Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филя

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

odalis написал(а):

я знаю что сразу надо заниматься и по выставкам и что бы все первые места занимать.
Подпись автора
wwwcharoit.net

Настрой правильный, так держать!!!

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

0

242

уши нас замучили чистить не дает даже  !

0

243

Филя у меня почернел весь прям то ли волосы  черные по всему телу начали рости , то ли не знаю !! голова только светлая  :dontknow:

0

244

odalis написал(а):

уши нас замучили чистить не дает даже  !
Подпись автораwww.charoit.net

Болят, видно опять воспалились.
Когда моешь его, то в уши ватные шарики вставляй, хотя не очень это помогает. Прокапай ему ОТИПАКС, надо снять воспаление.

0

245

odalis написал(а):

Филя у меня почернел весь прям то ли волосы  черные по всему телу начали рости , то ли не знаю !! голова только светлая 
Подпись автораwww.charoit.net

Стареет он, к старости они темнеют, покрываются пигментными пятнами возрастными.

0

246

в феврале 6 лет это не много же !

0

247

с ушами у него постоянно проблема . он их чешет особенно одно ухо которое он не всегда поднимает. когда его мою стараюсь голову вообще не трогать

0

248

odalis написал(а):

в феврале 6 лет это не много же !
Подпись автора
wwwcharoit.net

Возрастные пятна и начинают появляться лет с 6, у меня Рута вся пятнистая как леопард, а ей только 8.

0

249

odalis написал(а):

с ушами у него постоянно проблема . он их чешет особенно одно ухо которое он не всегда поднимает. когда его мою стараюсь голову вообще не трогать
Подпись автора
wwwcharoit.net

Оно у него побаливает, поэтому надо снять воспаление обязательно.
У меня в свое время была ВЕО,  щенком она перенесла отит, и в течение, потом всей жизни ( прожила 12 лет) как только попадем под дождь, или в снегу поваляется, постоянно болело ухо. И чем только не лечили, но всю свою жизнь, она мучилась с этим ухом.

0

250

да сегодня к докрору свожу ! вчера мясо купила в спаре вырезку говяжию Философу ! запах такой мясной приятный стала резать и у меня вся рука отекла, аллергия, хотя ни когда не было на говядину...    такого так страшно что мы едим !
Философ так не любит когда его так называют сразу скалит зубы! как только слышит это имя.. что оно ему так не нравится .

0

251

odalis написал(а):

да сегодня к докрору свожу ! вчера мясо купила в спаре вырезку говяжию Философу ! запах такой мясной приятный стала резать и у меня вся рука отекла, аллергия, хотя ни когда не было на говядину...    такого так страшно что мы едим !
Философ так не любит когда его так называют сразу скалит зубы! как только слышит это имя.. что оно ему так не нравится .
Подпись автораwww.charoit.net

Ни угодила с именем, что поделать. Он в детстве ведь такой задумчивый был – сёстры с братом играют, а он сидит и наблюдает – думает о чём-то. Вот и стал Философом.
А мясо, только после глубокой термической обработки использовать, скорее всего, скотинку кормили гормональными продуктами, для скорейшего роста.

0

252

Да мясо уже отвареное было вывареное я ему мясо варю по 3 часа ! у меня ни когда не было такой реакции на мясо , часто курица еще могла вызвать отек !
да скорее всего мясо на кормах !
Сегодня у него вскочил прыщ даже как гнойник ! с головкой хоть простыть не мог странно на спине ! остальные части чистые сейчас сложно понять красноту поскольку стал очень темный прям черный !
Имя ему нравится только Филя  почему ему не нравится Философ странно, но когда даже где то слышит это то очень злится может спать скажешь Философ он сразу покажет зубы... чудной такой
в детстве он часто был задумчивый такой замкнутый всего боялся. очень боялся собак. и даже когда за окном кто то лаял он прятался.
Зато сейчас налетает на них не любит Хотя спокойнее стал не на всех набрасываеться , он вроде подходит хвостиком веляет а потом как собака к нему спиной налетает я поэтому и боюсь его подводить, да и мало ли какие собаки привиты или нет ! я за него переживаю мало ли что !

0

253

сегодня купли купить не смогла , а может ему человеческие покупать от отита ?  что то я собачие капли это не доверяю, продукция для собак стала очень плохая !

0

254

ОТИПАКС, в обычной аптеке продаётся.

0

255

завтра утром куплю ! у нас сегодня дождь проливной и снег все вместе такое ненастье !!

0

256

Да, зимой и целый день дождь. Как то непривычно видеть зимние дожди.

0

257

у нас сегодня похолодало снег идет ! купила капли запустили посмотрю ! расчесал за ухом может чешется
сегодня капусту сделала как голубцы есть не стал посмотрел на меня и ждал мясо так и пришлось положить !!

