Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

он видно упал и не удачно поскольку у него нос разбит а крови не было много только из носа и лапа у него толи сломана толь что ... видно органы были повреждены если умер .. я его Покормила и спрятала между машинами .. он спал но когда вышла смотрю не дышит ..

0

512

когда из магазина пришла он наблбвал ...что вызвало не знаю но корма всякие он не переносит

0

513

odalis написал(а):

он видно упал и не удачно поскольку у него нос разбит а крови не было много только из носа и лапа у него толи сломана толь что ... видно органы были повреждены если умер .. я его Покормила и спрятала между машинами .. он спал но когда вышла смотрю не дышит ..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Бедненький котейка, жалко его.

0

514

odalis написал(а):

да чуток поел поеаблюдаю я сейчас мало даю пару ложек-всего .. побольше мясо по меньше риса вечерком если ветер утихнет пойдем на прогулку
Подпись автора
wwwcharoit.net

Прогулка это всегда хорошо!!!

0

515

odalis написал(а):

когда из магазина пришла он наблбвал ...что вызвало не знаю но корма всякие он не переносит
Подпись автора
wwwcharoit.net

Бывает такое и от переедания.

0

516

нет вчера исенодня мало ест .. видно корм не очень .. и конечно еще-масло оно очень жирное пахнет молоком настоящим .. втидно жирное ему не надо есть ..

0

517

Грудку отказывается есть... не знаю почему

0

518

odalis написал(а):

Грудку отказывается есть... не знаю почему
Подпись автора
wwwcharoit.net

Дай ему пару дней поголодать, когда захочет есть, сам попросит.

0

519

есть то он просит.. прыгает и орет.. пришлось за мясом идти в магазин.. за говядиной! для начало из супа достала кусок. не знаю почему курица не нравится!

0

520

время 12 часов он еще не вставал.. зову гулять вот... ночами плохо спит а днем высыпается не поднять !

0

521

odalis написал(а):

время 12 часов он еще не вставал.. зову гулять вот... ночами плохо спит а днем высыпается не поднять !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Он у тебя сова – днём спит, а по ночам охотится.
Надо днём устроить ему весёлую жизнь – прогулки, занятия, общение. Посмотрим как после всего этого, он ночью гулять будет.

odalis написал(а):

есть то он просит.. прыгает и орет.. пришлось за мясом идти в магазин.. за говядиной! для начало из супа достала кусок. не знаю почему курица не нравится!
Подпись автора
wwwcharoit.net

У него, нигде нечего не покраснеет?

0

522

пробовала его не поднять в выходные утром вывести на прогулку сложно он покусает не пойдет ! пришлось мясо купить .по немнону добавляю с запахом ест ..

0

523

odalis написал(а):

пробовала его не поднять в выходные утром вывести на прогулку сложно он покусает не пойдет ! пришлось мясо купить .по немнону добавляю с запахом ест ..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Сажай его в машину и в лес на прогулку, там говорят, цветочки уже цветут.  А лучше, в большой компании друзей, да на шашлычки!!!!!!

0

524

ой покоя не будет на шашлыках , у нас дождик идет уже 3 день .. но утром успели погулять немного ! лес то у нас через дорогу

0

525

в последние дни вообще покоя нет . просит мясо с кухни не уходит .. приходит в комнату рвет ща штаны пошли на кухню ... мясо там

0

526

odalis написал(а):

в последние дни вообще покоя нет . просит мясо с кухни не уходит .. приходит в комнату рвет ща штаны пошли на кухню ... мясо там
Подпись автора
wwwcharoit.net

Строже с ним надо, а то, он из тебя верёвки вьет и как хочет, так и закручивает.
Чаще с ним командным голосом разговаривай, чтобы он вспоминал, что он всё-таки собака, а не пуп земли, и чтобы все вокруг него вертелись.

odalis написал(а):

ой покоя не будет на шашлыках , у нас дождик идет уже 3 день .. но утром успели погулять немного ! лес то у нас через дорогу
Подпись автора
wwwcharoit.net

Гулять - гулять!!!!!

0

527

да он себя возомнил ... что хочет все  дай .... уже тряпку ему повесила на держатель кресла он играет сам с собой..
но он привык что если он тряпки трясет то ему еды дают...
каманды выполняет если с мясом ему даже интересно..
ночами не спим.. только днем.. утром не поднять на прогулку .. спит и все... в москве встает рано а в дубне спит до 12 часов

0

528

odalis написал(а):

в москве встает рано а в дубне спит до 12 часов

Там воздух, для него, наверное, более свежий, вот и спится сладко.  :D

0

529

да.. я тоже когда сюдаа приехала спала целый день, но потом адаптировалась.. а он нет так и спит по пол дня. под одеялами..
вообще конечно хочется дачу участок, я тут снимаю квартиру а уже хочется что то свое.. я и в москве тоже уже жить не могу.. воздух не подходит  и платить за чужое не охото..

0

530

odalis написал(а):

да.. я тоже когда сюдаа приехала спала целый день, но потом адаптировалась.. а он нет так и спит по пол дня. под одеялами..
вообще конечно хочется дачу участок, я тут снимаю квартиру а уже хочется что то свое.. я и в москве тоже уже жить не могу.. воздух не подходит  и платить за чужое не охото..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Так, присматривай себе участочек в подмосковье.  Сейчас много встречается объявлений о продаже участков. По ленинградке  проезжаешь, и много табличек на доме веси, продаётся. И в других направлениях, думаю ни меньше.

0

531

подмосковье очень дорогая земля .сейчас смотрела по тверской облости и то хороший стоит 900 тыс сейчас доллар поднялся и по цене не торгуются !

0

532

http://sb.uploads.ru/t/OCac9.jpg

0

533

http://sa.uploads.ru/t/PsWUS.jpg
http://sc.uploads.ru/t/H9czv.jpg
http://sc.uploads.ru/t/UJD4L.jpg
http://sc.uploads.ru/t/t1uVG.jpg

0

534

odalis написал(а):

подмосковье очень дорогая земля .сейчас смотрела по тверской облости и то хороший стоит 900 тыс сейчас доллар поднялся и по цене не торгуются !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Да, у нас соседи за такую цену продают, хотя на участке всего-то сарайчик стоит, и земли  8 соток.

0

535

http://sb.uploads.ru/t/OCac9.jpg
Воистину воскрес!!!

0

536

сейчас наверное замля подорожала доллар поднялся вот и просят, мы смотрели далеко почти тверь и то хотят 950 тыс.. там дом очень старый но с удобствами.. надо переделывать.. но земли 40 соток..  решили пожождать пока этот периуд закончится все равно денег столько нет, брать так хоть, что бы можно было жить в доме пока там что то строится..

0

537

а у вас сколько км от москвы ?

0

538

odalis написал(а):

а у вас сколько км от москвы ?
Подпись автора
wwwcharoit.net

46км.

0

539

ну 46 км может так стоить конечно а тверь очень дорого отдавать 900 тыс ..

0

540

пасоветуйте нам, что то профилактику-против клещей .в ушки ..

0