Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ню-Арт Жажда Успеха и Приключений


Ню-Арт Жажда Успеха и Приключений

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Наташа.ru написал(а):

Вот так Линда уже загорела,почти до черноты

Такая милая!!!!!!Хорошо загорела!!!

0

182

Слоня

0

183

Хороша Слоня!!!
Красиво у вас, как отдыхаете?

0

184

Очень красивая девчушка.

0

185

Линн написал(а):

Хороша Слоня!!!
Красиво у вас, как отдыхаете?

Это в Новгороде Слоня,там на природе она постоянно. А у нас на даче только пруд рядом...

Lenok написал(а):

Очень красивая девчушка.

Да,Слоня похорошела. Постоянно на природе когда собака живет,то и мышца красивее,да и вообще...

0

186

На природе всегда хорошо. Меня тоже обещали с собаками отвезти, радуюсь от предвкушения побегать на природе.  :rolleyes:

0

187

Слоня в модных трусах,а рядом доча-ФЭ САНТА ФЭ,а  так просто ЛИНДА,Линде скоро 7 месяцев.Это произведение искусства получилось от моего Тесоро

Отредактировано Наташа.ru (2011-08-23 12:37:23)

0

188

Это точно, что произведение искусств, очень красивая девочка получилась!! :cool:

0

189

Линн написал(а):

Это точно, что произведение искусств, очень красивая девочка получилась!! :cool:

Спасибо! Сами любуемся!

0

190

Наташа.ru написал(а):

ЛИНДА

Какая хорошенькая!!! :love:

0

191

Слоня на травке и на кане

0

192

Котята Канадского сфинкса,фото для души.

Отредактировано Наташа.ru (2011-10-09 13:35:42)

0

193

Красивые котята!

0

194

Прислали фото моего щенка,пухового. Он отдыхал в Финляндии

0

195

Наташа.ru написал(а):

так просто ЛИНДА

А новые фоточки есть?

0

196

Наташ, какой красивый пух!!!!  :cool:
Фото пуха сделай того, что остался у тебя. И вот сюда вывесь. Это интересно

0

197

Хулиганит, издевается над  “ маленькой” собачкой. :D

0

198

Национальный Клуб Породы  приглашает всех владельцев  породы Ксолоитцкуинтли – “шерстистая разновидность" принять участие в праздничной презентации  неотъемлемой части нашей породы, которая состоится в рамках Национальной выставки 19 ноября 2011 года.
Цель данной презентации, продемонстрировать общественности наших замечательных шерстистых Ксоло!

В соответствии со стандартом нашей  породы данный показ не будет являться официальным конкурсом красоты, в связи, с чем не будут присваиваться оценки и даваться какие либо описания. Судья не будет оценивать собак, так как это запрещено  стандартом.
Но наши шерстистые Ксоло имеют право принять участие в празднике породы вместе  со своими “голыми” собратьями и продемонстрировать свою красоту зрителям!
Все принявшие участие шерстистые Ксолоитцкуинтли будут награждены памятными подарками!
Участие в презентации является бесплатным!
В каталог выставки шерстистые Ксоло заноситься не будут.
Но просим Вас в сроки указанные для регистрации на национальную выставку, прислать вашу заявку на участие в показе шерстистых Ксолоитцкуинтли заранее, так как данная информация будет публиковаться на официальном сайте НКП!
Заявка должна содержать:
Порода(разновидность)-
Размер-
Кличка-
Окрас-
Дата рождения-
№ родословной, клеймо-
Отец-
Мать-
Заводчик-
Владелец-
Адрес-
Заполненную заявку просьба отправить на e-mail: Xoloclub@gmail.com в теме письма указать – участие в показе шерстистой разновидности Ксоло. Это интересно

0

199

Это здорово с пуховками придумали,но в записи на участие нужно указать клеймо,номер документа...А я своим пуховкам документов не делала.... :dontknow: только голых актировала.

0

200

Но приехать то ты можешь?

0

201

Румата написал(а):

Да, деток Джоя ни с кем не спутаешь! :rolleyes:

А на форуме Юли Карякиной моего Фимона щенка от Теса и Слони,сказали что не похож на родителей и есть огромные сомнения в подлинности родителей... :O Я в шоке! :canthearyou:

0

202

Я уже отписалась на эту тему.
Ну и тут немножко http://www.skindog.ru/cgi/forum/viewtop … p;start=15
Мне не нравится, когда необоснованно обвиняют людей.

Отредактировано Румата (2011-10-12 14:36:46)

0

203

Наталья, на дур чего обижаться! Уже сами не знают чего писать! Щенки свои видно не продаются, хоть на   чужих  нагадить! Манера такая у людишек с гнильцой такая! На своих собак бы посмотрели и сравнили бы с документами. Видимо подзабыли у кого документы покупали, как оформляли чужие пометы, как подписывали щенков и т.д.

0

204

Румата написал(а):

Я уже отписалась на эту тему.
Ну и тут немножко http://www.skindog.ru/cgi/forum/viewtop … p;start=15
Мне не нравится, когда необоснованно обвиняют людей.

Если у них так язык чешется подобкакать других,значит у самих не все в порядке. Применить его больше что-ли негде :rofl: По выставкам тоже шляются,все чего-то вынюхивают,выслушивают...Тут на выставке в рот судье смотришь,чтобы слова ни одного не упустить,когда в ринге с собакой. Когда успевают про других параллельно слышать да еще запоминать? А за рингом тоже некогда других разглядывать,когда готовишься сама. У меня Слоню перед рингом так обсирали,на монке,у Хамасуридзе,и то не так и это не такое.Как будто спецом,чтобы выбить из колеи перед показом....Так и делают. Но она взяла свое.

0

205

Наташка, на дебилок не надо обращать внимание! Это я про Юлькин форум!

0

206

На юлькином форуме, всякие каки пишут!

0

207

Сейчас звонили хозяева еще моего одного пуха,очень они его любят,про выставку сказала им тоже....Так что моих уже трое должно быть...

0

208

Вот и хорошо, пусть на шерстяных ксоликов посмотрят, и оценят их по достоинству. Такой типа слёт пухов будет.

0

209

Сегодня в семью моей сестры приехала стандартная девочка из Барнаула от Ларисы Давыдовой.Стандартная девочка
Naf-Naf Danzarina del Jazz Фото не могу вставит радикал платный стал....http://s41.radikal.ru/i092/1110/19/b5c0c6a6db4ct.jpg

Отредактировано Наташа.ru (2011-10-23 20:31:47)

0

210

Все удалось,слава Богу. Таня завтра -послезавтра пришлет уже в стойке наверное. Ну все равно новые.....

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ню-Арт Жажда Успеха и Приключений