Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Это конечно если платить столько денег, то знать за что ! а не просто так продают сейчас все ! что можно продать...

0

602

он себя главным считает ! все должны быть на веду и под контролем

0

603

http://s1.uploads.ru/t/bOxaU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Fi1EM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4WYMm.jpg

0

604

odalis написал(а):

он себя главным считает ! все должны быть на веду и под контролем
Подпись автораwww.charoit.net

Ну так мужик.
http://s1.uploads.ru/t/bOxaU.jpg
Люблю сосновый лес!!! Там так хорошо, соснами пахнет!!!

0

605

ездили на дачу с ночовкой ведет себя ужасно! выбигает с участка и бежит сломя голову.. я за ним бегать должна! все ему интересно... с тарелки не ест, а с земли вкусно.
замерзли погода не особо удалась, но Филя грел...
Я вот переживаю змей много, и хоть мы их не видали, но соседи говорят очень много, укусят что делать.. я не за себя переживаю.. Как собаки переносят укусы ?

0

606

природа конечно оболденная... Филе очень понравилось... воздух просто в сон клонит от насышености.. Даже белые ночи у нас сейчас... видно дорога между питером... вот мы впервые при белых ночах спали.

0

607

odalis написал(а):

природа конечно оболденная... Филе очень понравилось... воздух просто в сон клонит от насышености.. Даже белые ночи у нас сейчас... видно дорога между питером... вот мы впервые при белых ночах спали.
Подпись автораwww.charoit.net

odalis написал(а):

ездили на дачу с ночовкой ведет себя ужасно! выбигает с участка и бежит сломя голову.. я за ним бегать должна! все ему интересно... с тарелки не ест, а с земли вкусно.
замерзли погода не особо удалась, но Филя грел...
Я вот переживаю змей много, и хоть мы их не видали, но соседи говорят очень много, укусят что делать.. я не за себя переживаю.. Как собаки переносят укусы ?
Подпись автораwww.charoit.net

Превосходно!!! Птички поют, воздух пьянящий, и ночи светлые – романтика.
Ночи сейчас прохладные, это я тоже заметила, все мартышки мои под одеялом спят. Когда жарко, они на одеяле любят спать, а сейчас под одеяло лезут.
А змеи только обороняются, просто так не нападают. Они шума не любят, поэтому если пошуметь, то они расползаются, так что не надо их бояться.

0

608

может быть конечно, просто соседи говорили, что на грядках лежат просто.. значит приезжая будем шуметь.. технику включать... да красотища обалденная... только холодно ночью.. мы под утро на улицу греться вышли на солнце.. так замерзли..

0

609

мы когда прошлись по улице, то в траве что то зашипело.. мы быстро пробежали.. вообще странно змеи глухие.. как их шум пугает...

0

610

odalis написал(а):

мы когда прошлись по улице, то в траве что то зашипело.. мы быстро пробежали.. вообще странно змеи глухие.. как их шум пугает...
Подпись автораwww.charoit.net

Они телом чувствуют вибрацию от шума, поэтому уползают.

0

611

odalis написал(а):

только холодно ночью.. мы под утро на улицу греться вышли на солнце.. так замерзли..

Да, холодновато, особенно по ночам. А печечки или обогревателя нет?

0

612

пока нет буду в москве заберу ! да тут столько собак покусали ! у многих имунитет а у фили не знаю как реакция будет если что .

0

613

филе больше в квартире нравится ..он-любит лежать а там ему не лежится или он-заставляет меня тоже ложится или сидеть рядом ..зовет-в дом и все .. а дома под одеяло и дрыхать... приехал-в?город наесться не мог-... а сейчас спит до 13 часов-в обед ели поднимаю!!

0

614

http://sd.uploads.ru/t/15uSJ.jpg
следит за порядком.. что бы хозяйка хорошо себя вела.

0

615

http://sf.uploads.ru/t/tp7Cz.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wpFIj.jpg
сон на природе.

0

616

Сегодня своровал с стола купату сырую... пока отвернулась а он ее подвинул языком и схватил.. отнять не смогла так сжал зубы... заглотнул сразу... стала бить начал налетать...

0

617

перед этим я его угостила сыром... все нормально.. попросил дала кусочек даже пару...

