Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

odalis написал(а):

вчера расчксал ухо не с того не с сего поел морковку . . все дни ходил беленький хвостик беленький я прям удивлялась а вчера начасал может ухо чешется ? но там прыщь уже неделе 2 был ... может его расчисал ...

Возможно, прыщ ему мешал, вот он его сам и вскрыл. Надо прижечь прыщ спиртом.

0

92

сегодня расчесал ухо я его посадила в ванну ропарила и почистили поры вот понаблюдаю .. потом взяла мочалку и мылом дегтярным прошлась несколько раз !!

0

93

он когда мясо не ест тоже так же !!! уже не знаю чем кормить !!

0

94

odalis написал(а):

он когда мясо не ест тоже так же !!! уже не знаю чем кормить !!
Подпись автораwww.charoit.net

Корми как кормила, но не перекармливай. Я понимаю, что он обжора. Но постарайся всё же его не перекармливать.

0

95

да я сейчас меньше стала кормить стараюсь 2 раза в день, за ушами чешет может это и не аллергия у него .. понаблюдаю.. но кролик хорошо пошел хотя жидкий стул был..
нам по поводу воспитания уже замечание сделали соседи, что мы их достали.
он всегда когда играет то эмоционально ворчит.. иногда даже завывает..
а когда наказываю даже удар газетой для него больно считаться и он визжит так как буд то его режут... сегодня ударила его рукой, за то что он с раннего утра начал хулиганство и на замечание не реагировал ни как! так он так заорал... хотя я и не сильно била..
Прям не знаю как с ним заниматься может я что то не так делаю ?
кто знает какой он понимают, а для окружающих дико, что пес так визжит...
он с детства так если наказывают сразу хромать и кричать..
утром когда пыталась его успокоить нормально взяла на руки думаю посидит успокоится так он вцепился мне в руку и как всегда покусал...
пришлось в ванную сажать и облить прохладной водой .. после этого немного успокоился

вот не знаю с чего он такой агрессор ??

0

96

Он не агрессор, он избалован.
Попробуй приобрести ошейник “Антилай”, я не пробовала, но говорят, помогает от истерик.
А играть в шумные игры лучше всего на улице, никому не мешаете, дышите свежим воздухом, и веселее играть.

0

97

на улице он не играет у него там свои дела запахи и поиски всего.  ошейник надо попробовать..  не пробовали вчера с ним играла дома он с тряпкой прыгал и не отдает в итоге вцепился в руку..  говорю так мы играть не будем если ты злишься до такой степени.. у меня все руки покусаны..  он в игре переходит на злость..  не знаю от чего он такой, и то что кастрировали не помогает...
должен же спокойным быть..
у него привычка сразу орать, даже когда просто газету в руки беру он уже орет... ворчит что бы не трогали или укушу...
на собак налетает..  я уже боюсь подпускать.. собака подходит он спокоен велят хвостом..   потом  резко набрасывается сзади...
налетел тут даже на шенка овчарки одно время  с ним общался а тут разонравился... настроение показал свое..
боли он вообще не переносит, как же в драку лезет...
Сегодня тыкву пробую давать посмотрю как от нее будет, что то стала замечать как морковку ест сразу чешется
перестаю давать легче

0

98

сегодня тыква вызвала аллергию прыщи появились ... да и не очень ест ее не нравится ему ... сейчас на капусте подержу пару дней потом еще попробую что нибудь !!

0

99

сегодня у него болит животик,  метеоризм всю ночь не спал. утром от еды отказался.....  лежит...
вчера ел тыкву немного с рисом... я ему приготовила маленький кусочек на целый день ...
даже не знаю что ему дать....

0

100

http://s6.uploads.ru/t/Owd54.jpg
http://s6.uploads.ru/t/No9QD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/QtPc2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cuGIg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/p2cCt.jpg

0

101

http://s7.uploads.ru/t/CJec3.png
любитель хурмы

0

102

сейчас смотрю у него на мордочке точки вот тут не знаю как давить !

0

103

Наталья подскажите как распарить мордашку?? сегодня в ванной мочила но тут уши так сложно не попасть ..из ушей повытаскивала точки а около глаз и на носу остались сложно давить не распареное ...

0

104

odalis написал(а):

Наталья подскажите как распарить мордашку?? сегодня в ванной мочила но тут уши так сложно не попасть ..из ушей повытаскивала точки а около глаз и на носу остались сложно давить не распареное ...
Подпись автора
wwwcharoit.net

С мордой сложнее, не любят они её чистить. Поэтому приходится оставлять, так как есть.
Филя в одежде с шапочкой, просто прелесть!!!!!

