Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ню-Арт Жажда Успеха и Приключений


Ню-Арт Жажда Успеха и Приключений

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

А вот и наша Слоничка,ей 12.01 будет 5 месяцев. Теперь у Теса есть подружка,с которой они дома устраивают такой бардак,что придя с работы я не могу понять,в свою ли квартиру я попала...Теперь Тес ходит покоцанный,так как их игры иногда переходят все пределы,и я с газетой наготове,разгоняю их по разным углам. Правда хватает этого буквально на пару минут и постепенно их носы снова потихоньку приближаются к друг-другу.Сегодня одела их в футболки,чтобы тело немного отдохнуло от царапок.Но Тес очень обиделся,что на него одели женскую футболку с декольте и лег с грустным видом на диван,даже не шевелился. Пришлось пожалеть и снять. Слоня сама сняла футболку,но вошкалась так интенсивно,что порвала кресло. Маленькая грызушка,хитрушка,очень живая,умная,и уже любимая.Сама нежность. Спит,мордочку лапкой прикрывает...Фотографий своего изготовления нет,поэтому покажу ее фото с форума с личной странички заводчицы Юлии.

0

2

Поздравляю с новым членом семьи!!!!! Хорошая девочка!!!! :flag:
Пять месяцев, это такой хулиганистый возраст, особенно когда есть партнёр по играм, представляю, как выглядит квартира  - как после набега саранчи. Всё, теперь воспитательный процесс начинается с нуля – это не трогать, туда не ходить, цветы не грызть, на маминой постели не прыгать.

:D

0

3

Наташа.ru написал(а):

Но Тес очень обиделся,что на него одели женскую футболку с декольте и лег с грустным видом на диван,даже не шевелился.

ой... они такие умненькие, всё всё всё понимают! и даже про женскую футболку))).а он вообще одежду любит  :flirt: ?

Наташа.ru написал(а):

А вот и наша Слоничка

просто красавица... сразу вспомнился природный цвет Синди... (хотя он у неё немного другой). чудо а не собачка!

0

4

:flag:  :jumping:

0

5

Наташа.ru написал(а):

А Слоничке все надо,дядьку облаяла,потом погналась за теткой с большой собакой на поводке. Как убегала тетка и ее собака-надо было видеть,и неудобно мне самой,и смешно как ее собака тянет а она еле успевает по скользкому снегу за ней следом.

:rofl: ну и дела... просто вообще! у нас Синдюха такая же... точь в точь...

Наташа.ru написал(а):

,одна уже восстановлению не подлежит

жалко подушечку...моя Синди весь диван родителям разодрала, старый когда ещё был... там уголок болтался и синди его отгрызла потянув за собой ещё кусок ткани... мы потом новый уже купили... а то просто на тот смотреть без слёз невозможно было...

Наташа.ru написал(а):

К одежде она относится спокойно,

это ОЧЕНЬ хорошо!!! мы до сих пор как отмороженные с одеждой... мама только одевает, сразу же она становится и не двигается, мы её подталкиваем и она неуклюже в развалочку бежит!!!

Слоничка просто чудо, лапочка такая!!!!

0

6

Наташа.ru написал(а):

но они есть и придают ей немного другое выражение лица

:flirt: здорово то как!!!

0

7

Нечего, дождёмся фотоаппарата и посмотрим на красавицу поближе .

:jumping:

0

8

Линн
да... будем ждать  :flag:

0

9

Вот Слоня уже столько наделала в доме,что сегодня мой ноут уже попался ей. Она выгрызла 2 клавиши ,я их вставила на место,но это уже все...Таких бандитов-собак я еще не видела. Характер-еще тот! Вот теперь занимаюсь воспитанием плотнее. И это девочкаааааааааа!!!! :canthearyou: Она совершенно ничего не боится,это не собака,а фурия(Да простит меня наша Фурия!) :D Она очень умна,легко обучаема,но это бандитка настоящая. Ей бы в милиции служить или особо секретные обьекты охранять,чтоб на пользу было... :dontknow:

0

10

Весело у вас!!!! Крупною собаку, выращивать, это не какую-нибудь мелочь. Помнится после каждого помёта ротвейлеров, я делала полный ремонт, с восстановлением стен и дверных коробок - это не щенки, а термиты, грызли всё, что на зуб попадалось. А когда начинали бегать по квартире, трёх месячные щенки, у соседа под нами, люстра ходуном ходила.
Так что Наташ, наберись терпения, и начинай воспитательную работу, первым делом, это послушание. Теперь ты как « дятел», должна вбить в эту детскую головку, что можно делать, а что нельзя, что хозяина надо слушать. И давай фотографии, ждем с.

