Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

http://s9.uploads.ru/t/9BaMu.jpg
Лежебока.

0

452

повалятся он любит... особенно когда холодно под одеялом... да он всегда ищет запахи хоть думаю должен спокойным быть.. Сейчас не знаю правильно или нет стала консервы покупать  цезарь.. мне кажется он хорошо их ест и у него прекращается отрыжка и с туалетом нет проблем..

0

453

хотя завтра думаю говядины купить постной.. и по немногу давать смотрю птицу не очень ест и на лапках аллергия но не сыпь. а такие какпупырышки.. как то врач сказала что это проявление аллергии .. сижу пишу и голова из под одеяла появилась.

0

454

odalis написал(а):

хотя завтра думаю говядины купить постной.. и по немногу давать смотрю птицу не очень ест и на лапках аллергия но не сыпь. а такие какпупырышки.. как то врач сказала что это проявление аллергии .. сижу пишу и голова из под одеяла появилась.
Подпись автора
wwwcharoit.net

Поры засоряются, и происходит воспаление – шерсти нет на лапах, нет и защиты  от грязи.
А с едой пробуй, только не перекармливай.

0

455

черных точек нет ..моемся тчателььно .. сегодня купила мясо буду по чутку давать ...

0

456

я сегодня купила  деревенский творог и сметану хочу вас спросить Филе можно дать такое ?

0

457

odalis написал(а):

я сегодня купила  деревенский творог и сметану хочу вас спросить Филе можно дать такое ?
Подпись автора
wwwcharoit.net

Я, даю своим. Всё лето они сидят на деревенской настоящей сметане, твороге и молоке. Но это помимо того, что я готовлю им, плюс зелень с грядки. Летом вообще никакой аллергии нет, ни на что.

0

458

а не жирный творог или если немного то нормально..

0

459

дала Филе очень понравилось.. он еще вчера носом водил..

0

460

odalis написал(а):

а не жирный творог или если немного то нормально..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Не собираешься ведь весь килограмм  скормить сразу? Понемногу надо давать, тогда нормально усваивается.

odalis написал(а):

дала Филе очень понравилось.. он еще вчера носом водил..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Пусть ест.

0

461

я ему с риском немного творогу и сметанки сделала.. поел и на боковую .... ночами очень плохо спит зато днем спит как убитый..

0

462

http://s9.uploads.ru/t/XuRLM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XbNKD.jpg
http://s9.uploads.ru/t/b5pUR.jpg
Загорает в домашних условиях

0

463

сегодня команды отрабатывали.. с поощрением правда с мясным.. обычно он все понимает но надо долго упрашивать сделать...хочу что бы с полуслова понимал... зато сейчас как руки подниму он уже ждет мясо и сам садится..

0

464

odalis написал(а):

я ему с риском немного творогу и сметанки сделала.. поел и на боковую .... ночами очень плохо спит зато днем спит как убитый..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Днём высыпается, а по ночам караульную службу несёт.

odalis написал(а):

сегодня команды отрабатывали.. с поощрением правда с мясным.. обычно он все понимает но надо долго упрашивать сделать...хочу что бы с полуслова понимал... зато сейчас как руки подниму он уже ждет мясо и сам садится..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Заниматься надо постоянно, и при любой возможности, отрабатывать команды. Собаки, как и дети, вундеркиндами не рождаются, это приходит в процессе обучения. Чем больше и усердней заниматься, тем больше отдачи.

0

465

odalis написал(а):

Загорает в домашних условиях
Подпись автора
wwwcharoit.net

Хорошо загорает!!!

0

466

да весь черный .. он не очень любит заниматся только с мяском, когда видит что выполнит и не дадут, то все уходит.. в маленьком возврате он хорошо все выполнял наверное родился дресированным...
ночами не спит прыгает и заставляет меся вставать расправлять одеяло и накрывать..
Сейчас я ела творог он запрыгнул мне на руки просил.. пришлось дать еще немного с рисом!

0

467

в пятницу придется еще ехать за творогом и сметаной.. у нас тут рынок и творог и сметану и масло продают.. может масло ему куплю

0

468

целый вечер не выходит с кухни трясет тряпки .. просит творог .. чем вкуснее тем больше надо ..

0

469

odalis написал(а):

целый вечер не выходит с кухни трясет тряпки .. просит творог .. чем вкуснее тем больше надо ..
Подпись автора
wwwcharoit.net

А нечего у него там не слипнется от большого количества?
Всё надо в меру, а то переест, и опять страдать желудком будет.
А мы на даче всю молочку, берём прямо с фермы. Два раза в неделю хожу на ферму, и закупаю всё там. Сметана такая восхитительно вкусная, что её вместо масла можно на хлеб намазывать.
ХОЧУ НА ДАЧУ!!!