0

105

он чешет мордочку .. он постоянно трет лапами я вот и стала ее чистить часть выдавила а часть осталось ..  сегодня поел колика и его немного вызвало аллергию ... прыщики появились ... А на днях покупала ягненка консервы. очень понравилось ему .. и не вызвало аллергии .. но дорого там банка на зубок одна ложка столовая и стоит 100 рублей ... решила коликом кормить ..а вот сейчас в раздумье если аллергия появилась то ..не надо наверное !?  он как вкусное съест так хулеганить .. еще просит и энергия появляеться сразу .. надо только им заниматься ...

0

106

шапку ,носки и сапоги он тоже терпеть не может ... даже кусаеться а сейчас и намордеик не переносит ..налетает ...

0

107

очень любит есть каждый день новое меню...  если дать тоже самое то отвернется и уходит.....  вот теперь рацион по дням у нас то капуска, то морковка, то кролик, то творог,  и банки полюбил...

0

108

мы сегодня пробуем новый продукт яйцо... я дала ему только желток понаблюдаю что будет, я прочитала в интеренете. что яйца обязательно надо давать особенности желтки!  надеюсь аллергии не будет.  Морковку магазинную он не ест..

0

109

особо ажиотажа на яйцо не было..  вяло ел..хотя когда резала он прыгал просил..

0

110

odalis написал(а):

особо ажиотажа на яйцо не было..  вяло ел..хотя когда резала он прыгал просил..
Подпись автораwww.charoit.net

Не перестарайся, одними яйцами кормить ни стоит. Надо давать всего, но понемножечку.

0

111

он сьел желточек с рисом и все больше не давала пока что .. он капризный в еде морковь не ест .. капустку ест один день . мясо ждет ..как то распределяет что его мясо готово ..тут утром встала он спал приготовила мясо кролика порезала и убрала .. он проснулся .я ему дала тарелку овощей он есть не стал стоит у холодильника и требует мясо достать ...

0

112

сегодня сердца выпросил говяжьево я дала совсем чуток .. посмотрю за реакцией .. а так корм не ест купила ему немного корма как добавку делать он и не ест его .. ..

0

113

odalis написал(а):

проснулся .я ему дала тарелку овощей он есть не стал стоит у холодильника и требует мясо достать ...

Вот хитрец, только-бы вкусненькое есть. :D

0

114

да он уже овощи не жаует... иногда только для разнообразия... морковь ни хочет категорически, но я замечала что у него от нее сыпь появляется...  вчера чуток сердце сьел и ни чего.... нормально... а корм тоже не ест... так когда мясо есть корм это фигня....
сейчас приворовывает с стола сливочную помадку.... очень любит все что сливочное... 
я ему через день даю бутербродик... с маслом.. он как масло съест все еду свою не ест..

0

115

спит сейчас до 12 часов дня.. не разбудить... а потом бесится начинает... воздух наверное действует...  я его теперь два раза в неделю мою мочалкой... вроде кожа стала намного лучьще

0

116

odalis написал(а):

спит сейчас до 12 часов дня.. не разбудить... а потом бесится начинает... воздух наверное действует...  я его теперь два раза в неделю мою мочалкой... вроде кожа стала намного лучьще

За кожей собаки голой, надо ухаживать, так же как и за нашей кожей. Т.Е. чистота, ещё некому не навредила. И гулять надо, это хорошо не только для собаки, но в первую очередь  для его хозяина. А подвижные игры на свежем воздухе, вдвойне полезнее. И нервы крепче, и сон слаще!!!

0

117

Посмотри вот здесь видео, как ребёнок 11лет занимается с питомцем.
http://veastar.mybb.ru/viewtopic.php?id=16&p=2#p8238

0

118

он на улице не играет ему не до этого и рано гулять не ходит он в первый раз за день идет к 14 часам летом любит а в такую погоду нет .. а если поднимать начинаю кусаеться и стоит просто у подъезда .... играем только дома .. я его раньше мыло не мочалкой боялась поцарапать а сейчас не сильно мягкой стороной ...

0

119

сегодня обрыгался погуляли чуток филя обсопклся обчихался и отрыжка опять появилась ..давно не было я испугалась и домой ..

0

120

odalis написал(а):

сегодня обрыгался погуляли чуток филя обсопклся обчихался и отрыжка опять появилась ..давно не было я испугалась и домой ..
Подпись автора
wwwcharoit.net

У вас, там, рядом с домом, склада с химией или производства на основе химии нет? Может подпольно, кто химичит? Странная реакция у него на улицу…. А если учесть, что собачий нос очень чувствителен, то слизистая носа так и реагирует, на резкий запах.

0