0

11

Наташа.ru
ой... "весело" тебе живётся... Она даже круче нашей Синди... Та максимум что сделала, так это порвала мою купиюру в 20 гривен (до сех пор ей этого простить не могу). И краешек дивана старого надорвала, благо мы новый уже тогда собирались покупать (на тот было страшно смотреть). Ну так вот... Но чтобы ТАК... Ужасть... Зато Слоня показала что в таких диванах творится...

Я конечно не кинолог но мы наказывали так - брали Синди и вели к тому месту, где произошёл погром, и ругали долго... Если она огрызалась, то мама её прижимала (небольно) так в книге написано было... Синди мигом забыла про все свои штучки...

Наташа.ru написал(а):

Она выгрызла 2 клавиши

это она напечатать что то хотела  :shine:

0

12

Мина написал(а):

это она напечатать что то хотела

у нее на жопе моя газета уже отпечатана...  :D

0

13

Наташа.ru
не, наша газеты ела))) так что мы её прижимали она рычала и мама брала её за шкирку она висела и продолжала рычать :flag:

0

14

Хорошо, воспитательная работа идет.

:crazyfun:  :flag:

0

15

Тесоро даже газету не надо показывать-достаточно слова-ГАЗЕТА. А Слоняру еще учу.Но уже боится.Зато спать ее научила по приказу,прижимаю-СПАТЬ! :P

0

16

Наташа.ru
А она где спит? У тебя или в домике?

0

17

Спит рядом со мной,голова на подушке,сама под одеялом,всю ночь укрываю как ребеночка.Тесоро где-то в ногах,тоже под одеялом.

0

18

Наташа.ru
вытеснила Теса) ?

0

19

Но она место Теса не заняла.Он сам в ногах спит. А она в верхней части...Иногда рядом попа к попе..

0

20

Наташа.ru
настоящие други  :love:

0

21

А чего не сделаешь ради любимых собак.

:love:

0

22

Линн написал(а):

А чего не сделаешь ради любимых собак.

....И все прощаешь... :dontknow:

0

23

Наташа.ru
и не говори... Как там Тесс и Слоничка

0

24

Привет!Читаю  и думаю себе ...Как просто этот вопрос решается и никаких погромов не будет.
Сделайте хороший домик , красивый внешне и уютный в нутри , и повесте на дверь щеколду :glasses:

0

25

:idea: Хороший домик от разгромов, это вариант. Только к этому тоже надо приучать. Сначала, кормить собаку надо только в этом домике, потом постепенно оставляешь в домике, увеличивая время пребывания в нём, когда увидишь, что собака воспринимает это нормально – как своё место, уже можно её оставлять там на время отсутствие хозяина, только не забывайте оставлять ей воду в домике и игрушки, чтоб скрасить одиночество. И старайтесь надолго животное не оставлять.

0

26

Линн написал(а):

И старайтесь надолго животное не оставлять.

Вот у меня и нет совершенно времени чтобы приучить постепенно,и надолго чтоб не оставлять...Уеду из дома в 5 утра и в 5 вечера в лучшем случае если пробок нет дома только буду. Сегодня вот пришла полчаса назад только.

0

27

Тогда остаётся запастись – деньгами для будущего ремонта, терпением и валидолом.

:dontknow:

0

28

Уже привыкла  :flirt: к этой мысли.

0

29

Наташа.ru
всё будет хорошо) и Слоничка приручится) :flag:

0

30

Есть ночь и вечер , для приучения.Все достигается упражнением...Постепенно.За одно и дисциплина , и послушание отработаете...

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ню-Арт Жажда Успеха и Приключений