Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » В Мексике впервые убили инопланетянина. ВИДЕО


В Мексике впервые убили инопланетянина. ВИДЕО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необычное существо обнаружила пара мексиканских фермеров неподалеку от своих владений  http://aif.ru/society/article/28929
По виду оно отдаленно напоминало человеческого ребенка, но проведенные научные эксперименты показали, что существо явно внеземного происхождения. После теста ДНК стало ясно, что на Земле такие виды живых организмов не встречаются. Так что ученые-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают, что в Мексике было обнаружен пришелец, причем ребенок.
К сожалению, более точно становить видовую принадлежность «пришельца» не удалось. Фермеры, обнаружив неизвестное существо, испугались, приняли его за беса и…убили. Вдвоем мексиканцы бросили его в реку, а когда существо попыталось вылезти на берег, столкнули его обратно. Борьба, по словам, первых убийц инопланетной формы жизни в истории человечества, была ожесточенной. Фермерам, вооруженным садовым инвентарем удалось удержать инопланетянина под водой только с третьей попытки.

0

2

Ай я уже боюсь! Зачем пугаешь? :D

0

3

Я не пугаю, он такой милый – маленький. Вот так попадись людям в руки, сразу топить, палками, капканами. Нет, чтоб просто поговорить, может быть им чего надо? :shine:

0

4

Линн
я думаю фотомонтаж... такие видео, если ты профи в компе легко делать... а потом выдавать за НЛО...

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » В Мексике впервые убили инопланетянина. ВИДЕО