Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

odalis написал(а):

после праздников-повезу пусть-глянут ухо ! почесывает его а оно чистое совсем ! мясо-учувствовал говяжье только зарезанное  такое-творит с кухни не выходит ,сидит ждет ....надо в деревню вывозить
Подпись автора
wwwcharoit.net

Да, за городом всё гораздо лучше, и воздух чище!!!  И аллергии не на что нет, в какой бы грязи не валялись, кожа просто идеальная.

0

812

ого они еще и салатики едят... Филя не ест такое..но ухо чешет

0

813

Филя очень мясной..  в шоке даже.. как так он мясо любон любит овощи нет..
один раз только салат ел и то он свеклу только..
кукурузу ест но или пачаток или из банке

0

814

я уже шуткой говорю.. Филе надо ферму иметь, что бы ел постоянно свои продукты..
молоко настоящее очень любит  даже если спит под одеялами  и принести молоко тут же нос поднимается и начинается пляска кругами..
печенку любит и сердце... но я ему не даю такое

0

815

Линн написал(а):

Да, за городом всё гораздо лучше, и воздух чище!!!  И аллергии не на что нет, в какой бы грязи не валялись, кожа просто идеальная.

Я сама сейчас забыла про лекарства от аллергии. ем все..все продукты ..
Конечно есть продукты к которым у меня не переносимость.. не ем.. но уже на запах не реагирую как ранее...
Воздух очень много значит. Мне даже если бы и предложили вернутся в Москву я бы подумала много раз.. а надо ли мне это!
Филя тоже окреп.. в Москве жили совсем другой был.. а сейчас теленок...и очень редко аллергия.. и даже если и есть то проходит сразу же ...
это с ухом что то, но может тут и не аллергия..

0

816

odalis написал(а):

это с ухом что то, но может тут и не аллергия..

Больше склоняюсь, что это последствие отита, и при каждом переохлаждении даёт о себе знать.

0

817

эту зиму дома просидели.. ушки зажили.. прошли.. хоть и чешет но от шелушения.. просто сохнит..
сейчас хочу начать с ним прогулки 3 раза в день отучать от поднятия лапы дома. а то у нас ремонт был.. и не хотелось бы что бы метил новую квартиру.
да и он сам видно уже гулять хочет.. раньше когда одевалась он спать ложился а сейчас начинает орать..

0

818

стала отслеживать по времени утром он когда как ходит ,а в 12-13 часов поест и после этого 2-3 часа спит и вывожу его на улицу ,потом отдых! еда и через 2-3 часа на прогулку когда теплый день был все дела на улице справлял,а сегодня дождик сыро не хочет гулять ..

0

819

odalis написал(а):

сегодня дождик сыро не хочет гулять ..

Да, в мокроту, они не любители прогулок. Не нравится им, когда мокро на улице. В такую погоду, предпочитают больше дома на диване полежать.

0

820

сегодня гуляли хоть и лужи мы из свитере который мал сделали шапку такая хорошая получилась все закрывает и не-спадает когда он ушами трясет и ушки запрятаны и тепло ! но пока один раз в день выходим холодно не гуляет а солнце-идем ..

0

821

Сегодня на прогулке лишний раз убедилась, что у меня  “музыкальные собаки”. :D
Прошли с собаками мы несколько кружков, и подустав, решили присесть отдохнуть на лавочку. В нескольких метрах располагалась небольшая детская площадка, и на этой площадке гулял ребёнок с бабушкой. Ребёнок нудно дудел в игрушечную дудочку,  ещё сидя на лавочке,  подумала – и как только такое можно слушать, от таких звуков вся нервная система оголяется. o.O
И на этих нудных нотах, мои все собаки затянули такой вой, что мне пришлось быстренько встать, и направится домой, чтобы не портить собакам такими звуками нервную систему. :x

0

822

Филя тоже звуки не очень если кто то сверлит то вой на весь дом,а на даче косилку не перевар-вает он ее может терпеть немного но потом просто встает и идет ее выключать .в последние время стал плохо себя вести ,постоянно лает когда прихожу или ухожу,зайти ни кому нельзя не успокаивается хотя и людей не в первый раз видит как отучить его !

0

823

Такой лай может быть и как приветствие – восторг, возможно, он так выражает свои чувства к пришедшим.
Мои собаки, иногда тоже могут попрыгать и полаять вокруг меня, если я пришла после долгого отсутствия, например прогулок по магазину, или у подруг надолго засиделась. Им же тоже, собакам, хочется поговорить, высказаться.
Иногда занята я чем то, а собакам хочется со мной поиграть. И вот , держа игрушку в зубах, начинают мои собаки, тыкать мне эту игрушку то в руку, то под ноги её подкладывают, А мне , ну абсолютно некогда играть с ними. Так они начинают потом лаять, тем самым высказывая своё не довольствие.
Так что лай бывает разный, самое главное его понять.

