Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

уже хулеганет во всю !

0

272

Очень любит сливки ! сейчас конфетки сливочные прям отнимает я конечно много не даю!

0

273

Не увлекайся конфетами, для собак это вредно. Я своим печение покупаю, выбирая чтобы без сахара было, например «детское» или « Мария».

0

274

конфетами конечно не увлекаемся, дала пару раз по капельке ! он сейчас вообще плохо стал есть. раньше ел все подряд !
замечаю за ним такую картину, ставлю тарелку мясо с рисом ! мясо выест, рис раскидает. и начинает лизать пол и подбирать всякую гадость вокруг тарелки, а в тарелки рис не ест!
В туалет ходит в одно место, правда если я не вижу то кресло обольет !

0

275

Сегодня Филе показала выступление собачки цирковой ему очень понравилось! смотрел  сидел поскуливал !

0

276

Телевизор любят смотреть. При этом глаза светятся, и скулить начинают, видно, что сопереживают.

0

277

часто любит бросаться на экран , было дело собаку показывали он на одного лапу поднял прям на экран, а второй лохматый был так он на него бросился лапами на экран грусть думала телевизор снесет !! еле отащила ! по разному реагирует !

0

278

меня волнует момент , что он не понимает или не хочет понимать , когда хозяину плохо ! он лежать не дает прыгает кусает заставляет вставать ! одеяло твет . пеоесаживаюсь в кресло он успокаивается ! странно обычно собаки чувствуют состояние человека !

0

279

odalis написал(а):

меня волнует момент , что он не понимает или не хочет понимать , когда хозяину плохо ! он лежать не дает прыгает кусает заставляет вставать ! одеяло твет . пеоесаживаюсь в кресло он успокаивается ! странно обычно собаки чувствуют состояние человека !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Собаки, очень даже чувствуют. Наверное, в этот момент, надо было сидеть, чтобы отток крови от головы был?( Это была мигрень?)

0

280

нет , аретмия я в полуобмарочном состояние была .встать не могла ,а он заставлял меня вставать сидеть в кресле хотя бы . гоманить его не могла . вчера даже кормом пришлось кормить готовить не могла ! странно что не понял .

0

281

С сердцем шутки плохи, береги себя. Старайся не перегружать свой организм, и больше гуляй на свежем воздухе, сердцу постоянно нужен кислород. И  кардиолога не забывай посещать.

0

282

гиппом переболела и началось ! в этом году страшный грипп температуры нет , а последствия ужасны пневмания ! уже много народа знаю у кого перешло !-в я прибавилась и-сердце прихватило ! да и нервы конечно !

0

283

на баловала Филю на свою голову ! сейчас без мяса вообще дае к тарелки не подходит.  корм вообще за еду не считает, творог есть перестал ! 
вчера салат елала попробовала ему перчик дать, он посмотрел и отказался, овощи вообще не ест.
делала котлетки говядина , курица и немного ему морковки положила, еле ел.. подойдет понюхает и уходит !
такой мясной стал ! 
Зато перестал днем хулеганеть . стал в вечернее время играться после 17 часов ! зато вечерами вообще не отходит !

0

284

Сегодня вообще обнаглел, ПОСТАВИЛА ТАРЕЛКУ  С МЯСОМ И РИСОМ ЕСТЬ НЕ СТАЛ ! ЧТО ТО ДРУГОЕ ПРОСИТ

0

285

СЫРОМ ПАХНЕТ....

0

286

вчера закончилось мясо ,я купила говяжий фарш но видно что говядина не жирный ответила он с-удовольствием поел ! а сейчас на уже расчес может это не от сегоднешней а от вчерашней еды еще ! он плохо стал есть ему быстро надоедает продукт ! не знаю как и быть!

0

287

сегодня пришла от кардиолога ставят изменение миакарда желудочка ! посоветовали на отдых отправится !

0

288

odalis написал(а):

вчера закончилось мясо ,я купила говяжий фарш но видно что говядина не жирный ответила он с-удовольствием поел ! а сейчас на уже расчес может это не от сегоднешней а от вчерашней еды еще ! он плохо стал есть ему быстро надоедает продукт ! не знаю как и быть!
Подпись автора
wwwcharoit.net

Это называется – зажрался.

0

289

odalis написал(а):

сегодня пришла от кардиолога ставят изменение миакарда желудочка ! посоветовали на отдых отправится !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Куда планируешь, на отдых отправится?

0

290

да куда могу-пока рано думать, по обстоятельствам. просто лечить не хотят вот и посылают !
вчера купила  индейку он с удовольствием ест ! пока не надоело ему !!
не-гуляем сейчас-холодно очень мерзнет уши сразу болеть начинают !!

0

291

два дня индейкой кормила  сегодня уже есть не стал. другой сорт мясо просит !!!

0

292

сегодня купила гематоген ой что он творил ужас !! унюхал и начал отнимать оттолкнуть было не возможно !! дай и все !!

0

293

теперь все конфетки контролирует, все через его нос !

0

294

odalis написал(а):

да куда могу-пока рано думать, по обстоятельствам. просто лечить не хотят вот и посылают !
вчера купила  индейку он с удовольствием ест ! пока не надоело ему !!
не-гуляем сейчас-холодно очень мерзнет уши сразу болеть начинают !!
Подпись автора
wwwcharoit.net

Да прохладно, но солнышко очень приятное – такое ласковое, пригревает. У моих собак уже голова загорела, а тело, которое скрыто в одежде, светлое, т.к. спрятано от солнечных лучей.

0

295

odalis написал(а):

теперь все конфетки контролирует, все через его нос !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Правильно, так его, а то совсем разбаловался!!!

0

296

нет , он у меня контролирует начинаю есть что то шуршит он тут ! сейчас тоже загорает через окно ! он не гуляет холодно лежит в кресле и греется черный стал ! этим летом может отдахнем загадывать боюсь ! в россии конечно с ним сложно куда то выезжать ! а без него ни как ! он не остаеться без меня ни минуты жизни ! смеюсь ... толстый такой стал , упиыный и очень быстро волосы стали-рости и такие густые не успеваю брить ..

0

297

Холодно, вот и одевается – шучу. Возможно гормональное изменение, во взаимодействии с возрастом и отсутствием гонад.
А отдых на природе это хорошо, а с этим хищником, который охраняет тебя, это ещё лучше.

0

298

Это охрана хорошая ! только вот он не спокойный покоя у него нет ни минуту . прыгает играть давай. есть постоянно и нападать драться. посмотрим как все пойдет .
http://s8.uploads.ru/t/ryZxQ.png

0

299

а вот обрастание не очень хорошо ! и кожа менее гладкая волоски , может конечно гормоны или может мясо много ест.
пробовала давать перец вообще есть не стал фрукты только хурма, мало что любит. значит или не надо или не полезно .
так всегда сидит рядом со мной около тарелки.

0

300

А мои всё любят, и морковку сырую едят, и яблоки, бананы, перец болгарский, огурцы, помидоры, мандарины, хурму и т.д. Всё, что не дашь, едят с удовольствием, и это помимо еды, которая входит в ежедневный рацион. В большой семье, клювом не щёлкать. В коллективе, всегда всё вкуснее.

0