Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

да внушаю и когда лапу поднимает лоток подставляю ..посмотрим научить хочу за несколько месяцев ,хотим ремонт делать и что бы не поливал в квартире после ремонта

0

782

ездили-в москву филя пару минут побыл на улице и уже ушами трясет ..видно опять начинает болеть..

0

783

Я сегодня в шоке.. насал на свой стол..
стала ему тарелку ставить и обалдела просто..

0

784

odalis написал(а):

Я сегодня в шоке.. насал на свой стол..
стала ему тарелку ставить и обалдела просто..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Что у него опять ни так, за что он как кот мстит?
Вот ведь характер, всё, что не по нём, старается перевернуть по своему. Что ему в этот раз не понравилось, на что таким образом, он попытался обратить внимание?

0

785

вот не знаю.. считает наверное что мало мясо дают.. у него уже аллергия началась от уток. объелся.. расчесался.. не знаю.. что не так.. и разговариваем и целуемся и обнимаеся...

0

786

в лоток стали приучать тыкать.. что сюда надо!! и начал еще больше хулиганить!

0

787

так ладно бы на мой.. а тут на свой!! он на нем ест.. у него стоит столик его с клеенкой.. просто обычно животные не гадят в свои тарелки где едят!

0

788

у него особенность еще,когда гости приходят садятся за стол, так он садится в туалет прям около стола что бы видно было!

0

789

odalis написал(а):

и разговариваем и целуемся и обнимаеся...

вот это и не так. И еще в кровати валяемся, чтоб никто не трогал, пока его величество не проснется и все вокруг него пляшут. И разные кушанья готовят на выбор и всё вокруг него!...Хорошо устроился, надо сказать. Только не факт, что он при этом счастлив.

odalis написал(а):

в лоток стали приучать тыкать.. что сюда надо!! и начал еще больше хулиганить!

Всегда было норм, а теперь тыкают! это же ущемляет его величества достоинство, вот и ответная реакция пошла. Все логично

odalis написал(а):

у него особенность еще,когда гости приходят садятся за стол, так он садится в туалет прям около стола что бы видно было!

А это четкий показатель того, что  он всем заявляет: стол мой! территория моя! какого фига вы сюда приперлись, мелкие людишки? :mad:
Собака, которая живет на своем месте в стае и знает кто вожак никогда себе такого не позволит. А тут вожак он. И от этого никуда не деться, если полностью не изменить  свое поведение по отношению к собаке и правила  в "стае". Если же менять, то первое время будут ухудшения однозначно. потому что этот  царёк уже привык, что всё и вся ему подчиняется. Попробуй свергнуть власть то! Власть будет сопротивляться  :rolleyes:

0

790

Я может и не правильно приучаю, но бить не могу.. все пытаюсь словестно делать.. думаю не дурак и понимает.. ведь.. он понимает многие вещи.. такие как..: чесаться нельзя... он чешется только без меня..убегает в комнату.. и еще по мелочам...
на кухню он заходит только при мне...
Хотя заметные есть изменения за год.. все было намного хуже.. он был более агресивен.. а сейчас уже спокойнее..
да при гостях так себя ведет... Но может это еще и происходит от того что он при гостях сильно возбужден..! когда он возбужден он начинает активно ходить в туалет...
В последне время его одного дома оставляют часто.. может ему это тоже не нравится.. любит что бы кто то дома был...

0

791

вчера он выпросил грудку куриную сырую.. дала ему немного.. уж очень он просил.. давно не давала ни чего сырого..

0

792

ну, хорошо , что есть изменения к лучшему в поведении.  :rolleyes:

0

793

раньше он не позволял себя трогать вообще.. если что сразу хватал за руки.. а сейчас нормально .. я даже могу подойти к нему когда он спит и погладить или поцеловать и он не агрезнеться..  так же ночами перестал за ноги хватать.. если к нему приблизишься..было все намногу хуже.. тут же налетал..

0

794

я маму спрашивала о кормлении она всегда кормла кота и собаку первыми.. что бы к ней не лезли.. в итоге что Филя хозяин стал и кот хулеганил с ней.. ночами ее поднимал что бы еду дали.. сейчас кот живет в другом месте у людей и прекрасно.. понял что тут за ним прыгать не будут.. а мама жаловалась что ночами с ним не спит...
Филя тоже после того как с мамой пожил, стал так себя вести.. хозяин в доме и все..

