Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

в мороз он чихает .. а про завод-не знаю ... все может быть .. вчера сама испугалась думаю простужу .. как начал чихать !!! и сапеть ..

0

122

он-у меня. очень нежный в этом плане мерзнет уже при 10 градусах тепла .. в 20 градусов в свитере ходит ..

0

123

отрыжка-у-него появляеться от корма .. что то он ему не очень .. дома выполняет все смышленный-такой уже в комнате редко лапу поднимает и то в одно место .. но отучу от этого ..

0

124

хотела на площадку походить позаниматься не возможно там столько собак филя там разрываеться готов всех перервать ....вообще выпускаю его в лесу и то обходим когда вижу кого то . все своих лошадей водят без веревок и намордников ..считают что если лес то можно все ..  я лично сама боюсь таких лошадей в-свой рост ..

0

125

odalis написал(а):

он-у меня. очень нежный в этом плане мерзнет уже при 10 градусах тепла .. в 20 градусов в свитере ходит ..
Подпись автораwww.charoit.net

Не закаляла  ты его с детства, вот он такой и нежный, скорее всего изнеженный. Мексы  до -10* могут гулять голышом, и при этом не мёрзнут.
Я своих особо не балую на этот счёт. Когда моросящий дождь, попону одеваю, а в остальном они у меня спартанцы.

0

126

odalis написал(а):

отрыжка-у-него появляеться от корма .. что то он ему не очень .. дома выполняет все смышленный-такой уже в комнате редко лапу поднимает и то в одно место .. но отучу от этого ..
Подпись автораwww.charoit.net

Правильно, так его. :flag:

0

127

odalis написал(а):

хотела на площадку походить позаниматься не возможно там столько собак филя там разрываеться готов всех перервать ....вообще выпускаю его в лесу и то обходим когда вижу кого то . все своих лошадей водят без веревок и намордников ..считают что если лес то можно все ..  я лично сама боюсь таких лошадей в-свой рост ..
Подпись автораwww.charoit.net

А ты пару дней постой просто рядом с площадкой, пусть он привыкнет к скоплению собак, и поймёт, что опасность тебе не грозит. Возможно, он не так яро охранять тебя будет, и возможно заинтересуется другими собаками. Сразу в пекло собаку не стоит бросать, надо сначала адаптироваться к обстановке. Через пару дней уже войдёшь на площадку держа собаку на руках, и дашь окружающим собакам тебя и твою собаку обнюхать, и посмотришь на реакцию окружающих собак. Если, окружающие собаки проявят повышенную агрессивность, то держись от этих собак всегда как можно дальше, и выбирай момент для занятий, когда эти собаки отсутствуют.

0

128

пробовала с маленькими он с начала веляет хвостом а когда собака окащываеться к ему спиной он бросаеться ему на шею с спины и рвет .. а с большими боюсь .. они страшные да он их вообще не переносит .. пробовала подводить к щенкам ..тут у нас много собак в каждой семье по три !  он по началу нормально а потом бросаеться а когда много собак разрываеться .. тут бросился на собак я держу он начал рвать веревку а потом вцепился в куртку и повис ....
вообще для него одеваться это страшная вещь.. я его теперь так успокаиваю как хулеганеть начинает я говорю давай одеваться .. все сразу прятаться ...
пробовала закплять он простыл ... даже чуть ли не пневмания .. сейчас он ходит в костюме а под ним свитер .. спит только под одеялом ..если проснется и я не увижу что он вставал он будет что бы накрыла ...  так всегда ...
выяснела аллерген на морковь. удивлена была даже как не давала морковь вообще не чисался чистый был тут делала салат и решила добавить ему ..вечером уже начал чисаться ...я даже мясо давала чистый был ..а анализы не показали морковь ..
я бы может его и водила где собаки но когда они без номордников и веревок и теленок выли меня ставит мне на плечи лары .. чужой что ждать не знаю ,а хозяйка с удивлением говорит да вы что это щенок ... ....

0

129

изнеженность у него есть он даже когда запутаеться в одеяле орет как буд то режут ....и так всегда по всем мелочам ... а если что застрянет где то все беги на помощь ...можно подумать убивают он с детства такой ...
а лапу поднимает когда я не вижу прийду а на кресле лужа  а он не пределах не виноват ..

0

130

сегодня опять на детской площадке схватил рыбу ...опять пошла аллергия я наверное сглазила

0

131

odalis написал(а):

изнеженность у него есть он даже когда запутаеться в одеяле орет как буд то режут ....и так всегда по всем мелочам ... а если что застрянет где то все беги на помощь ...можно подумать убивают он с детства такой ...
а лапу поднимает когда я не вижу прийду а на кресле лужа  а он не пределах не виноват ..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Ох, избаловала ты его с детства.
Воспитывать надо с первой минуточки. А теперь он сел на шею, и слезать не торопится. Для  воспитания нужен твёрдый характер – сказал, как отрезал.

0

132

odalis написал(а):

сегодня опять на детской площадке схватил рыбу ...опять пошла аллергия я наверное сглазила
Подпись автора
wwwcharoit.net

Вот допрыгается он, и будет гулять только на коротком поводке – чтобы гадость с земли не подбирал.

