Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

мы сейчас в москву приехали . филя так соскучился такой радостный к квартире бежал .. но от меня не на шаг боится оставят !

0

572

odalis написал(а):

мы сейчас в москву приехали . филя так соскучился такой радостный к квартире бежал .. но от меня не на шаг боится оставят !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Какой заботливый мальчик Филя!!!! Настоящий мужичок!!
К маме в гости или насовсем?

0

573

в гости ! вот думаем надо и маму-перевозить она все против . говорит хочу-в-свой дом а квартиру не то . но в архангельском очень болеет и живет только на таблетках !
спал под моим одеялом в обнимку ! но спокойно спал . сегодня чисатся опять начал . даже собака в москве дить не может ! 
кто знакомые встречали говорят филю не узнать такой здоровый стал . плотный .. и халеный а то ходил вечно расчесанный .

0

574

Да, на природу надо выезжать, природа лечит.

0

575

на природу конечно нужно, или хотя бы там где воздух. в красногорске дышать как то сложно.. и такое чувство что задыхаюсь !  тут у нас волга всегда ветерок. сегодня погуляли в лесу правда идти не хотел.

0

576

приехали с москвы опять покрылся весь алергией на ровном месте ! в москве начал почесыватся приехали я купила курицу питерскую , они не блолеры а куры . их рекомендовали идут натуральные ! всегда ел ,плохо но аллергии не было , а сегодня расчисался весь ... и спину и нос , дала супрастин с преднизолоном ... смотрю он не спокоин ! посмотрю что завтра будет а то может и на рисе подержу просто! без мяса

0

577

Филя такой ленивый ужас, вытащить погулять проблема, под одеялом целый день вылеживается.. Сейчас аллергия вроде прошла, курица наверное дала так. погода вроде хорошая тепло а гулять не любит!

0

578

я стала уже переживать, может у него что то не так, почему он так много спит? целыйдень почти под одеялом. гулять вытащить сложно, я стала просто откидывать одеяло и поднимать на выгул. Так он просто не идет ! к вечеру вот встает начинает хулеганить, но как скажешь пошли на улицу сразу на кровать под одеяло !

0

579

odalis написал(а):

я стала уже переживать, может у него что то не так, почему он так много спит? целыйдень почти под одеялом. гулять вытащить сложно, я стала просто откидывать одеяло и поднимать на выгул. Так он просто не идет ! к вечеру вот встает начинает хулеганить, но как скажешь пошли на улицу сразу на кровать под одеяло !
Подпись автора
wwwcharoit.net

С возрастом они ленивые становятся, могут дрыхнуть целый день. Мои собаки, именно так себя и ведут, целый день проводят на диване. Но на улицу, идут гуляют с удовольствием, иногда и побеситься могут, поиграв в догонялки.
А на курицу и мои дали аллергию. Всегда беру филе курицы в одном магазине, и не было такого. И понять не могу с чем это связано? Тоже временно от мяса воздерживаюсь.

0

580

у меня клиент мясо-возит, говорит что сейчас мясо усиленно выращивают в россии а раньше брали импорт и наших хватало .. видно что то давать стали для роста !  сегодня гуляли в лесу два часа пришли поели кабачке с мясом и рисом .. говорит мало . в лесу без веревки гуляем .. очень любит ... я ему обрезки сейчас покупаю обрабатываю их и варю .. у нас мясо тверское с кашино возят а кур нет они очень дефицитные и дорогие !

0

581

птицу теперь временно не беру боюсь я и сама в аллергии была видно подкормка для роста ! зато везде куры стали а не цепляты .. с временем все наладится и будем хоть отечественный товар есть .

0

582

сегодня поел и я стала убиратся, а он лег на балконе загарать на солнце... переодично в тень уходя .. потом пришел на кухню смотрю он стоит и его штормит... видно голова закружилась...

