Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксолоитцкуинтли мини – Барбара ( Абигаль Плюша Х ЯСИК – МАСИК)


Ксолоитцкуинтли мини – Барбара ( Абигаль Плюша Х ЯСИК – МАСИК)

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

mila-vrn написал(а):

Мы сегодня у ветеринара были, у барбары ночью понос начался, первый раз полпервого, потом я с ней в пять утра выходила,потом в 11 утра, пришли а ее еще и вырвало желчью наверное (желтым), ну я ее на руки и в ветеринарку, у нас кровь взяли на анизил, прививки у нас все есть, но мало ли что, уколов наставили, и капельницу , я ее и ночью и с утра попоить и покормить пыталась, она отказывалась, завтра опять пойдет узнаем что с анализами, но сейчас она кифирчику чуть_чуть поела. Надкюсь что это растройство желудка из_за еды, я овца!!!!ее прошлым вечером лапшой с курицой накрмила, наверно очень жирная была. Но с обеда пока больше в туалет не просилась, даи лешку с удовольствием только что обгавкала.

Будем, надеется, что она просто переела. Пока надо подержать её на голодной диете, и посмотреть на её состояние. В любом случае голод не помешает.
Макаронами собак кормить не стоит, они в кишечнике вызывают брожение, что не очень хорошо сказывается на пищеварении..

0

122

Мы были сегодня у врача, слава богу анализ нормальный, вообщем все это было из-за лапши. Больше экспериментировать с едой не буду.вчера у врачей вела себя хорошо, стоико все уколы и капельницу выдержала,но видимо запомнила что люди  в такой одежде вставляют термометры в разные места, и уколы потом, что сегодня треслась и орала как сумашедшая.

0

123

Хорошо, что всё обошлось!!!
А уколы, да кто их любит? А память у собак хорошая, они не очень любят ходить в те места, где их обижают.
Как занятия с Леной проходят? Чему новенькому научились?

0

124

Добрый вечер! А скажите пожалуйсто, у этой породы изящьные как Барбара только девочки или мальчики тоже такие же изящные, судя по фото мальчики немного грубоваты, мордочка у них длинее что-ли или я ошибаюсь? Очень хочу купить такую собаку но не могу определиться с полом собаки, мне очень понравилась Барбара, хочу такую же, но бывают ли такие же мальчики, маленькие, изящьные, и с маленькой мордочкой. И можно ли у вас такую собаку приобрести, и за сколько?

Отредактировано Мария (2012-02-07 21:09:15)

0

125

Конечно же и мальчишки бывают как оленята! :flag:

Отредактировано Александра (2012-02-09 00:35:29)

0

126

И мальчики бывают изящные. Но в основном мальчики все-таки более грубовато выглядят по сравнению с девочками. Но, на то они и мальчики, чтобы выглядеть мужественно. К двум годам мальчики набирают мышечную массу, и вырисовывается рельеф мышц, тело становится крепко сложенное.
Из стандарта

ТЕЛО: Крепко сложенное.
Верхняя линия: Совершенно прямая и ровная.
Поясница: Крепкая и мускулистая.
Круп: В профиль слегка выпуклый, с уклоном приблизительно 40 градусов к горизонту.
Грудь: В профиль выглядит длинной и глубокой, опускающейся до локтей. Ребра слегка выпуклые, но никогда не плоские. При взгляде спереди верхняя часть грудной клетки имеет хорошую ширину. Грудина не должна излишне выступать.
Нижняя линия и живот: Изящная линия. Живот мускулистый и умеренно подтянутый.

0

127

Такой мороз... гуляем теперь в шапке!
http://uploads.ru/t/R/e/t/Retjz.jpg
http://uploads.ru/t/l/u/L/luLJ8.jpg
http://uploads.ru/t/k/R/D/kRDUb.jpg

0

128

Барбара в шапке и на морозе, бедная девочка, и гуляет, не мерзнет?
Мои, в такой мороз гулять отказались. Даже полностью одетым им очень холодно, они выбежали из подъезда, добежали до парка и сразу скукожились, и моментально побежали домой, на этом прогулка была завершена. Зато теперь на улицу даже и не просятся. А то раньше, когда начинаю одеваться. Они прыгают возле меня и просят, чтобы я их одевала для прогулки. А теперь тишина, я начинаю надевать куртку, а они моментально бегут в комнату и на диван, типа нам и здесь хорошо.

0

129

Ну выходим мы только в туалет, занимает это у нас минут 5, я же не садист, да и самой както не сильно жарко :-)  а потом быстро_быстро домой, в туалет она сама просится, дома мы эти дела давно делать перестали. Терпит она прекрасно, выходим 2 раза в день.

Отредактировано mila-vrn (2012-02-11 02:25:06)

0

130

Вот умница какая!!! Молодец, и терпит до самого вечера? Или чаще выходит на прогулку? :flag:  :love:

0

131

Наташ , видишь какая Барбара умница.Два раза в день и просится при этом сама!Молодцы И Барбара и хозяйка.
Вот у  Властелины с этим совсем туго.Так меня это растраивает.

0

132

Барбара умница :love:

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксолоитцкуинтли мини – Барбара ( Абигаль Плюша Х ЯСИК – МАСИК)