Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Щенки 2010г Плюша + Яся


Щенки 2010г Плюша + Яся

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Точно , точно...

0

122

Линн,заводи страницу на Буршика,такой пес дельный.

0

123

Спасибо девчонки за лестный отзыв о Буршике.
Мне тоже Бурш очень нравится, уже мучает нехорошая мысль – такой вот червячок – оставить Буршика.
Сейчас посмотрю каких щенков Арчик даст, и тогда буду решать какого из кобелей оставлять.
Все-таки три кобеля в квартире многовато будет, два кобеля нормально – у них появляется конкуренция, и они вяжутся хорошо - не выделываются.

0

124

Правильно заводите страничку на Буршика, а как там Бьянка, тоже очень хорошенькая

0

125

Бьянка  теперь живет недалеко от нас, на другом конце парка, теперь будем гулять вместе. Обещали сделать фотографии и прислать.

Остался только Буршик. Хорошо, сделаю ему отдельную страничку, чтоб не путаться.

0

126

Ну вот всех разобрали, а самый красивый остался
Наверное он мне был предназначен, а я поторопилась с другим
Всем говорю смотрела мини, а купила макси,вот как бывает
А теперь люблю своего слона

0

127

Renata
Ты приобрела очень хорошую собаку, и если было суждено завести именно стандартника, так и вышло. Мы мечтаем о многом, а она – судьба – подсовывает нам свои варианты, и через некоторое время понимаешь, что оно так и должно было случиться, что это самый оптимальный вариант.
А Бурш ещё найдёт своего хозяина, или останется у меня, и даст свою линию – потомков со своей особенной изюминкой. Посмотрим, как судьба распорядится.

0

128

Каждая собака находит своего хозяина.
Жизнь покажет как будет.

0

129

Бурш

0

130

Одно ухо никак не хочет полностью подниматься.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Щенки 2010г Плюша + Яся