Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ежевика из Полета Мечты


Ежевика из Полета Мечты

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Спасибо  :blush:
Одежду носит с удовольствием...хотя,...с не меньшим удовольствием  бежит, когда говорю "иди раздевать буду".
А недавно что-то зазевалась...и вместо неё в горловину Бесска всунулась  :D  смеялись всеми. Видимо Бесска сильнее хотела на улицу идти

0

62

У меня тоже любят дополнительный комплект одежды получить, особенно когда задумаюсь. Машинально начинаю одевать – одеваю.. одеваю.. ой уже одета – обязательно кто-нибудь встанет на дополнительное одевание.  :D

0

63

Всё равно у тебя она при деле , ей и живётся лучше чем у Юли , хотя бы даже из за этого.
Да ...Возможности ограничены.Мне тоже хотелось бы куда нибудь рвануть ...На выставку например .Раньше в разные города ездили с Мариной , а теперь она не может , да и финансов маловато.

0

64

Линн написал(а):

обязательно кто-нибудь встанет на дополнительное одевание.  :D

Я так сижу и ржу по поводу ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОДЕВАНИЯ,просто представила себе....

0

65

Лена фотографии новые не вывешивает, придётся самой позаимствовать с других форумов. :dontknow:

0

66

Исправлюсь...только немного попозжее...я ж пока на два дома живу. Почти переехали с Мишкой (и собаками, да, Ежа пока еще у меня живет...видимо до течки). По этому то работает тырнет, то тупит. :dontknow:
Завтра сама потырю с других форумов ;))))

0

67

вот. Свежак, хоть и не оч оптимистичный. Ежа болела 2 дня...а Бесска её поддерживала.
http://s012.radikal.ru/i320/1011/14/a9a956d31c80.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1011/6c/c76c8e1e4be6.jpg

0

68

Подружки.

0

69

Бедная Ежа, хорошо, что она сейчас поправилась, и у неё всё хорошо. И Бесска, ведь чувствует, что именно живот болит у Ежки, и головой его греет.

0

70

Как раз меня и удивило то, что не на живот, а аккуратно на ногу сзади...ну, живот Ежа убирала, видимо побаливал.
Сейчас уже опять гонзает как сайгак. Вчера в лес выезжали- загоняла далматина(единственного жениха вчерашнего) забавно смотрится, когда клоп несется за кобелякой ^^  будут фотки- скину

0

71

Давай фотографии и побольше!! У тебя всегда очень хорошие фото, и такие праздничные, очень повышают настроение, только бы ими и любовалась. :love:  :flag:

0

72

Ну вот. Мы таки выкупили Ежу и у Москвы и у Воронежа.
Так что она теперь живет с нами. О как

0

73

Я рада за свою дочурку.Она попала в надёжные руки :glasses:

0

74

Ой, как хорошо! Я так рада за Ежу!

0

75

Господи, какая превосходная новость!!!! Вот порадовали, для меня такая новость, словно подарок к новому году, лучшего я и пожелать не могла. :love:  :jumping:

0

76

Надо уже темку Ежевики из раздела РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ перенести в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ. А то ее нет там.  :mybb:

0

77

Наташа.ru написал(а):

Надо уже темку Ежевики из раздела РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ перенести в ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ. А то ее нет там.

надо :)

0

78

чего не переносишь Наташ?

0

79

Милая Ёжа

0

80

О! темка переехала :) Буду подкидывать фотки ;)

0

81

Ёжа

0

82

Ну вот, не успела сама перекинуть. За меня уже всё сделали :)

0

83

Как же я могу любимую Ёжу и не скрасть, тем более что у неё на хвостике новая причёска. :flirt:

0

84

http://s58.radikal.ru/i160/1103/f1/65f69b3dfbe2.jpg

Да, называется выбрала собаку для причесок. Самую волосатую из всех пород
:D

0

85

Зато как оригинально, и ведь красиво смотрится. Жаль что с такой причёской нельзя в ринг, хотя кто знает, может быть, когда ни будь, это станет обязательным в выставочной программе. :D

0

86

Почему нельзя то? Однин раз Ежа выставлялась с таким причесоном...и вроде ничего. САску получили(это учитывая, что в ринг опаздали...пришли уже к бесту группы, и бежали хреново, и стояли кривовато...)

0

87

xa-ax написал(а):

САску получили(

Поздравляю!!! Ежа просто прелесть!!!

Почему нельзя то? Однин раз Ежа выставлялась с таким причесоном...и вроде ничего.

И не кто нечего не сказал? Может и нам попробовать.

0

88

ды нет. ничего не сказали....кажется даже судья особо не обратил на это внимание

0

89

Пора уже в моду ввести " явные "причёски. При том что волос отлично виден .Его длинна и структура.
Потому как причёски для симетрии и аккуратности я всегда делала и раньше. Но вот очень хочеться с красотой выдти...

0

90

Еще бы научится так красиво это делать, для этого нужен густо заращенное место, на тычинках так не получается, уже пробовала – невидно рисунка.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ежевика из Полета Мечты