Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксолоитцкуинтли – Бурш ( Абигаль Плюша Х ЯСИК-МАСИК)


Ксолоитцкуинтли – Бурш ( Абигаль Плюша Х ЯСИК-МАСИК)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Скоро, в этом году много молодых собак, которых надо выставлять. Вот сейчас со щенками разберусь, и буду записывать собак на выставки.

0

32

Буршик, укатил в новую семью!

0

33

опа! а я думала он остался в стае Линн. Ну, удачи мальчику в новой семье.
Ручки то выставочные?

0

34

Там была любовь с первого взгляда! :D

0

35

Повезло людям! Такая собака прекрасная досталась! Наталья,как им тебя удалось уломать? :huh: Удачи и счастья Буршику! :love:

0

36

Всё, Бурш уехал в семью.
Так уже не первый раз получается, приезжают за маленьким щенком, а покупают уже выращенную собаку.
Валера и Юля, приехали купить Зорро, он им очень понравился по фотографиям. Но когда увидели всех щенков, то глаза просто разбежались – понравились сразу все. И пока Юля рассматривала щенков, Валера сидел на диване и гладил Бурша. Мы с Юлей беседовали, а Бурш, развлекал в это время Валеру. Юля подносила к Валере, то одного щенка, то следующего – при этом Валера только говорил одно – выбирай сама. Я что-то рассказывала Юле, но когда мы в очередной раз повернулись в сторону Валеры – картина маслом – сидит Валера, глаза, уплывающие от блаженства, а Бурш, с таким же точно взглядом – любви и блаженства, прижав голову к плечу Валеры, смотрят друг на друга. И вдруг Валера спрашивает: - А Бурш продаётся?
Я, прикинув мысленно поняла, что выставки, это мне уже трудно посещать – возраст даёт себя почувствовать, а для разведения мне Бурш не очень интересен, только для выставок. И я сказала – ДА, ПРОДАЁТСЯ.
Когда Бурш садился в машину, он это проделал с таким видом, как будто он ездил на машине постоянно. Быстренько пристроил свою попу на заднем сидении, даже не посмотрев в мою сторону. Только когда Валера сел на сидение водителя, Бурш немного озадачился – почему не рядом с ним, и стал проситься к Валере на ручки, но когда понял, что ручки ему не светят, стал вылизывать ухо Валеры. Но Юля обняла Бурша, и они уехали.
Жить теперь Бурш будет загородом.

0

37

:) любоФФФ

0

38

Прекрасно,на природе,да еще в таком влюбленном состоянии!...Вот так бывает,муж привез жену чтобы она выбрала :glasses:  себе собаку,а тут мужа самого уже выбрали!  :rofl:

0

39

Вот здорово..А я его рассматривала как жениха на будущее...И чего теперь ?
Я конечно же очень рада и поздравляю Наталья тебя .Но оценку то они смогут получить я надеюсь...

0

40

Надеюсь, что они хоть один раз да выставят его.
А так уже вчера прозвонились, всё у них хорошо.
Бурш за Валерой ходит как хвостик, даже в сауне парились вместе, только Бурш выдержать смог немного, и быстренько смотался – с непривычки.

0

41

вот ведь любофф бывает какая!

0

42

Наташ,Буршик как там? Не присылали пока фото?

0

43

Фотографии пока не высылали, но у них всё хорошо. :cool:

0

44

Ты уж Наташ, поработай на счёт выставки...

0

45

Будем работать. :flag:

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксолоитцкуинтли – Бурш ( Абигаль Плюша Х ЯСИК-МАСИК)