Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

в клинику ни как работа, да и Филя не даст, он на час то выйдешь орет как резаный..
Вчера должны были на прививку ехать, но такая погода не поехали и сегодня опять ужасно..лед кругом,хотя обещают тепло
Вот теперь думаю по новой что ль дать таблетку от глистов на 10 дней ?

0

902

odalis написал(а):

Вчера должны были на прививку ехать, но такая погода не поехали и сегодня опять ужасно..лед кругом,хотя обещают тепло

Сегодня тепло на улице, хотя и сыровато. Снег мокрый и таит, сплошные лужи, но мы сегодня всё равно в парк гулять ходили. Проплыли туда-сюда с собаками по парку , и теперь довольные собаки дома лежат. Так что можно на прививку съездить, хотя и сыро под ногами, но на улице тепло.

0

903

у нас снега по колено.. и с парковками беда.. снег как убрали с дороги так на парковке и лежит.. ужасная погода.. в Москве может и растаяло... А Филю выношу в снег он орет прям...домой неси

0

904

odalis написал(а):

Филю выношу в снег он орет прям...домой неси

Ни хочет Филя плавать в сугробе. Надеюсь, что скоро всё растает, хотя воды будет :disappointed:

0

905

Опять снег у нас!  Филя зиму не любит зимует дома в кресле...
ни чего я ему еще раз дам от глистов и позже привьется...
хочу в хорошую клинику свозить и ногти сразу подстричь и все почистить .. и за одно пусть зубы посмотрят..

0

906

коготочки быстро ростут не успеваем стричь 
погода просто жуть.. и воды и опять снег и гололед.. Просто машину парковать нет возможности.. а пешком я его не донесу очень тяжелый , а лапами он не пойдет...

0

907

С 8 марта
http://s6.uploads.ru/t/co0tZ.jpg

0

908

Поздравляю вас с праздником весны !! 
Филя у нас с лапкой мучается... аллергия..как и у меня кожа немного сухая..и мазать не дает кричит

0

909

odalis написал(а):

Филя у нас с лапкой мучается... аллергия..как и у меня кожа немного сухая..и мазать не дает кричит

Вот мужик, все они такие, любят по выделываться, из себя несчастных изображать. Если сказано мазать, значит надо мазать.

0

910

сегодня скачит уже.. по квартире.. играет во всю..такой счастливый... лапа прошла..а вчера еще так орал... ужас просто..

0

911

Хорошо, что прошла!!
Балуешь ты его, хотя я сама такая.
Люблю своего Ясю, поэтому разрешаю ему всё, даже верёвки из себя вить. Вот иногда кажется, обиделась на него, делаю суровым лицо, таким вот непробиваемым. А этот мужчинка, словно кот, прижмётся, потрется об меня своим тельцем, что то промурлыкает по собачьи ))))… И я всё, словно свечка растаяла, расплылась в улыбке, и всё моментально простила. Как же я люблю этого мужичонку, сил просто нет. :love:

0

912

Да, есть такое.. я тоже бывает хочу разозлиться, а он встанет посмотрит.. с улыбкой и все... даже обижаться нельзя. но иногда получает конечно, но это когда очень доведет...
Завтра поедем на прививку, хотя у нас неделя прошла свыше 10 дней после таблеток, но погода не позволяла ранее.. Обвчно говорят не менее 10 дней...
за одно и когти подстриженном и почистим все..

0

913

Хорошей на завтра вам погоды, пусть солнышко светит и птички поют.
И чтобы всё прошло гладко без приключений.

0

914

что то пасмурно с утра у нас..

0

915

на мучили ребенка спит... и когти стригли и укольчик делали и меня прихватить успел.. немного коготь кровоточить начал.. ему это не понравилось...
Но был такой счастливый что на улице побывал...домой идти не хотел

0

916

odalis написал(а):

на мучили ребенка спит... и когти стригли и укольчик делали и меня прихватить успел

Теперь всё, неприятные процедуры пройдены. Теперь ждём теплого лета, и выезд на дачу.
А сегодня действительно ветер очень даже холодный, мы долгой прогулки не пожелали, прошли пару кружков по парку, и домой по быстренькому. Холодный ветер им не нравится.

