.

0

129

Действительно,можно и просто так потусоваться приехать...Например выходной подгадать...А уже определено число и место проведения и время для ксоло?

0

130

17 октября 2010 года (воскресенье) будет проходить экспертиза пород V, VI, VII, VIII, IX, X групп FCI и группы пород непризнанных FCI, а так же монопородные выставки пород данных групп

Российская Кинологическая Федерация сообщает, что

выставка «РОССИЯ  2010» будет проходить

16-17 октября 2010 года (2 дня) в

МВЦ Крокус Экспо,

Павильон №1, залы № 3, 4.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

0

131

Спасибо,запись до 15-го,поеду наверное в пятницу записывать и родословную забрать

0

132

Значит на выставку!!! :jumping:

0

133

Да!Участниками. Завтра на запись поеду,в РКФ. Только интересно-я когда прямо там подам заявку,оплата тоже там,или придется лазить по окрестностям,банк искать?

0

134

Наташа.ru написал(а):

по окрестностям,банк искать?

Не волнуйся, оплата на месте, бегать не надо.

0

135

Как дела? Запись состоялась?

0

136

Наташа.ru
очень хочется новых фоток с Тесом и Слоней  :love: .

0

137

Да, чего-то Наталья пропала. :dontknow:

0

138

Россия
РИНГ / RING 10
LUIS TEIXEIRA (ПОРТУГАЛИЯ / PORTUGAL)

11-00 Монопородная выставка (Special show)

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА ПК / XOLOITZQUINTLE

11-30 Монопородная выставка (Special show)
11-30 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ПК кобели / CHINESE CRESTED DOG male
12-15 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ПК суки / CHINESE CRESTED DOG female

13-30 Монопородная выставка (Special show)
ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА ПК / PERRO SIN PELO DEL PERU

РИНГ / RING 13
DIMITRIS ANTONOPOULOS (ГРЕЦИЯ / GREECE)

10-00 CACIB
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА МИНИАТЮРНАЯ /XOLOITZQUINTLE (MINI)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СРЕДНЯЯ /XOLOITZQUINTLE MEDIO
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ /XOLOITZQUINTLE STANDART

10-45 CACIB ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК /THAI RIDGEBACK DOG
ФАРАОНОВА СОБАКА /PHARAOH HOUND
ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА /PERRO SIN PELO DEL PERU

0

139

На выставку не записались,я не успела после работы.Выходной не получилось взять... :dontknow: Сейчас заболела,взяла несколько дней на лечение. Хотим приехать на выставку ,прогуляться. Только не знаю ,обеих собак брать или одного кого-то...Слоня не была еще на таких сборищах,не знаю как поведет себя. Она не трусливая,но вдруг от возбуждения орать начнет...И еще,к каким часам лучше поехать ,Наталья,ты во сколько там будешь? Фурия поедет?...Еще там наверное запись на другие выставки будет вестись,а мне как раз это и удобно...Наверное к 10 утра,так поняла что САСIВ,и моно потом. Только 16 или 17 числа?

Отредактировано Наташа.ru (2010-10-13 11:35:55)

0

140

17 октября 2010 года (воскресенье) будет проходить экспертиза пород V, VI, VII, VIII, IX, X групп FCI и группы пород непризнанных FCI, а так же монопородные выставки пород данных групп

Поеду к 10. возьму с собой Буршика.

0

141

Спасибо,значит в воскресенье

0

142

- Наташ, очень рада была тебя увидеть на выставке!!! Надеюсь теперь почаще будем посещать эти мероприятия!!

0

143

А меня не познакомила :angry:

0

144

Извини, надо было представить Наталью тебе. Хотя вы очень мило беседовали, просто ты не знала, что это Наталья. :rolleyes:

0

145

ХА-Ха,это я была ,Александра,вспомни,я спросила у тебя-ЧТО ЗНАЧИТ КРАСНЫЙ ФЛАЖОК????...ТЫ ответила-ОТЛИЧНО!.

Линн написал(а):

- Наташ, очень рада была тебя увидеть на выставке!!! Надеюсь теперь почаще будем посещать эти мероприятия!!

МНЕ ТОЖЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТЕБЯ ,НАТАЛЬЯ УВИДЕТЬ,Я ТЕБЯ И ЖДАЛА,КСТАТИ. НО,как всегда,вся эта суета...И поговорить толком не удалось. Еще ждала МАРИНУ и ЛЕНУ ПАРШИНУ,сыночка ТЕСОРО (как сказали жирного борова) показать...Вот сейчас приехала только с работы,поужинала (или позавтракала),теперь массаж делаю собакам..Они ждут каждый вечер массажа...Приучила..Ходила на Птичку сегодня,подала обьявление о пропавшем кобельке ксоло ,о том,что писали на СКИН ДОГ,я же близко работаю,там постоянно лакомства покупаю собакам в одном месте. Оставила свой телефон,если вдруг услышат или увидят-сразу прибегу через 10 минут,может смогу помочь людям....Очень жаль конечно собачку,лучше бы она нашлась даже там в любом состоянии,лишь бы нашлась...,сегодня ходила,но в будни там мало кого продают.Йорков и чихов и немцев сколь угодно-щенки. В выходные как-то была-ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ! Всех полно,народ валом идет. Написала одно обьявление о пропаже и о том,что за любую ДОСТОВЕРНУЮ инфу ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. У меня самой времени почти нет,вырвала кусок ,типа корм купить своим.Торговцы корма  Сказали,приходи в выходные,всех приносят,торгуют. Пройду и завтра. В выходные попрошу человечка нашего,чтобы там потусил,может чего услышит....Ладно,что нового,напишу....

0

146

Александра написал(а):

А меня не познакомила :angry:

Алекса,не делай красный смайлик,мы с тобой рядом стояли.Вспомнишь... :crazy:(...У меня "собаки жирные")...Приезжайте в гости  вместе с ФУРИЕЙ,с ЛИНН,-обсудим. Или я приеду....Может где вместе встретимся,мне ,например очень удобно  :tomato:  :blush: На ВДНХ...

Отредактировано Наташа.ru (2010-10-19 21:08:35)

0

147

Далековато из Егорьевска на прогулку тащиться. :'(

0

148

Наташа! Привет  от шпицухи Аськи!

http://s002.radikal.ru/i200/1010/ea/881a11a2a7e4.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1010/97/9dc462b3b883.jpg

0

149

У нее все отлично! В новой семье ее все очень полюбили!

http://i005.radikal.ru/1010/d1/150e6affc3ac.jpg

0

150

http://i042.radikal.ru/1010/a6/924b7778ffce.jpg

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксоло Тесоро Мио с Далекой Радуги