0

618

odalis написал(а):

пока нет буду в москве заберу ! да тут столько собак покусали ! у многих имунитет а у фили не знаю как реакция будет если что .
Подпись автораwww.charoit.net

Будем надеяться, что он не станет на змею нападать.

odalis написал(а):

сон на природе.

odalis написал(а):

Сегодня своровал с стола купату сырую... пока отвернулась а он ее подвинул языком и схватил.. отнять не смогла так сжал зубы... заглотнул сразу... стала бить начал налетать...
Подпись автораwww.charoit.net

odalis написал(а):

перед этим я его угостила сыром... все нормально.. попросил дала кусочек даже пару...
Подпись автораwww.charoit.net

Ну съел он эту капусту, ну и прекрасно, ну захотелось мальчику. Поругать конечно надо, за то, что со стола без разрешения взял, но пороть не стоит, не такой уж и сильный проступок.
А на природе спится хорошо, и тишина такая замечательная!!!!

0

619

сырую купату, я ему сырое не даю, хоть ему очень хочется..
да и купата все таки с луком и специями.. все таки воровать с стола это плохо.. он и так питается одним мясом..
потом после купаты еще и тарелку риса с мясом съел... и спать залег...
Я поначалу замахнулась на него, так он уже огрызнулся, а взяла тряпку и по заднице, так сразу налетел.. Бить его нельзя...такой вот он хозяин в доме..
На воздухе спит но в городе ему больше нравится.. он долго двигаться не любит.надо лежать и что бы теплая постель..

0

620

odalis написал(а):

он долго двигаться не любит.надо лежать и что бы теплая постель..

Грелку ему ещё в постель.
Пусть привыкает к жизни на природе, отдыхать то надо.

0

621

грелку , ага одеяло сложено в 3 раза и он под ним только лапы иногда торчат !!

0

622

odalis написал(а):

грелку , ага одеяло сложено в 3 раза и он под ним только лапы иногда торчат !!
Подпись автораwww.charoit.net

Обещают к выходным потепление, хорошо будет тепло, солнышко. В лесу говорят, грибы уже есть – женщина в магазине два подберёзовика показывала, говорит, нашла по дороге к магазину.

0

623

у нас тут севернее.. еще прохладно.. грибы может и есть.. но я за ними не хожу.. змей очень много.. побаиваюсь.. риск не оправданный..
многих покусали.. в этом году они уже ожесточеные нападают.. чем их больше тем хуже..
вот ждем ягоды.. у нас на участке смородена слива и вишня.. не знаю как в этом году пойдет там все запущено было

0

624

тут Филе банан предлагала. вообще даже брать не стал.. вообще стал полностью мясным фрукты не ест..

0

625

мячик купила ему прыгающий не играет.. тряпки давай рвать.. трясти. а с мячом не знает что и делать

0

626

odalis написал(а):

мячик купила ему прыгающий не играет.. тряпки давай рвать.. трясти. а с мячом не знает что и делать
Подпись автораwww.charoit.net

Поначалу бросай мячик на близкое расстояние. Возможно Филя, поначалу будет просто смотреть, потом заинтересуется, потом попробует мячик спереть. А уже потом поймёт, что играть в мячик даже интересно. Мои собаки тоже не сразу сообразили, что с мячиком надо делать. А теперь играют с удовольствием. А Зорро так вообще любит приносить мячик, и потом меня просить, чтобы я побросала мячик, и так может продолжаться довольно долго, пока рука у меня не отвалится. А теперь и Зевс, с этой игрой меня начинает доставать.

0

627

odalis написал(а):

тут Филе банан предлагала. вообще даже брать не стал.. вообще стал полностью мясным фрукты не ест..
Подпись автораwww.charoit.net

Зажрался.

odalis написал(а):

у нас тут севернее.. еще прохладно.. грибы может и есть.. но я за ними не хожу.. змей очень много.. побаиваюсь.. риск не оправданный..
многих покусали.. в этом году они уже ожесточеные нападают.. чем их больше тем хуже..
вот ждем ягоды.. у нас на участке смородена слива и вишня.. не знаю как в этом году пойдет там все запущено было
Подпись автораwww.charoit.net

Возможно, чего ни будь и созреет.

0

628

У нас тут знакомые купили кур.. сегодня нас угостили своими яйцами.. вот хочу Филю угостить.. такие вкусные.. на сколько я аллергик и вообще противопоказано, но съела два яйца и нормально!

0

629

овощи стал не очень есть.. кабачки не ест.. только с мясом..

0

630

Филя чувствует когда что то настоящее домашне. только яйца поставила варить.. как он уже сел и ждет.. так уплетал.. я ему немного дала.. очень понравилось.. все вылезал..

0