Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

у нас сертездные проблемы с ухом ухо с начало стало темным я думала загорело он лежит на солнце. . сегодня смотрю он его чешет я пошла его в ванну поставила .  прочистила одно ухо чистое а второе темное и мне кажется даже красное .. я уже не знаю чем капать многое может вызывать аллергию .. думаю завтра к врачу съездить .. а то переживаю .. может клещь .. хотя он дома и по траве не бегает или аллергия от чего то .. в позапрошлом году ему на пыльцу ставили аллергию как на улицу выйдит так сразу в аллергии глаза слезились .. ой не знаю что делать .. может поэтому и не спит ...

0

542

odalis написал(а):

у нас сертездные проблемы с ухом

Проконсультироваться в ветклинике  надо обязательно.

0

543

сегодня сходим посмотрим что скажут. хоть когда были сказали что может от аллергии быть отит

0

544

odalis написал(а):

сегодня сходим посмотрим что скажут

Пусть соскоб возьмут.

0

545

в последний раз брали, сказали что отит скорее всего от аллергии.. я не знаю чем его кормить даже..  завтра записалась на прием посмотрим что скажут

0

546

записались на завтра.. тут несколько центров. но как то один только внушает доверие...

0

547

просмотрела уши . все чисто как не странно . одно вот как загорело больше а так чистое выделения нет .. но завтра все равно свожу !

0

548

ездили.. сказали отит и что ушки слишком нежные и от солнца возможна такая проблема, сказали смазывать ушки кремом протво загарным.. а в уши прописали перекись. и антигистаминые капать и препорат противоспалительный и после всего облепиховое масло... сейчас в магазин пойду покупать.. потом запретили давать морковь, говорят что от морковки кожа начинает гореть.. и грудку куриную... сказали кормить говядиной !

0

549

ухо болит даже кричит когда капаю.. нам выписали.. промыь перкисью водорода, смешать капли глазолина,гентациклина и дексиметазона и капать в ухо. а когда просыхает мазать маслом облепихи..

0

550

сегодня видно облегчение... ухо дался мазать..

0

551

сегодня когда шприц беру с раствором, он сразу садится ждет молчит, но тампоны брать не дает

0

552

odalis написал(а):

сегодня когда шприц беру с раствором, он сразу садится ждет молчит

Чувствует, что легче становится, после процедур, поэтому и соглашается с лечением уха.

odalis написал(а):

но тампоны брать не дает

Ну а как же характер свой не проявить, без этого нельзя, он ведь” хозяин”, можно сказать “главный  “ :D

0

553

это да глава ... легче-стало спит уже ночами .. гулять не водила холодно было ! сегодня наверное пойдем ..

0

554

odalis написал(а):

это да глава ... легче-стало спит уже ночами .. гулять не водила холодно было ! сегодня наверное пойдем ..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Солнышко светит, и птички поют, но ветерок прохладный – будьте осторожны.

0

555

да не рискнула выводить.. ушки мокрые процедуры 3 раза в день проводим.. и может продуть еще больше... завтра вроде тепло обещают может и соберемся.. скорее сходим...

0

556

сегодня так холодно.. гулять не пошли

0

557

прокапали 7 дней было легче но сейчас пять тресят ушами  я уже не знаю что и делать что давать

0

558

прописали опять тоже что уже капали..  но врач сказал, что до 5 числа посмотрим что будет.. поскольку масло немного есть  облепиховое.. один врач одно гооврит к другой попали другое...  ужас с этими ушами ! но сегодня спал более менее нормально.. вставал только в туалет !  сейчас поел и опять спит

0

559

http://sc.uploads.ru/t/3tmuE.jpg
пытаемся собраться на прогулку не хотим

0

560

http://sc.uploads.ru/t/irAzw.jpg
зовет пошли на кухню за тарелкой

0

561

odalis написал(а):

сейчас поел и опять спит

Соня.

odalis написал(а):

зовет пошли на кухню за тарелкой
Подпись автора
wwwcharoit.net

И обжора!!! :D
Хорошо получились фото!

0

562

гулять собиратся не-любит ! как одеваешься сразу под одеяло ! в понедельник к врачу поедем .. посмотрим что скажат ! сегодня творог поел с рисом и сменкой ! прыщик вскочил .. такой чувствительный ужас .. что ни так сразу болеет !

0

563

были у доктора скащзали что ушки нормальные ! все прошло ! но я сейчас все равно гулять не вожу.. холодно. и не знаю он их все чешет.. что там не так !

0

564

odalis написал(а):

были у доктора скащзали что ушки нормальные ! все прошло ! но я сейчас все равно гулять не вожу.. холодно. и не знаю он их все чешет.. что там не так !
Подпись автора
wwwcharoit.net

В этой клинике соскоб на грибок делают? У него ухо это болит уже целую вечность, и никак определить не могут, почему болит.
Скоро опять тепло настанет, а сейчас прохладненько.

0

565

тут делать Нк стали сазали чистое ухо-делали в москве еще показало отит хранический .. вот как только простынет сразу ухо !

0

566

я заметила, что отит у него от аллергии появляется вот пил лекаства все прошло, а сейчас посмотрим... как будет без лекарств..
Я вчера ему сырники делала, но только для него без сахара.. немного муки . творог остался 3 дня пролежал в холодильники, поскольку настоящий, то я не рискнула есть.. думаю ладно сырников сделаю, он любит таки штучки.. ой был так рад

0

567

А у нас сегодня на несколько минут пришла зима.
http://imglink.ru/pictures/07-05-14/3e9c99d49bf3927cb17d1edffab3174d.jpg
Через полчаса всё растаяло, как будто нечего и не было.

0

568

у нас такого небыло,но мама сказала что у нее было. мы сегодня погуляли. хулиганет.

0

569

доел сырники и просит еще еды, но он не так давно ел.. утром он сегодня встал в 12 часов и то я его еле подняла в 13 часов он погулял и поел. впервый раз. а сейчас упращивает еще еды.. но я его приучила последний раз кормить в 18 часов.

0

570

Правильно, надо приучать к порядку, а то скоро поросёночком станет.

0