Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

odalis написал(а):

мы сегодня мылись чистили мордашку....надели намордеик и в путь ... немного осталось трудно доступные места столько вытащила ..ужас ..он больше часа не выдерживает ...
я мочалку купила мягкую натерла его ..
Подпись автора
wwwcharoit.net

Скоро совсем чистым и красивым будет!!! :love:

0

182

да сегодня опять осыпался... сьел кукурузу..видно ему это нельзя......

0

183

хотя может и сыр дала ему маленький кусочек сегодня ..

0

184

Бедный мальчик.
Если понемногу давать, возможно, покраснение будет временным? Самое главное не переусердствовать.

0

185

немного сьел 10 грамм и не было и то пришлось лекарства давать хвост опух и шея ... ое то любит хочет но страшно давать ...
хурма тоже немного вызывает аллергию купили королька филя его очень любит ..покоя нет если где то запах хурмы тоже чешется ...номне кажется попался с нетратом наверное привозной я сама уже 4 дня мучаюсь с аллергией ....

0

186

Да, и чем нас только не пичкают!!! Вот, кажется, нормальный продукт, должна быть только польза от его применения, а нет, оказывается, продукт напичкан всякой химией. Скоро совсем нечем будет питаться при большом выборе несъедобных и вредных для организма продуктов. Поэтому все кругом сплошные аллергики.
Сан инспекцию на всех, как в советские времена, может быть порядка будет больше.

0

187

это точно ! проверять все надо ходить и измерять нетраты !

0

188

в последние неделю вообще не играет целый день короулит кухню ...ждет еды ...уже и так толстый вот думаю что бы давать что бы не полнел !!

0

189

odalis написал(а):

уже и так толстый вот думаю что бы давать что бы не полнел !!

Притушенные овощи в сметане с небольшим кусочком мяса. 8-)

0

190

а овощи какие ? морковь чешется ..тыква тоже ... даже не знаю капуста всех видов только !  что еще можно дать ?

0

191

odalis написал(а):

а овощи какие ? морковь чешется ..тыква тоже ... даже не знаю капуста всех видов только !  что еще можно дать ?
Подпись автора
wwwcharoit.net

Есть помидорки, перец, зелёный горошек, капуста цветная, брокколи.

0

192

цветную с броколли не особо любит но ест иногда .. помидоры не признает... зеленый горошек не пробовала еще давать перец боюст даже он островатый же !

0

193

Сладкий перец. Когда салат режу, мои собаки так рядом у ног и сидят, ждут, когда чего нить перепадёт.
Да я им, и просто перец режу и даю, едят с большим удовольствием.
Вчера оладьи делала из кабачков, когда оладья остыли, то и собаки полакомились.

0

194

я боюсь печеное и жареное давать, в тот раз от кусочка пирога приступ гастрита начался... вот и боюсь теперь.. на салат спокоен он любитель хурмы и мяса...  мясо любит в любом виде... вот вчера прыщик вскачил на попке и ухе.. я решила мясо сократить.. сегодня ел творожок и корм с рисом.... вообще целый день на кухни проседает... тут как то упал кусок сырого мяса свинина... я так исп, а он даже не понял что с ним делать.. удалось забрать, хотя в сыром виде тоже обожает мясо но не даю инфекции много...
Днем сегодня решила прилечь отдохнуть, так он устроил концерт,стал стаскивать одеяло и хулиганить нечего лежать днем!

0

195

сегодня мылись .. на мордочке столько точек и новые появились чем лучьще мыть голову и мордашку ? мыло он не любит ...

0

196

Своих собак намываю, и мылом и гелем и шампунем. Чем нравится, тем и мой его.

0

197

а мордочку тоже ? я сейчас его мою дегтярным мылом кожа стала лучьще ...иногда беру дегтярный гампунь ...а мордочку он не дает ....
вот думаю как от кухни отучить его ..прям раздрожает пес так и сидит там ест очень много и ест не овощи п мясо должен наедаться ..по началу спал по 4-5 часов а сейчас доза увеличилась ..
и все по столам лазиет и отнимает ...такой не насытный ..

0

198

odalis написал(а):

а мордочку тоже ? я сейчас его мою дегтярным мылом кожа стала лучьще

И мордочку тоже. Дегтярное мыло это хорошо для кожи, превосходно поры очищает.

odalis написал(а):

так и сидит там ест очень много и ест не овощи п мясо должен наедаться

Поговори с ним.
Мои тоже, когда я готовлю, всегда на кухне ошиваются, иногда и лапкой легонько прикоснутся к ноге, типа и нам дай немного того, что готовишь, типа делись.
Смешные они, всё понимают, совсем на собак не похожи, так - маленькие человечки.

0

199

Нет когда готовлю само сбой сидит, а когда уже нет ни кого на кухни, то он тоже там сидит. и просит еду !!!! играть даже стал меньше ! почти не играет ..и со стола ворует ! когда отвернусь...

0

200

он порой лижит пол хотя он чистый специально из за него мою 2 раза в день .. собирает все я его 12 часов вижу жующим....прям не насытный !!! он или лижет пол или себя !!!

0

201

дозы ест мне страшно ! я больше его как то наложила себе тарелку съесть не могла ...

0

202

а еще есть момент как только-сажусь за стол он прыгает рядом на стул и должен проконтролировать все что лежит в тарелки ..все должен обнюхать или покоя не даст !! даже конфеты обнюхивает ... тут как то печение шоколадное обнюхал и решил забрать .

0

203

не могу понять вот ел гуся сердце и лапы печень аллергии не было а сейчас ест мясо остальное и что то пятнышки вскакивают может и не гусь виноват ! а совпадение .. он сидит порой и просто лапы грызет !!

0

204

сегодня в дом внесли мясо ...индейку ..вообще не выходит с кухни я поглядываю сидит ждет на пробу ! я не хотела варить ему его гуся а пришлось ...
гуся ни кто не ест кроме него все ему ...не насытному ...

0

205

odalis написал(а):

он сидит порой и просто лапы грызет !!

Возможно, когти отросли и надо немного подровнять?

0

206

когти подстригает постоянно ! 
я сейчас стараюсь не реагировать на него когда он хулеганет.. есть требует постоянно  порой страшно куда все вмещаеться и чувствую у него постоянно слюна выделяется очень часто глотает ..
уже хоть правда из дома уходи, что бы он один сидел !

0

207

odalis написал(а):

сегодня в дом внесли мясо ...индейку ..вообще не выходит с кухни я поглядываю сидит ждет на пробу ! я не хотела варить ему его гуся а пришлось ...
гуся ни кто не ест кроме него все ему ...не насытному ...
Подпись автора
wwwcharoit.net

Балуешь ты его!!!
Самое главное, чтобы не во вред было, всё это съеденное им. Всему нужна норма, как в пословице – ножом и вилкой, копаем себе могилку.

0

208

http://s7.uploads.ru/t/mDQIe.jpg
http://s6.uploads.ru/t/sVknK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/XYBEC.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HclV6.jpg

0

209

да я уже стараюсь не кормить  он такой скандал закатывает просто ужас! вот сейчас прыгает бьет лапами орет давай пошли я уже сижу с намордником он его боиться и с костюмом говорю гулять, но он уже просек, что гулять его не поведут вот и не реагирует.
совсем не спит...
ночью тоже прыгает постоянно и кухню контролирует проверяет не поставили ему тарелку...  я сегодня решила проучить его  не стала одело поправлять думаю посмотрю что будет, так он пришел меня будить давай расправляй и укрывай!  видит я не реагирую и под мое лег!

0

210

я вот переживаю что когда не даю есть он пол лизать начинает !

0