0

133

да я его уже и так держу рядом вот намордник брать теперь буду с собой ! я сама отпустила думала на детской площадке не бросают рыбу .  а он ее чует сейчас и задницу пятно и на ухе расчесал ....
а наказание он не переносит ..я тут читала собачий гороскоп ..там написано что собаку этого знака бить можно убить очень нежный ... да когда его бьешь ..он так нервничает ..что сразу сыпь выступает ..а набаловала да любимец всегда был .. если кто обидит хозяйка разбирался идет .. со всеми ругалась раньше кто трогал .. вот он и полтзуеться .... сейчас играем строго но я думаю он не осознает что больно делает ..он с собаками не играл и не знает как прикусывает ... он играет а в игре может прикусить ..

0

134

так то он смышленый  .. сходит по делам стоит ждет пока помою.. не бегает по дивана... будит знает что встану укрою.. укутаю в одеяло...
нагловатый тип... просто   !!!!

0

135

тут такой случай был.. пришли сантехники делать трубы.. он как увидел чужих.. да еще и мужского пола так сразу стал метить углы... как типо конкуренты пришли в дом его.....

0

136

Вот все думаю чем его днем занять, что бы сам играл.. я работаю дома.. а он просто не дает. хулиганит  и все...  прям не знаю что и купить ему просит то играть то есть постоянно... а мне хоть бы до обеда поработать.. :canthearyou:

0

137

odalis написал(а):

сейчас играем строго но я думаю он не осознает что больно делает ..он с собаками не играл и не знает как прикусывает ... он играет а в игре может прикусить ..

Старайся больше разговаривать с ним.
Прикусил больно во время игры – объясни и покажи, что тебе больно. А объяснить можно не только словами, они так же прекрасно воспринимают эмоции. Покажи, что тебе больно, и посмотри на его реакцию. Если он начнёт ласкаться, значит, до него дошло – он извиняется.

0

138

odalis написал(а):

Вот все думаю чем его днем занять, что бы сам играл.. я работаю дома.. а он просто не дает. хулиганит  и все...  прям не знаю что и купить ему просит то играть то есть постоянно... а мне хоть бы до обеда поработать..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Приучай к команде лежать и место.

0

139

когда показываю он злиться наоборот показывает зубы...  сколько раз уже делала так.....
может даже еще спецом схватить..
приучаю свитер лежит у меня на спинке кресла всегда говорю сразу одеваться... и он спать ложиться...
http://s6.uploads.ru/t/UNgjP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cCegp.jpg

0

140

Глаза умные, даже и нельзя подумать, что он такой вредина, всё зайчиком прикидывается. :disappointed:

0

141

он очень умный .. он вредный и наглый и любит что бы его уважали так как он мужчина ...
сегодня яичко половинку дала и потом корм давала с рисом и кукурузой и он шею расчесал опять ... толь от яйца толи корм .. вообще я замечаю когда он ест белок он поправляеться .. сейчас он такой головастый лапы масивные ..а вот два дня посидит без белка и сразу все пропадет как не бывало ...

0

142

вчера, расстройство желудка было.. даже не знаю от чего даже ночью вставал.. сегодня уголь дала ему...  уже даже боюсь чем то кормить то ест нормально, то что то случается. а может от кукурузы. я ее правда немного добавила в рис .

0

143

Будем считать, что просто очистился желудок. А так, надо понаблюдать – разовое расстройство или ……  Короче понаблюдаем, на корм не думаю, чтобы среагировал, нечего такого расслабляющего ты не перечислила из рациона. Может просто переел?

0

144

я вот думаю может масло будерброд ел с маслом и и днем началось потом поел кролика и еще бутерброд может и кролик сегодня много сьел и не ходил еще .. 
я думаю может и гастрит начало ..я сейчас овощи не даю .. от капусты плохо метеоризм а от морковь чешется ... А от яйца наверное-аллергия .. хоть в тот раз не было ...

0

145

он кролика не очень .. мясо говядину любит ...
как мясо так носом водит ...

0

146

подскажите как почистить ему задний проход ? опять что то чешет или надо к врачу вести ?

0

147

http://s7.uploads.ru/t/SzLv7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lPQWK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bZ7Ve.jpg
http://s7.uploads.ru/t/v9He8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WNyqL.jpg

0

148

http://s7.uploads.ru/t/WSUwR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UYibn.jpg
  вот меня беспокоит может так и должно быть.. но где были расчесы стали появляться вот такие черные пятнышки ..
сейчас потолстел так..

0

149

odalis написал(а):

подскажите как почистить ему задний проход ? опять что то чешет или надо к врачу вести ?
Подпись автораwww.charoit.net

Если сможешь сама почистить железу, то нет проблем. Если нет, то к врачу.

0

150

odalis написал(а):

вот меня беспокоит может так и должно быть.. но где были расчесы стали появляться вот такие черные пятнышки ..
сейчас потолстел так..

Пятна возрастные, и с каждым годом они будут только прибавляться. К 18 годам, будет совсем весь пятнистый.

0