Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПОРОДЫ » Далматины


Далматины

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасибо за поздравления. Теперь вот сижу клепаю реквизит. Будем немного дорабатывать танец чтоб на Чемпионате России показать хороший результат

0

32

Это будет новый костюм? Как я люблю сюрпризы!!! :jumping:
Хорошо, не буду пытать раньше времени, я просто уверена, что это будет замечательный номер. :flag:

0

33

не. не костюм..думаю для полноты картины нам не хватает маленькой сакуры в ринге ;)

0

34

И всего? Сделать ты его сделаешь, я даже не сомневаюсь, а как ты это дерево с собой таскать будешь? Не лучше цветочки искусственные с собой возить, а основу под дерево уже подбирать на месте, хотя не везде деревья валяются, а таскать с собой…, да это проблема. :suspicious:

0

35

Дело в том, что по этой основе( из пенопласта скорее всего будет такая..хм..тарелочка. См 10-15 от земли) так вот, по этой основе собака будет задними лапами ходить. То есть передние на полу, а задние на возвышении...и по кругу. На сколько я в курсе, наши Российские фристайлеры такого еще не делали элемента. Нечто похожее я видела на прошлом Чемпионате мира. Там бордер задние лапы на бочку ставил и пробовал ходить вокруг неё.

0

36

Да тебе раз плюнуть :flag:

0

37

всё. оставили просто баночку. к ней собака уже привыкла. В воскресенье на Дог-шоу будем пробовать танец "по новому" :)

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПОРОДЫ » Далматины