0

583

сегодня очень плохо спал.. прыгал постоянно и кусался.. я переставила кровать немного и ему не понравилась перестановка. вот ему и не спалось... все наровил залесть там где нет кровати

0

584

odalis написал(а):

птицу теперь временно не беру боюсь я и сама в аллергии была видно подкормка для роста ! зато везде куры стали а не цепляты .. с временем все наладится и будем хоть отечественный товар есть .
Подпись автора
wwwcharoit.net

odalis написал(а):

сегодня поел и я стала убиратся, а он лег на балконе загарать на солнце... переодично в тень уходя .. потом пришел на кухню смотрю он стоит и его штормит... видно голова закружилась...
Подпись автора
wwwcharoit.net

odalis написал(а):

сегодня очень плохо спал.. прыгал постоянно и кусался.. я переставила кровать немного и ему не понравилась перестановка. вот ему и не спалось... все наровил залесть там где нет кровати
Подпись автора
wwwcharoit.net

Мы готовы уже к переезду на дачу, всё, собираю узелки, 25переезжаем.
Для собак воля полная будет – гуляй хоть целыми днями. Молоко и творог с фермы, мясо тоже свежак.
Фотоаппарат положила, поэтому фотографий будет много.

0

585

ой как хорошо!нам бы тоже участок , что бы бегал целый день.. и на солнце лежал...а то все на кровате.

0

586

нас тут приглашают в деревню .но я боюсь брать с собой филю ..там собаки бегают да и кто приглошает их две. одна нормальная а вторая лайка и не особо однкват .да и они между собой дерутся не невесть .. может по тому что девочки . филя молодых и больших не любит ... а так хочется свозить погулять на денек .. побегать на природе !

0

587

odalis написал(а):

нас тут приглашают в деревню .но я боюсь брать с собой филю ..там собаки бегают да и кто приглошает их две. одна нормальная а вторая лайка и не особо однкват .да и они между собой дерутся не невесть .. может по тому что девочки . филя молодых и больших не любит ... а так хочется свозить погулять на денек .. побегать на природе !
Подпись автораwww.charoit.net

Надо сьездить отдохнуть, а собаки притрутся, тем более девочки там.

0

588

Нам тут по знакомству участок предложили за очень дешево, там человек на операцию идет.. деньги надо
вот оформляем !
Я боюсь все равно ему все равно девочка или мальчик, там одна умная я ее всегда кормлю.. она меня любит, мясо вожу постоянно, а вторая за еду убьет... очень агресивная, а он на всех нападает.. вот хочу как нить попробовать.. но опасно

0

589

odalis написал(а):

Нам тут по знакомству участок предложили за очень дешево, там человек на операцию идет.. деньги надо
вот оформляем !

Это просто здорово!!!

odalis написал(а):

Я боюсь все равно ему все равно девочка или мальчик, там одна умная я ее всегда кормлю.. она меня любит, мясо вожу постоянно, а вторая за еду убьет... очень агресивная, а он на всех нападает.. вот хочу как нить попробовать.. но опасно
Подпись автораwww.charoit.net

Попробуй, он всётаки мальчик, должен смериться, и уступить девочке.

0

590

нее он не понимает... ни кому не уступит... такой характерный ужас.. вообще всех рвет.. боюсь подпускать вроде даже если сначала дружелюбно то потом нет !

0

591

а участок правда очень далеко.. тверская область от дубны 74 км. а от Москвы наверное почти 300 км немного меньше

0

592

зато природа ! воздух даже голова кружится.. и рядом коровы и куры значит молоко и яйца

0

593

odalis написал(а):

а участок правда очень далеко.. тверская область от дубны 74 км. а от Москвы наверное почти 300 км немного меньше
Подпись автораwww.charoit.net

odalis написал(а):

зато природа ! воздух даже голова кружится.. и рядом коровы и куры значит молоко и яйца
Подпись автораwww.charoit.net

Подальше от копоти, выхлапных газов и машин. Превосходно!!! А речка или водоём есть?

0

594

есть два пруда...  если только проехать..  но в тверской области я боюсь купатся при всей экологии.. змей очень много  я бось.. одно дело участок... конечно есть мечты.. на бушующее на участки сделать бассейн !

0

595

odalis написал(а):

конечно есть мечты.. на бушующее на участки сделать бассейн !

На многих участках имеются бассеины.
Прохожу мимо таких участков, и любуюсь как дети в басеине плескаются, так здорово, и ходить далеко не надо, и дети всегда под наблюдением старших.
У нас рядом нет хороших водоёмов, а те, что есть, загажены, там теперь рыбу разводят, и купаться людям запрещено.

