Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ну в коллективе точно, а тут не ест ни чего кроме мяса хурму и то не всякую мандарины не признает. яблоки тем более..

0

302

порой думаю был бы еще один песик, может Филя по другому себя вел, хотя думаю, что он бы его рвал постоянно ! сам бы не ел и собаку рвал !

0

303

Это надо с самого рождения в коллективе жить. В каждой стае, свои правила, свои порядки.
А Филя, уже давно эгоист и собственник, и как любой мужик, ревностно охраняет свою территорию, от посягательств посторонних субъектов.

0

304

да привыкает конечно, хотя когда с котом жил кота обижать не позволял, если мама, что то на кота там наказывает, то Филя набрасываеться, когда кота мыли филя сума сходил как же так кот орет. обижают  .
Филя эгоист ужасный все должно быть по его. если он хочет то можно погладить если нет то нельзя, чужих вообще не пускает. комне часто бухгалтер приходит,он ее уже знает видел много раз все равно в дом не пускает а потом не выпускает ! и метки ставит что его территория тут !

0

305

Вот-вот, мужик, и как все мужики – эгоист и собственник. :D

0

306

темнеет ужас просто шея черная спина черная  вот все ни как не могу собраться его побрить. надо полностью и спину уже и голову и на мордашке обрасло все ! очень быстро обрастает ! может от того что часть убираю волоски они еще гуще ростут !

0

307

odalis написал(а):

вот все ни как не могу собраться его побрить.

http://www.braun.com/ru/female-grooming … FHR_FY1314

0

308

у нас мини дипелятор триммер .. он его не бриться . филя когда в комнате один начинает или лаять или выть идите сюда ..

0

309

сегодня на улице видела мексиканца совершенно голово я оболдела думаю как он гуляет Филя бы не пошел мы вышли с ним в -8 и то он кричал домой !!

0

310

odalis написал(а):

сегодня на улице видела мексиканца совершенно голово я оболдела думаю как он гуляет

Какого размера и окраса был мексиканец?
А гулять в такие морозы, и мы не выходим, сидим дома. Хорошо когда собаки приучены и на улице гулять, и в лоток все свои дела справлять.

0

311

розовый с белым чупом . с мужчиной гулял. у нас тут несколько мексиканцев, в основном китайцы. Я удивлена была, поскольку у соседей китаец и то при -5 не гуляет. Хозяйка говорит, что не вытащить на улицу. Но у нее и китайцы и мексиканцы, она еще про Филю спрашивала кто у нас хотела с своими сводить.

0

312

Филя сейчас в туалет плохо ходит, может конечно овощи не ест, да и на улицу не сходить так то он на улице делает. вот не знаю что ему подавать !

0

313

Овощи улучшают перистальтику кишечника, поэтому овощи в рацион идут ежедневно. Нарушение перистальтики кишечника вызывает в организме запоры с выделением плотной каловой массы.

0

314

odalis написал(а):

розовый с белым чупом . с мужчиной гулял. у нас тут несколько мексиканцев, в основном китайцы

Просто несколько родственников наших собак, живут в вашем районе. Поэтому интересно, что это за собаки?

0

315

надо будет спросить при встрече . несколько различных видела тут . все рядом живут .у одной женщины много разных , по ее словам она многих смешивает с китайцами . А вчера розовый с белым чупом. в первый раз увидела его тут !

0

316

овощи плохо переносит когда ходит в туалет кричит,да и аллергия сразу от моркови в особенности . вот будет свое тогда может и есть будет нормально . не гуляет ,сейчас обещают теплее будем выходить . он все у батарее сидит .
сегодня дала кукурузную крупу с индейкой обрыгался ,сначала вообше есть не хотел. я подумала надо рис чередовать .

0

317

не дает лежать, только прилягу начинает орать одеяло рвать вставай , встану сяду к кресло замолкает, понять не могу, что ему до этого !

0

318

Филя сегодня нахулеганился , я взяла его и в ванну намыла , конечно недовольство свое показывал. смотрю у него черные точки в большинстве случаев это волосы ростут .уши туманны вынимал не давал вставлять , головой тряхонет и все-туманны вылетают.

0

319

сегодня-сьели морковку чуток, ухо расчесал . не знаю что ему давать .

0

320

он очень кортошку просит но я не знаю можно ли ему .

0

321

У нас сегодня день рождения Философу 6 лет. сегодня праздничный обед и подарки. 8-)

0

322

сегодня чем вкуснее ест, тем больше хулеганет просит добавки .
отрыгнул рядом тряпка лежала он ее взял носом подвинул и положил на то что сделал и сидит ждет дальше !

0

323

Я очень переживаю, за то что он когда в туалет ходит прям кричит от боли, раньше кричал когда овощи ел, сейчас не даю все равно кричит. врачу говорила , врач сказал, что тут ни чего страшного нет. А я думаю что так быть не должно

0

324

odalis написал(а):

он очень кортошку просит но я не знаю можно ли ему .
Подпись автора
wwwcharoit.net

Собаки не усваивают крахмал.

0

325

odalis написал(а):

Я очень переживаю, за то что он когда в туалет ходит прям кричит от боли, раньше кричал когда овощи ел, сейчас не даю все равно кричит. врачу говорила , врач сказал, что тут ни чего страшного нет. А я думаю что так быть не должно
Подпись автора
wwwcharoit.net

Да, стул должен быть безболезненным.

0

326

odalis написал(а):

сегодня чем вкуснее ест, тем больше хулеганет просит добавки .
отрыгнул рядом тряпка лежала он ее взял носом подвинул и положил на то что сделал и сидит ждет дальше !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Ждёт, чтобы убрали. Мои когда кучки в лоток набросают, то тоже смотрят на меня с вопросом в глазах, как бы говоря – КОГДА УБЕРАТЬ БУДЕШ, ПАХНЕТ ВЕДЬ?

0

327

odalis написал(а):

У нас сегодня день рождения Философу 6 лет. сегодня праздничный обед и подарки.
Подпись автора
wwwcharoit.net

Поздравляю с шестилетием!!!!! А фото будет?
http://s9.uploads.ru/t/Ivrje.jpg

0

328

сегодня нормально сходил видно терпет когда дома .  после гематогена покоя нет все фантики его все пронюхивает .
когда рыгнет пытаеться спрятать что бы не увидели, а то мало ли не дадут больше .
на день рождения мясо обьелся наверное понять не мог почему так вкусно кормить начали .
у него режим теперь после 17 часов время игры ! покоя не даст .простенький на руки уже сложно поднять да и костюмы маловаты стали !

0

329

ногти очень задевают вот думаю отвести в ветеринарку может подпилят, стричь у него уже рядом сосуды кровоточит

0

330

Линн написал(а):

Поздравляю с шестилетием!!!!! А фото будет?

очень красивая открытка !

0