0

258

Нечего, к вечеру съест.
А ухо его волнует, вот он за ухом и теребит.

0

259

он если голоден покоя не даст будет прыгать и орать он тыкает меня лапой и кусает пошли-на кухню я голоден ! мясо добавили сьел все ! ухо да беспокоит капаю ему капли сегодня ночь поспал нормально !
я уже его жесты понимаю как буд то говорит ! когда есть хочет когда холодно ! он ляжет если прохладно то просто смотрит на меня ,а когда холодно ,то лежит и крехтит ух ух !! и смотрит накрой холодно ! такой забавный ! или играть , пренесет тряпку положет и стоит смотрит или лапой меня талкает ! давай бери !

0

260

очень любит лошадей и вообще скот ! сразу скулит !тут гуляли он увидел лошадь ой орал набрасываеться на нее ! думает она его бриться !

0

261

odalis написал(а):

он если голоден покоя не даст будет прыгать и орать он тыкает меня лапой и кусает пошли-на кухню я голоден ! мясо добавили сьел все ! ухо да беспокоит капаю ему капли сегодня ночь поспал нормально !
я уже его жесты понимаю как буд то говорит ! когда есть хочет когда холодно ! он ляжет если прохладно то просто смотрит на меня ,а когда холодно ,то лежит и крехтит ух ух !! и смотрит накрой холодно ! такой забавный ! или играть , пренесет тряпку положет и стоит смотрит или лапой меня талкает ! давай бери !
Подпись автораwww.charoit.net

С ними забавно, они словно маленькие дети. Самое главное их понять, что они хотят сказать, и если начинаешь понимать, то с ними становится так легко и понятно в общении. И от такого общения получаешь массу удовольствия, с ними так просто и спокойно.

0

262

сегодня целый день спит ! наелся мяса и я даже уходила он не встал провожать !
ночами плохо спит постоянно встает .

0

263

odalis написал(а):

очень любит лошадей и вообще скот ! сразу скулит !тут гуляли он увидел лошадь ой орал набрасываеться на нее ! думает она его бриться !
Подпись автораwww.charoit.net

Мужчинка, охраняет свою собственность.
И вот ведь собака небольшая, но готова ради хозяйки, на большой подвиг, даже если это, угрожает его жизни. На такие поступки, даже крупные собаки не все способны. А этот ради любимой хозяйки, готов на всё.

0

264

Да он очень преданный, я даже эксперементировала если кто то на меня повысит голос, он сразу тут как тут защита встала , что бы не делал бежит и набрасывается на обидчика ! голос кто то повысил, а если кто то замахнется тут же висит на руке ! бойцовый пес !
Тут гуляли в лесу  , кто впервые видит вроде маленький песик декоративный , а набрасывается и виснет как бойцовый пес !
Все понимает, что  о нем говорят ! кто скажет что то плохое все запомнит и ненависть на всегда .
Меня сейчас перестал кусать, может просто зубы показать или просто прижать как бы без следов если что то не нравится! Стал целыми днями целоваться.

0

265

Сегодня что то под батареей лежит.. хотя в комнате 23 градуса тепло ! Гулять не ходили эти дни не хочу ухо застудить еще больше пока курс проходим каплями . уши все равно чешет

0

266

ЛюбоЮ - они всё понимают. Они, довольно-таки преданные собаки своему хозяину, но если к этим чувствам добавится ещё и любовь….. Знаю несколько случаев, когда, после смерти хозяина, эти собаки, очень быстро уходили вслед за хозяином – умирали от остановки сердца, из-за тоски по хозяину.

0

267

odalis написал(а):

Сегодня что то под батареей лежит.. хотя в комнате 23 градуса тепло ! Гулять не ходили эти дни не хочу ухо застудить еще больше пока курс проходим каплями . уши все равно чешет
Подпись автора
wwwcharoit.net

Может быть знобит? Температуры нет? Нос не горячий?

0

268

да расставание он плохо переносил. спал в моей комнате все время сидел ждал. А потом когда пришла домой обижен был. вроде входит в комнату ко мне смотрит, что то скажешь рычит.. злой был.. а потом как то прошло все ! в больницу же с собой не взять его.он то этого не понимает.
Сейчас один стал оставаться нормально, перестал скандал устраивать.. если и лает, то я ему говорю ну пошли со мной одевайся все сразу ветром сдуло !

0

269

да нормальный нос, поел веселый играть хотел , а сейчас спит к нему не подойти в кресло залег, когда он спит не любит что бы тревожили

0

270

Тогда, всё нормально, пусть лежит, отдыхает.

0