Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

odalis написал(а):

выписали гепатовет  он собачий препарат

Неплохой препарат, восстанавливает печень. Так что пейте, и лечите печень.

0

932

росторопша не лечит... пою его резорютом. хоть дорого, но эффективно

0

933

вчера гуляли правда не очень ему это понравилось... на руки просился..устал... зато потом требовал еды весь день сидел на кухни около своего стола...
вечером пришлось немного добавить...  я сейчас варю все и блендером мелко взбалтываю... может поэтому не сытно проскакивает все

0

934

пьем резолют... он востанавливает печень.. в любой сложности..хоть и дорого.. пьем от газиков детские препараты и альмагель даю..

0

935

odalis написал(а):

пьем резолют... он востанавливает печень.. в любой сложности..хоть и дорого.. пьем от газиков детские препараты и альмагель даю..
            Подпись автораcharoit.net

Если помогает, чего бы и не попить. Самое главное чтобы восстановить печень, и чтобы больше не болела.

0

936

пьем посомтрим, как будет, что то в этом году аллергия замучила уже... и меня..на руках не проходит..
видно продукты стали круче напичканы нитратами...

0

937

голодал дни немного похудел сейчас стал есть мало, но все равно вес держит вот не знаю чем кормить

0

938

odalis написал(а):

голодал дни немного похудел сейчас стал есть мало, но все равно вес держит вот не знаю чем кормить
            Подпись автораcharoit.net

Сейчас будете больше гулять, и жирок Филя, поменяет на мышечную массу.
Мы уже собираем узелки, скоро на дачу, поэтому на некоторое время исчезну, в связи с переездом.

+1

939

да сейчас особо не погулять сыро... есть просит много..

0

940

погода наладилась, а я заболела не могу с ним ходить гулять помыть проблема полная  на руках у меня такая аллергия страшная... вот сама на уколах сижу.. питание у нас очень плохое.. врачи сказали что много очень продуктов стало вызывать аллергию сильную..в том числе и капуста квашенная

0

941

не помыться не погулять не можем... вот уже переживаю смогу ли огородом заняться а помидоры уже цвести начали! очень сильный нейродермит

0

942

У нас появились проблемы... постоянно забиваются синусы...и густо.. как паста.. врач  в этой поликлиники..не особо... одарен...  но говорит, что возврат и что мало двигается...
вот даже не знаю, что и делать..
В последние время не дается бриться  к морде не подпускает..даже в наморднике... наверное надо что бы врач стриг...

0

943

Филя так полюбил гулять ...утром просыпается и зовет на улицу...А я в этом году болею аллергия просто жуть... не особо могу гулять ходить

0

944

Наталья пропала...У меня есть знакомая кто хочет собачку для дома..у вас там кто то родился...как бы нам телефон узнать..

0

945

две девочки и абсолютно голый мальчик.
Напиши, или позвони - кого забрали, или какой именно щен приглянулся?
Щенки ксолоитцкуинтли мини или мексиканская голая собака мини

0

946

Не знаю. что делать... Я купила лекарства от глистов... от лялмблей пропил.. но аппетит не уменьшился... требует едф и целый день лижет пол... к врачам идти с таким вопросом понимаю нет смысла...

0

947

odalis написал(а):

Не знаю. что делать... Я купила лекарства от глистов... от лялмблей пропил.. но аппетит не уменьшился... требует едф и целый день лижет пол... к врачам идти с таким вопросом понимаю нет смысла...
            Подпись автораcharoit.net

Почему нет смысла?
Надо идти и делать УЗИ печени. Если он лижет пол, то его что-то беспокоит, и он пытается это заесть.
Это, как и у людей, когда чувствуешь во рту привкус желчи, от этого хочется избавиться – заесть, запить, только чтобы не раздражало.

0

948

узи делали..у него с печенью плохо.. желчегонные я ему тоже давала... врачи не назначили лечения...сказали что с этим живут..

0

949

Обратись сюда http://www.mgavm.ru/contacts.php там  тебе помогут.
Ветеринарный центр
 8 (495) 377-92-24

0

950

в Москву пока ехать не можем... здоровье не позволяет...

0

951

гепатовет попейте, вы ведь его уже принимали?

0

952

нет..собачьи таблетки не давала... только человеческие.. резалют, эсенцеале, средства желчегонные..
попробую купить..
боялась всегда собачьи таблетки... мало ли отрава

0

953

odalis написал(а):

боялась всегда собачьи таблетки... мало ли отрава

альмагель  подавай.

0

954

альмагель пил..у него от него отрыжка

0

955

возможно он просто избаловался... и ищет вкусности.. раньше так себя не вел.. а сейчас даже рычит когда тарелку двигаешь.. потом он раньше по многу ел..а сейчас врачи запретили так кормить кладу 2 столовых ложки риса и мясо.. хотя врач сказала по одной ложке кормить..
а когда переест то начинает рыгать и видно живот болит..

0

956

odalis написал(а):

он раньше по многу ел..а сейчас врачи запретили так кормить кладу 2 столовых ложки риса и мясо.. хотя врач сказала по одной ложке кормить..

С двух ложек риса и даже куска мяса не наешься, диета диетой, а есть то хочется. Сколько раз в день по две ложки  кормишь?

0

957

каждые 2 часа.. по назначению врача..  иногда больше 2 ложек ест тогда соотвественно и реже..
Не могу дождаться когда этот год закончится.. я так устала болеть.. весь год болею...

0

958

Когда болеешь, это плохо, по себе знаю.

0

959

сейчас еще и грипп подключился... ужас..

0

960

Что за напасть.... Лечитесь.

0