Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Вот не знаю.. но посадила росаду. взошло у меня тут и помидоры и дыни, но один отросток так разросся, что уже несколько метров длиной и цветет, вчера его пересадила в большой горшок.
Мне его жалко высаживать, так как он очень любит воду, а мы на даче бываем раз в неделю... далеко ездить каждый день. А уже интересно что будет дальше.
помидоры то можно и дома вырастить..

0

842

odalis написал(а):

дыни, но один отросток так разросся, что уже несколько метров длиной и цветет, вчера его пересадила в большой горшок.

Да, интересно будет посмотреть, что вырастит и созреет ли сам плод, и сколько их будет. Хотя, хоть бы одну дыню вырастить.

0

843

на стебле очень много цветов если пойдет то с одной семечки примерно 10 шт... но он еще ростет в длину и появляются новые цветочки.. Я к этому цветку так привыкла. что не могу его на дачу увезти без присмотра... да и он там просто погибнет... надо постоянно поливать 2 раза в день и по многу поливаю его..Если не полью хотя бы один раз все начинает вянуть...

0

844

Как интересно!!!
Будем ждать результаты твоих трудов. Вот если будет урожай дынь в квартире!!!
А сорт как называется, или это просто семечки от дыни остались, и ты их посадила в горшок?

0

845

сорт ранний самый брала медовая. я покупала арбуз и дыню..вот один пошел очень, а остальные не особо, часть было высажено на огород.. но поскольку там не часто.. не думаю что пойдут. а тут не знаю сколько его еще продержу дома, ростет не по дням а по часам. огромные ветки

0

846

Возьму на заметку.
Надо тоже попробовать эти ягодки вырастить.

0

847

ростет и на каждой ветке по многу цветков.. очень бы хотелось, что бы все это было плодами.
Если очень хотеть думаю будет!

0

848

второй пошел рости тоже дыня.. ох..куда же их девать.

0

849

Филя очень полюбил прогулки.. даже утром с радостью бежит на улицу  в 7 утра... а потом на кухню есть давай.. раньше вытащить не могла

0

850

odalis написал(а):

Филя очень полюбил прогулки.. даже утром с радостью бежит на улицу  в 7 утра...

Тепло на улице, замечательная погода, вот и тянет его на прогулку. Это хорошо, пусть гуляет, и тебя заодно выгуливает.
Когда на дачу, дыни сажать?

0

851

на дачу только в выходные ездим.и то на один день. . Филю не беру пока что он в дороге плохо себя ведет, да и собак полно. Да и еще соседский песик все в гости наведывается. Да и работа.не дает..ой хорошо бы там дом иметь с удобствами и всеми делами. и итернетом

0

852

вчера не пошел на прогулку вообще встать было сложно... даже голову не поднимал.. видно погода, а сегодня ходили, правда приходит и срапзу требует еды...а потом лужу прудит...как отучить от этого не знаю..

0

853

Дыню надо пересаживать на дачу... место ей вообще нет на окне уже.. огромные ветви наверное в выходые увезу ее что будет то будет

0

854

odalis написал(а):

ой хорошо бы там дом иметь с удобствами и всеми делами. и итернетом

Только этот Интернет, постоянно ползет или совсем зависает. А в остальном, конечно хорошо. Свои огурчики уже появились. Только вот цветы никак не зацветают. Я для них, делаю кажется всё – и земельку рыхлю, и удобрением подкармливаю – а они всё сидят в зачаточном состоянии, хотя давно должны были зацвести.

0

855

odalis написал(а):

Дыню надо пересаживать на дачу... место ей вообще нет на окне уже.. огромные ветви наверное в выходые увезу ее что будет то будет
Подпись автораcharoit.net

Тепло, давно пора её высаживать в грунт.

0

856

ее поливать надо...если не полить один день все она сразу сохнет... я на даче не так часто...вот на болконе теперь сидит...на окне тесно место просто нет...

0

857

Я заметила Филя как утром погуляет весь день возбужденный до ужаса..почему не знаю..приходит и все начинается и из кухни не вылезает весь день..и все рвет.. активность почему то..
Но не каждое утро он согласен..я сейчас перестала утром гулять..он потом покоя не джает... то он спит до 12 часов  ну до 11 точно. а то с 7 утра сидит ждет еды...

0

858

Свежий воздух, наверное его так возбуждает и поднимает аппетит.

0

859

когда днем идет на прогулку нормально все....но с утра ужас какой то...
Очень не любит лохматых собак..йорков не переносит вообще..., а сейчас на рекламу реагирует..когда корм рекламируют для обжорливых собак...там болонка...ой..он разрывается рвать ее надо...ужас...Может спать но услышит про прожорливых собак и тут же вскакивает..
После кастрирования он сам прожорливым стал...может есть целый день. и вырос с того времени . смотрю фото раньше был таким маленьким, а сейчас и голова большая и тело..

0

860

odalis написал(а):

на рекламу реагирует..когда корм рекламируют для обжорливых собак...

odalis написал(а):

смотрю фото раньше был таким маленьким, а сейчас и голова большая и тело..

Вширь растёт.
А собачке из рекламы просто завидует
:D

0

861

нет он вырос.. даже одежда которая была великовата стала мала...он сейчас в основном мясное ест все с рисом...и стал рости на глазах, видно собаке в детстве не хватало мясо.. я его все овощами кормила...Собаку не переваривает только балонку..на остальных спокойно реагирует...там для активных, непосед.. мопсы и шпиц, а последняя болонка .. вот он на нее и кидаеться

0

862

http://sg.uploads.ru/t/a6ing.jpg
http://sg.uploads.ru/t/a3kVe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/BSPY5.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xVGZ7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hoaN7.jpg
Филя теперь полюбил кресло качалку... очень любит в ней лежать в одеялах

0

863

Погода этим летом..ночами далеко не летняя...этим летом даже с ночовкой на дачу не ездили..очень холодно по тверской области ночи 5 градусов

0

864

вчера возили Филю на дачу.. вел себя ужас конечно я намучилась... но погулял..не любит он такие поездки..сегодня еще не вставал..спит как убитый..и есть не просит

0

865

проснулся только в 3 часа дня и то подняла уже его..

0

866

Дыня так и ростет на балконе, погода для пересадки не позволяет ей рости в грунте. очень холодные ночи, по тверской области ночью от 5до 10 градусов... Сейчас стали появляться маленькие плоды..посмотрим как будет все дальше идти.

0

867

Я хотела спросить может кто знает, как можно зубы чистить собаке? изо рта пахнуть стало не приятно очень..видно налет жувательные кости он не ест, которые в магазине продают много раз пытались давать.. ему не интересно...может есть еще методы?

0

868

http://s7.uploads.ru/t/4fUMk.jpg

0

869

В выходные ели дыньку которую выросла на балконе... Я конечно ее сама испортила..перелила... и она треснула.. пришлось съесть...Но все равно очень приятно..свое...

0

870

odalis написал(а):

Дыня так и ростет на балконе, погода для пересадки не позволяет ей рости в грунте. очень холодные ночи, по тверской области ночью от 5до 10 градусов... Сейчас стали появляться маленькие плоды..посмотрим как будет все дальше идти.
            Подпись автораcharoit.net

Превосходно!! Мне надо тоже попробовать в следующем году дыньку посадить на даче. А вдруг тоже получится.

0