Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Захватят ли китайцы Черкизона рынок "Садовод"


Захватят ли китайцы Черкизона рынок "Садовод"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бригадиры китайских торговцев, изгнанные с Черкизона, проводят переговоры с администрацией рынка "Садовод" с целью завладеть рынком. "Садовод" - это выселенный на пересечение МКАД с Рязанским шоссе "птичий рынок". Продавцы с "Садовода" в ужасе. Их тихой жизни пришел конец. Как передал корреспондент «Эхо Москвы» со ссылкой на сотрудников Птички, администрация столичного рынка "Садовод" (официальное название Птичьего рынка) решила расторгнуть соглашения со многими нынешними арендаторами, чтобы передать эти места китайским торговцам с Черкизовского рынка. По этому поводу сотрудники торговой площадки "Садовод" решили даже собраться в понедельник и устроить акцию протеста с перекрытием движения по МКАД. Сегодня торговцы с "Садовода" пытаются договориться с администрацией своего рынка. По словам торговцев, у них отбирают площади, чтобы отдать их мигрантам с Черкизовского рынка.
В руководстве торгового центра эту информацию опровергают.Но она сильно похожа на правду: китайцы заплатят владельцам "Садовода" больше, чем прежние арендаторы.
Стихия закрытого Черкизовского рынка инфекционной волной затопляет Москву. Вместо того, чтобы провести спецоперацию по возвращению на родину лишившихся "работы" китайцев, вьетнамцев и азербайджанцев, московские власти допускают расползание опасного человеческого материала по столице.
http://www.stringer.ru/Publication.mhtm … ubID=11673
Медицинская проверка выявила у работников временно закрытого Черкизовского рынка в Москве сотни случаев инфекционных заболеваний, что может привести к резкому ухудшению санитарно-эпидемиологической обстановки в Москве. Об этом сообщил в пятницу СКП РФ по итогам заседания штаба по координации действий при расследовании уголовных дел, связанных с деятельностью рынка.
"По данным Центра гигиены и эпидемиологии в Москве, из более 8 тысяч обследованных работников Черкизовского рынка выявлено 222 случая инфекционного заболевания, в том числе 114 случаев туберкулеза, 36 случаев сифилиса и 13 случаев ВИЧ-инфекции. Кроме того, выявлено еще 59 случаев других инфекций, передающихся половым путем", - отмечается в сообщении СКП. По данным ведомства, более 40 тысяч работающих не прошли медицинского обследования, передает РИА "Новости".
http://www.newsru.com/russia/17jul2009/zaraza.html
Московский рынок «Садовод», который известен как «Птичий рынок», готовятся принять около 200 торговцев с закрытого Черкизовского рынка, заявил президент Федерации мигрантов России (ФМР) Мухаммад Амин Маджумдер.
http://vz.ru/news/2009/7/16/308093.html
Отказ с уведомлением
В пятницу, 10 июля, арендаторы помещений на двух линиях рынка "Садовод" получили письма с просьбой освободить занимаемые ими места в связи с тем, что с 1 августа они будут «перепрофилированы». Администрация рынка также сообщила о расторжении договора с бизнесменами в одностороннем порядке.
http://www.gzt.ru/megapolis/248852.html

0

2

УЖАС!

0

3

Действительно ужас, вместо того чтоб их отправить на родину, им дают возможность дальше распространяться, их здесь в Москве становится больше чем на родине, скоро они все сюда переселяться. А русским куда ехать?

0

4

Девушки похоже скоро откроют ЧЕРКИЗОН!!! Сегодня слушала разговор, что вездеповешаны огнетушители,что автобусы стали приезжать. Тетка сильно ругалась по этому поводу, что нас обманывают!!! Как у нас любят свои концы отрубать!!! :mad:  :glasses:  :question:  :O  :mybb:

0

5

Все азиаты будут у нас полюбому...

Отредактировано Александра (2010-06-30 23:29:10)

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Захватят ли китайцы Черкизона рынок "Садовод"