0

470

ой фема это хорошо ... у нас рынок с кашино привозят продукты ..я конечно свое хочу что бы и молоко свое и творог .. а вы по какой дороге живете ?

0

471

у нас тут дорогова то конечно все.. за доставку конечно берут..  творог от 250 рублей молоко от 200 рублей сало даже домашнее от 400 руб кг.. масло маленький кусочек 80 рублей.. тоже домашнее.. хочется питаться хорошо хоть иногда, но я уже мечтаю о доме.. что бы своя ферма была.. и скота своего и птиц что бы яйца были..

0

472

odalis написал(а):

ой фема это хорошо ... у нас рынок с кашино привозят продукты ..я конечно свое хочу что бы и молоко свое и творог .. а вы по какой дороге живете ?
Подпись автора
wwwcharoit.net

По ленинградки ,как только проезжаешь деревню Пешки, сразу поворот налево, и до самой фермы. Ферма довольно-таки большая. Продают молочку с утра, по средам и субботам. Но приезжать надо как можно раньше к 8. А то сметаны и творога на всех не хватает.

odalis написал(а):

у нас тут дорогова то конечно все.. за доставку конечно берут..  творог от 250 рублей молоко от 200 рублей сало даже домашнее от 400 руб кг.. масло маленький кусочек 80 рублей.. тоже домашнее.. хочется питаться хорошо хоть иногда, но я уже мечтаю о доме.. что бы своя ферма была.. и скота своего и птиц что бы яйца были..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Я уже рассказывала, что у меня подруга, выйдя на пенсию в деревню подалась. Теперь у неё свое хозяйство (молоко, яйца, мясо и т.д.) только вот в Москву вырваться теперь не может – хозяйство не бросишь, всех кормить и поить надо, и не только.

0

473

да я тоже мечтаю об этом.. что бы свое было у нас тут привозят на рынок с тверской облости. рядом нет ни чего  по определенным дням но все быстро разбирают поскольку уже знают какие дни торгуют.. сало покупаю тоже местное такое вкусное... и молочку стала брать.. может бог даст и сами ферму откроем маленькую  что бы и яйца были и молоко с мясом..
Филя вчера что то немного почесывался ел вчера говядину тоже как то то ест нормально а то почесывается но немного

0

474

я своим уже сказала, как дом покупаем так второго щенка берем для выставки...

0

475

Филю сегодня приглосла на прогулку, хоть и холодно но думаю надо прогуляться он даже не встал я и тряпку его взяла поиграть пригласила тоже нет.. не любит гулять в такую погоду

0

476

odalis написал(а):

да я тоже мечтаю об этом.. что бы свое было у нас тут привозят на рынок с тверской облости. рядом нет ни чего  по определенным дням но все быстро разбирают поскольку уже знают какие дни торгуют.. сало покупаю тоже местное такое вкусное... и молочку стала брать.. может бог даст и сами ферму откроем маленькую  что бы и яйца были и молоко с мясом..
Филя вчера что то немного почесывался ел вчера говядину тоже как то то ест нормально а то почесывается но немного
Подпись автора
wwwcharoit.net

Самое главное, чтобы силы хватило, всё домашнее хозяйство тянуть. Рано утром встать, всех напоить и накормить, загоны убрать, на прогулку всех выпустить. Да и корма для всех на зиму заготавливать надо, это очень большой труд, не каждый выдержит.

odalis написал(а):

я своим уже сказала, как дом покупаем так второго щенка берем для выставки...
Подпись автора
wwwcharoit.net

Договорились.

odalis написал(а):

Филю сегодня приглосла на прогулку, хоть и холодно но думаю надо прогуляться он даже не встал я и тряпку его взяла поиграть пригласила тоже нет.. не любит гулять в такую погоду
Подпись автора
wwwcharoit.net

Я со своими собаками, погуляла хорошо, пришли после прогулки, поели, и спать отправились.

0

477

я его все таки вывела на прогулку. потом уходить не хотел но видно что холодно снег постоянно идет... да сложно конечно но один сезеон для начала можно попробовать...

0

478

odalis написал(а):

да сложно конечно но один сезеон для начала можно попробовать...

Самое главное, чтобы было желание этим всем заниматься. Поэтому в жизни надо попробовать всё, а там будет видно, как пойдёт.

0

479

я тоже так думаю, если желание есть пробовать стоит ! филя творог наелся спать еле уложила .. и в рисом поел и бутербродик сьел ..

0

480

odalis написал(а):

филя творог наелся спать еле уложила .. и в рисом поел и бутербродик сьел ..

Только не перекармливай.

0