0

596

я сегодня узнала у нас есть 3 озера белое и еще какое то ! и 2 пруда! но я все равно туда боюсь.. только если когда то сделать бассейн. Завтра поедем на участок Филю с собой возьму.. Сегодня увидила около рынка продовали мексиканца.. но странно, щенок один в клетке а рядом совсем другие породы я спросила, с документами ли! сказали, что нет.. но могут сделать... странно обычно продавая щенят родителей показывают...  подумала может ворованный

0

597

odalis написал(а):

Сегодня увидила около рынка продовали мексиканца.. но странно, щенок один в клетке а рядом совсем другие породы я спросила, с документами ли! сказали, что нет.. но могут сделать... странно обычно продавая щенят родителей показывают...  подумала может ворованный
Подпись автораwww.charoit.net

Да нет, скорее всего метис (подделка) Голый ген, он любую собаку разденет – если Филю повязать (когда были яки) с любой дворовой собакой, то получаюся голые щенки, только это не ксоло получается, а просто голая дворняжка, этим пользуются многие дельцы. Только, помимо голости в породе,должны присутствовать породные черты, которые диктуются стандартом породы. И выробатываются (формируются) эти черты, годами, многоступенчитыми поголовьями, и не одного поколения, что именно ведёт к образованию породы.
А дворняг голых много развелось, продают их  дешево, без документов, для любви.
Любая порода, прежде всего, начинается с головы.
Осторожно метисы (приобретая щенка сначала узнайте всё о породе)

0

598

по цене они дорого что то 15 без документов и если сделают документ то 25 ! но не знаю кто то может и купит но опасно-при чем щенок-не маленький и рядом сидел лаблодор ! я случайно шла смотрю о маленький-филя сидит ...решила спросить .. там всех продают сомнительных и котов элитных пород .. правда писали что-потом эти коты шерстью обростали !! а документы куплены были ! сегодня на участок ездили .. филя так привык лежать что видно ему тяжко было. . там на участке-вогончик кровать есть. вот немного побудет на улице и на кровать ..  я набдала-у него прям лапы подкашивались..может от воздуха ... там воздух я сама прям выруьаюсь ... как после снотворного .. может сегодня ночь поспит хорошо ! вот думаю почему он-так или просто ленивый или жара так действует ..может обследовние провести полное ? какой то он слабый..походит немного и все лежать ..правда я иду куда то и он как хвост не минуты не оставляет без внимания ..

0

599

odalis написал(а):

по цене они дорого что то 15 без документов и если сделают документ то 25 ! но не знаю кто то может и купит но опасно-при чем щенок-не маленький и рядом сидел лаблодор ! я случайно шла смотрю о маленький-филя сидит ...решила спросить .. там всех продают сомнительных и котов элитных пород .. правда писали что-потом эти коты шерстью обростали !! а документы куплены были

Порода имеет спрос, поэтому и цена на собак этой породы высокая. И если кто-то действительно хочет приобрести породистую собаку с гарантией качества, то не думаю, что будет покупать щенка на улице неизвестно у кого.

odalis написал(а):

сегодня на участок ездили .. филя так привык лежать что видно ему тяжко было. . там на участке-вогончик кровать есть. вот немного побудет на улице и на кровать ..  я набдала-у него прям лапы подкашивались..может от воздуха ... там воздух я сама прям выруьаюсь ... как после снотворного .. может сегодня ночь поспит хорошо ! вот думаю почему он-так или просто ленивый или жара так действует ..может обследовние провести полное ? какой то он слабый..походит немного и все лежать ..правда я иду куда то и он как хвост не минуты не оставляет без внимания

Мои собаки тоже, целыми днями валяются на подушках. Дома постоянно на диване проводили время, и здесь то же самое, только на природе. Собаки повторяют в точности распорядок хозяина. Если бы я постоянно везде бегала и прыгала, то и собаки вели себя бы так же. Но если я, некуда не спешу, веду размеренный тихий образ жизни, то и собаки ведут себя так же, валяясь на подушках. Всё зависит от хозяина, от его образа жизни.

0

600

ну вчера ему сложно было бегать со мной Мне даже пришлось с ним полежать, а то он один не может или надо брать раскладушку что бы он на улице прилег и смотрел на меня.. Я у него должна быть под контролем...  он и дома все контролирует.. спит и смотрит куда я пошла сижу он спит встану он слушает куда я пошла если больше 2 минут нет идет проверять

0