0

824

у нас все это вместе. и постоянно, он и играть хочет и приветствует.. визгом.. даже если и ушла на 10 минут.. и есть просит тоже лаем.. раньше спокойнее был, а сейчас стал постоянно.. но не успокаивается когда кто то приходит.. даже если и знает уже этого человека...

0

825

Возрастная вредность, на него наверное напала. У меня Яся с возрастом ворчливым стал. Всё и все его раздражают. На собак рычит, если те разыгрались, и беспокоят его своей беготнёй, но чтобы укусить, то этого нет, такого просто не бывает. На меня может порычать, если начинаю его тормошить, а ему этого не хочется, он отдыхать желает – он главный мужчина в доме, и к тому же любимый. Видимо, все мужики одинаковы, особенно в возрасте. И всего то ему ( Ясику ЯСЯ _ МАСЯ ) восемь лет, но такой вредина стал. Вот Рутке Мексиканская голая собака  Рута - ( Эльвира & Хиус Шаман), девять лет, но в ней сама мудрость, всё знает, понимает, никогда не рычит, и не будет лаять просто так без надобности. Поэтому сук, я люблю больше. Но, без мужиков, тоже нельзя, как без них.

0

826

да он-стал вредным ! не знаю почему но переживает что бы хозяйку не обидели .все бросит и бежит разбиратся если услышит что голос повышен .. или просто грубый тон. странный такой но утихомирить сложно .мне говорят если кто нападет защита какая стоит только закричать как тут как тут ! кусать слава богу давно не кусал,но на маму оскаливаося когда она просто рядом сидела ..он очень нервный и если кто то рукой шевелит или кто то с зади он осторожен срабатывает рефлекс

0

827

Любит он тебя, и возможно ревнует к окружающим. Вот и пытается тебя защищать в меру своего роста – смотрит по всем сторонам, чтобы никто тебя обидеть не посмел.
Смешные они, эти кобели собачьи.
Сын, рассказывал мне, как он попытался рано утром разбудить меня, чтобы предупредить, что ему надо уйти , чтобы я не волновалась, проснувшись не обнаружив его в доме. Сын подошёл ко мне, и хотел дотронуться до плеча, так мелкий Яся, словно крысёнок вылез из-под одеяла, и тихонечко зарычал, показав свои зубки, типа – дотронешься, укушу - мама спит, и будить её нельзя. Сын, так и не стал меня будить. Вот такой Яся, мужичок с ноготок у меня, который любит свою маму( хозяйку).

0

828

еще бы вел себя хорошо.. то было бы вообще хорошо.. а то хулеганит.. ну это еще конечно наболовали.. сейчас с стола ни чего не даю если сидит прогоняю.. тут как то ели он не подходил.. вот еще от туалета отучить что бы на улице только...

0

829

http://se.uploads.ru/t/cPzKb.jpg

0

830

у нас тут собака живет похож на мексиканца, телом головой, черная чека.. но очень густые волосики особенно на хвостике.. прям как шерсть собаки а не волосы.. и выше чем Филя.. примерно как овчарка.. такой высокий

0

831

http://sh.uploads.ru/t/C4NwM.jpg
http://sh.uploads.ru/t/c0ab3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Lm5iA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JQuqk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7SdMA.jpg

0

832

на кресле класс фотки. Такой ...Царь, просто Царь

0

833

Очень любит солнце загорать..

0

834

Наталья совсем пропала..

0

835

http://sh.uploads.ru/t/zVc1X.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8t50p.jpg

0

836

odalis написал(а):

Наталья совсем пропала..
Подпись автораcharoit.net

Сижу на даче, три месяца провела полностью без Интернета (всё оставили в Москве), сейчас, когда прибыл компьютер, понемногу выхожу в тернет и начинаю приобщаться к жизни в Интернете.

0

837

на даче хорошо... воздух..

0

838

odalis написал(а):

на даче хорошо... воздух..
Подпись автораcharoit.net

Хорошо на даче!!! Молоко коровкино, свежий воздух. Цветочки, грядочки.
Уже питаемся своей редисочкой, салатиком, да и зелень( укроп, петрушка) повылазила, поэтому можно и её пощипать, ну и конечно свой лук – а как же без этого.
И вот, кажется, совсем недавно снег лежал, и вот быстренько - раз, и всё зелено вокруг. Птички поют)))) Всё, лето наступило.
Собаки загорели, бегают целыми днями по участку – свобода!!!!

0

839

Мы тоже загорели. но Филя дачу не любит он дома на диване любит греться в лесу погулять.. у нас нет еще урожая. холодно было, Но я этом году я на окне рощю.. у меня дыни распустились... пересаживать жалко...

0

840

odalis написал(а):

Но я этом году я на окне рощю.. у меня дыни распустились... пересаживать жалко...
Подпись автораcharoit.net

Интересно, а созреют дыни на окне?

0