Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » ЯСЯ _ МАСЯ


ЯСЯ _ МАСЯ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Что не свойтсвенно, то и коварно оказывается

0

32

А окрас мраморный очень красивый – праздничный.

0

33

Опять же про этот окрас...
То есть у тебя больше нет собак несущих мрамор?

0

34

Нуту. Есть сука мраморная, но она бесплодна, несколько раз вязала её разными кобелями и ни разу не было щенков.

0

35

Да вот и славно .Ненужно такого риска.
Считаешь бесплодие связано с окрасом?

0

36

Нет, скорее всего с голость.  У неё в первую половину как бы беременности, даже молочные железы припухшие, и животик даже намечается, а во второй половине резко всё пропадает, и на этом беременность заканчивается.

0

37

Ясику, скоро исполнится ровно одиннадцать лет. Как и все мужики с возрастом стал ворчливым, требует к себе повышенного внимания, и если я по каким либо причинам не оказываю к его величеству какого либо повышенного внимания, то очень обижается. Но если начинаю его ласкать, то он трётся словно кот о мои руки. Лапками своими начинает меня копать и проситься на ручки, а как только его возьмёшь на руки, моментально замирает и начинает засыпать. Такой вот мальчик ручной - любимый. :love:

0

38

Ясику уже 12 лет, вот так время и летит. Но люблю его больше всех, он берёт своим внутренним обаянием. А ласкается словно кот, я всё время смеюсь, что он ни собачка а кошечка, а разговорчивый ...., и даже мама говорит. Он доставляет столько радости))))) Я его просто обожаю!!!! :love:
http://s9.uploads.ru/t/iA4QK.jpg

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » ЯСЯ _ МАСЯ