0

917

Мы пока не гуляем... Я ему говорю...одевайся.. пошли гулять, он сразу поворачивается и в комнату бежать ... одеваться не любит очень
Врач сказал... Что зацепить не за что..такой весь упругий натянутый... полненький..он у нас
Я хочу как снег сойдет утром пробежку делать..мы прошлым летом делали такое.. очень бодрит..
Правда Филя потом очень возбужден и просит есть целый день!

0

918

odalis написал(а):

Правда Филя потом очень возбужден и просит есть целый день!

Калории теряет за время пробега, вот и просит их восстановить.

0

919

он просит во становить много.. весь день..просит есть..

0

920

Сегодня ночью плохо было... не с того ни с сего начал прыгать орать.. что то поскуливать  ..
я дала ему все таблетки  от живота.. думала желудок..но обчно он при желудке не прыгает а тут кругами прыгал ..не мог лечь... всю ночь не сомкнули глаз...
Утром смотрю опять кричит.. пошли в больницу не стали ждать пока ночь будет
врач сказала что это может быть защемление нерва.. потому что он толстый... говорит что порода эта склонна к полноте и часто бывает такие проблемы потом лечат сложно запретили сегодня кормить и вообще сказали мяса давать немного..
Я наоборот мяса много давала а риса мало..
вот сделали 2 укола посмотрим что будет

0

921

гонять сказали еще надо...

0

922

odalis написал(а):

он просит во становить много.. весь день..просит есть..

Поросёнок, скажи ему, что много есть, очень много есть - вредно.

odalis написал(а):

говорит что порода эта склонна к полноте и часто бывает такие проблемы потом лечат сложно запретили сегодня кормить и вообще сказали мяса давать немного..

Действительно, эта порода очень склонна к полноте, поэтому их раньше индейцы и использовали в пищу. Холодильников не было, мясо хранить негде. А здесь собака небольшая, на семью как раз хватало. Жестоко конечно, но это был их образ жизни.

0

923

Сегодня были у врача, сказали нам пока не есть мясо...
на овощах побыть проблема с кишечником, забит и обострен...
А без мяса он конечно чахнуть начинает..ну ни чего.. немного побыть можно а там уже регулировать.. овощи аллергию вызывают.. все на химикатах..
Я вчера капусту поела салат сегодня рука чешется..

0

924

он еще ест и не жует все глотает.. вот может и засорился..

0

925

Возможно. Но, при термической обработке, многие химикаты, которые применялись для обработки, нейтрализуются. Поэтому рекомендуют, овощи есть после термической обработки, но при этом овощи теряют витамины. Лучше есть овощи со своей грядки, там надёжнее и безвредно.

0

926

я тут сама поела капусту.. второй день руки в сыпи... нет овощи теперь до лета..завязали

0

927

Да, продуктов много, а вот какие можно есть без вреда для здоровья неизвестно.

0

928

сегодня просил есть, меня дома не было, мама уже кричала говорит собака голодная...
Вечером покормила 2 ложки все миксером взбила...
с лекарствами..правда выписали препарат из собачей аптеки..для востановления печени но я почему то боюсь такие лекарства давать, вдруг животных травят..хочу подавать резалют..

0

929

odalis написал(а):

сегодня просил есть, меня дома не было, мама уже кричала говорит собака голодная...

Ох мама!!! Надо ей объяснить, что ножом и вилкой, копаем себе могилку. Понимаю, что надо всех накормить до состояния колобка, но не всегда это полезно.

odalis написал(а):

правда выписали препарат из собачей аптеки

Ну почему травят? Что выписали?

0

930

мама у меня и себя так убивает.. диету не соблюдает...ест все.. хотя уже много раз с острым приступом в больнице была и все урока нет....
врачи в ужасе.. говорят.. что когда то это станет последним разом

выписали гепатовет  он собачий препарат.... просто думаю.. может проще нашими лекарствами лечить  для человека

0