Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Голые собаки - опрос


Голые собаки - опрос

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ксоло, Китайские хохлатые, перуанские... А кого выберете ВЫ?
Ксоло.

62% - 5
Китайская хохлатая.

0% - 0
Перуанская голая.

12% - 1
Всех!!! Выбрать кого то одного невозможно!

25% - 2
Никого.

0% - 0
Голосов: 8

1

Какая  из этих голых собак вам ближе всего? В комментариях пишем почему). Возможно несколько вариантов ответа.  :love: .

0

2

КХС, тоже очень неплохие, но шерсть….
Всё- таки мне больше нравятся полностью голые собаки. Нет шерсти, значит в доме меньше грязи. У мексиканской голой собаки, очень хороший характер – они весёлые, преданы своему хозяину, умны, очень послушные, когда с ними разговариваешь, они всем своим видом показывают, что они тебя понимают, и пытаются что-то объяснить. Только мы не всегда их понимаем, или не пытаемся, а потом удивляемся – ведь она тебе об этом говорила, а ты не понял. Вот сколько лет у меня мексиканская голая собака, а я до сих пор не перестаю удивляться, насколько это удивительная порода?

0

3

Да не то слово , какие они умные. У меня Нерея ,это чтото. Очень умная и хитрая, поэтому она лидер! Если ,что не по нее,  всем пипец. Я ее зову Надежда, только и слышно Надежда,Надежда!!! А ведь раньше думала какиета лысые, как крысы, а теперь души нечаю.  dafna.

0

4

dafna написал(а):

А ведь раньше думала какиета лысые, как крысы, а теперь души нечаю.  dafna.

Присоединяйтесь к нам, создавайте страничку, и рассказывайте о своих питомцах.

0

5

Спасибо  за приглашение.

0

6

Привет Dafna! :flag:

0

7

Мне все лысые собаки нравятся, чем меньше шерсти, тем лучше. :playful:

0

8

Зося ты права. У меня под одеяло прыг и дело в "дамках". Толь по ночам напрягают, Соня встанет и ждет когда я ее запущю под одеяло,а Надежда не промах , сама под одеяло закапывается ,еще ляжет на спину и болдеет. Мудрамерки!!!  :canthearyou:  :crazyfun:  :flirt:  :jumping:  :dontknow:  :flag:

0

9

Фурия привет! Ты проснулась ,а то я уже вовсю работаю. А по совместительству ПИСАРЧЮК!!!  :writing:  :idea:  :smoke:  :whistle:  :glasses:  :flag:

0

10

:flag:  :jumping:  :D  :rofl:  :P  :playful:

0

11

Фурия, ах ты дразнилка!!!  :tomato:  :insane:  :cool:  :dontknow:  :flag:

0

12

Маринад смотрю и облизываюсь!!! и мечтаю!        :'(  :love:   :flirt:  :mybb:  :flag:

0

13

На данный момент, у меня 2 китайца, правда пуховые, но безумного люблю лысиков, да и вообще собак люблю!!!
Давно присматриваю, ксоло.. думаю...

0

14

Елена23 написал(а):

На данный момент, у меня 2 китайца, правда пуховые, но безумного люблю лысиков, да и вообще собак люблю!!!
Давно присматриваю, ксоло.. думаю...
Подпись автораХочу ксоло, девочку от 6 месяцев!!! Пишите в личку!

А если китайцы кобели, тогда зачем девочку от 6 месяцев.
Лучше ещё одного мальчика, но только лысика??

0

15

И усё затухло?

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Голые собаки - опрос