0

795

Хе, у меня тоже кошка когда к маме уезжает, то по ночам её будит , чтоб покормили. при этом посмотрит как холодильником хлопнули...и может развернуться и пойти спать. не будет есть. А у нас дома кошка  спит пока мы не встанем. Если до 12 будем спать, то  даже не шелохнется :) все они прекрасно понимают, где что разрешено, так и ведут себя :)

0

796

так сейчас в другой семье совсем другой кот.. приезжаю не узнаю.. спокойный даже голос не подаст..ест когда дают..

0

797

odalis написал(а):

так сейчас в другой семье совсем другой кот.. приезжаю не узнаю.. спокойный даже голос не подаст..ест когда дают..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Наверное, чаще его надо на перевоспитание отправлять, тогда и начнёт правильно ценить своего хозяина.

0

798

odalis написал(а):

да внушаю и когда лапу поднимает лоток подставляю ..посмотрим научить хочу за несколько месяцев ,хотим ремонт делать и что бы не поливал в квартире после ремонта
Подпись автора
wwwcharoit.net

Пояс для кобелей, тоже хорошая штука. Дома одеваешь пояс, на улицу идёте гулять, снимаешь.  А латок для более больших дел. Тоже выход.
Если кобель мелкой породы, метит в доме мебель…

0

799

а что за пояс? и как он работает?

0

800

просто одеваются как подгузники и в них собака писается.
Была в гостях, там мелкий кобель один тоже в таком вот был...потому что метит всё. очень странно смотреть на это. Собака подходит, задирает лапу на стулья, тумбочки....но разумеется луж не остается, он же в поясе.

0

801

будем проббовать сейчас магазины-пустые товара нет но хочу заказать . у нас тут все разобрали!  ое странно себя ведет то не сыт то опять начинает но все как то от возбуждения зависит ! мама сейчас у меня живет ,говорит когда меня нет он спит дает есть на кухню не ходит на стол не прыгает ,я прихожу начинает хулиганить .

0

802

будем проббовать сейчас магазины-пустые товара нет но хочу заказать . у нас тут все разобрали!  ое странно себя ведет то не сыт то опять начинает но все как то от возбуждения зависит ! мама сейчас у меня живет ,говорит когда меня нет он спит дает есть на кухню не ходит на стол не прыгает ,я прихожу начинает хулиганить .

0

803

у нас проблема-! начал чисать ухо ,я прочистела немного-грязные-были но то ушко что грязнее не чешет .. зато то которое чистое просто расчесывает я уже купила фенистил раньше помогал , сегодня два раза пил и вечером опять расчисал ухо! даже не знаю что и делать .. вроде простыть не мог дома ни куда не ходили да и клещей дома подцепить не мог ,, скорее аллергия но почему тогда в олном ухе ?? что посоветуете-нам ? у нас как-праздники так происшествия !

0

804

Проблема)))
По старой схеме попробуй пролечить, если не поможет, будем думать.

0

805

да все схемы прошли ! пьет феничтил ест пустой рис ,немного добавляю мясного дня запаха .. чешет ушко при чем одно ! мы уже даже мазями падали в ухе ..он сам даже кричит как чешется.. но сегодня легче ..красноты нет..я вот думаю если это аллергия то почему только одно ухо ?

0

806

С Новым годом ! счастья,успехов ,здоровья ! !!

0

807

odalis написал(а):

я вот думаю если это аллергия то почему только одно ухо ?

Где тонко, там и рвётся. Как правило, реакция появляется на более ослабленных местах. Ведь даже кожа борется с проникновением инфекции из вне. И если инфекция находит ослабленные места, то на этом месте и проявляются обострения в виде покраснений,  фурункулов, гнойничков, сыпи. Ухо подсудил, и результат ни заставил себя ждать. И это не обязательно пищевая реакция организма. При покраснении уха, прокапай ОТИПАКС, он снимает воспаление и зуд.

0

808

odalis написал(а):

С Новым годом ! счастья,успехов ,здоровья ! !!
Подпись автора
wwwcharoit.net

С Новым Годом!!!!

0

809

после праздников-повезу пусть-глянут ухо ! почесывает его а оно чистое совсем ! мясо-учувствовал говяжье только зарезанное  такое-творит с кухни не выходит ,сидит ждет ....надо в деревню вывозить

0

810

Мой Зорро, нет-нет, да и даст аллергию на чего-то либо, не только пищевую, но и на химические  соединения какие либо присутствующее в воздухе.
http://sf.uploads.ru/t/jBnHN.jpg

Вот это, он отреагировал на салатики, которые остались после новогоднего застолья. Остальные собаки, ели вместе с ним, и нечего,  отреагировал на салатики только он один. Конечно, это всё пройдет, через две недели.
Я никогда в салаты не добавляю майонез, только на сметане, но тем не менее.

0