Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норушка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Норушка.
Эта девочка родилась в моём питомнике и живёт с нами уже двенадцать лет. Она помогает мне справляться с моим многочисленным поголовьем. Сопровождает нас на прогулках, и отгоняет от нас, непрошеных гостей. Всегда присутствует при рождении щенков, она обязательно должна знать, сколько появилось новых обитателей нашего дома – а как же? всему должен быть учет. За всю жизнь, она ни разу некого не обидела, может порычать на разыгравшуюся молодежь, но обидеть некогда.
И мама её – Ника, прожившая с нами восемь лет, очень была замечательная собака. И так же мне помогала воспитывать, правда в то время я занималась пуделями –  той - пуделями. Ротвейлер, это замечательная порода, и к бойцовым я бы не стала их причислять, это прекрасная охранная собака, прекрасный компаньон, но быть угрозой для человека, она некогда не сможет. И когда читаешь, что где-то ротвейлер укусил кого-то, это надо же так издеваться над животным, чтоб спровоцировать нападение.

http://s57.radikal.ru/i158/1006/1e/88fed8f24066.jpg  http://s56.radikal.ru/i152/1006/fa/ff5451342109.jpg  http://s47.radikal.ru/i118/1006/b0/6921cc336f1e.jpg

0

2

http://s04.radikal.ru/i177/1006/ac/e7edd831832f.jpg

0

3

Какая Норушка красавица!!! Обожаю ротвейлеров!

0

4

Я тоже эту породу очень люблю.
Прекрасный друг и охранник. И если придется завести ещё одну крупную собаку, то только ротвейлера.

0

5

Ну каждый выбирает себе то что нравится и подходит.

0

6

Линн написал(а):

. Ротвейлер, это замечательная порода, и к бойцовым я бы не стала их причислять, это прекрасная охранная собака, прекрасный компаньон, но быть угрозой для человека, она некогда не сможет. И когда читаешь, что где-то ротвейлер укусил кого-то, это надо же так издеваться над животным, чтоб спровоцировать нападение.

Да у нее даже выражение морды доброе,видно,что собака с хорошим характером. А еще много от хозяина зависит,как воспитал и какие условия проживания у собаки....Вчера рано утром иду на работу,пересекает мне дорогу ротвейлерша молодая,остановилась,зарычала,гавкнула и стоит рычит.Хозяин на приличном расстоянии сзади,собака без намордника...Я стою,собак стоит,хозяин ,не прибавляя скорости,подошел и что то сказал собаке,типа ты чего это делаешь ласточка моя...Желание одно-эту ласточку в хорошие руки,хозяину справку с запретом иметь собак...

0

7

Я бы, многим нерадивым хозяевам такие справки выдала. :mad:

0

8

Наташа.ru написал(а):

Желание одно-эту ласточку в хорошие руки,хозяину справку с запретом иметь собак...

да уж... какие то сумасшедшие хозяева.

Жил у нас во дворе доберман Чарли, так он вообще шёл без поводка без всего, типа дружелюбный, мне тогда было лет 6, мама ему говорит (хозяину его) "Возьмите собаку на поводок". он как начал заливать что его доберман пять школ окончил и прочее... Чарли тем временем куда то бежал, он ему "ЧАРЛИ!!!" а тому всё равно как танк спокоен... Чарли уже умер, у него с печенью проблемы были(((((.

А ещё была у нас хозяйка ротвейлера кинолог, Наташа... У неё такая собака была просто чудо... Слушалась её всегда, по взгляду понимала... Они уехали за город...

0

9

Поэтому хочется, чтоб хозяева были более адекватные, всё зависит от человека, как воспитаешь, такой собака и будет. Если хозяин дурак, то и собака будет точно такая.

0

10

Полностью согласна... Бывают такие хозяева что смотреть жутко... бедные собаки...

0

11

Нора очень любит наблюдать, как машинка стирает – сядет напротив и смотрит, как барабан вращается. И так это смешно. Здесь я её немного отвлекла от её мыслей, она повернула голову в мою сторону, а  взгляд у неё такой задумчивый.

0

12

А здесь она решила немного отдохнуть.

0

13

Линн написал(а):

Нора очень любит наблюдать, как машинка стирает – сядет напротив и смотрит, как барабан вращается.

^^  ТОЖЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Как телек

0

14

Точно, хотя и телевизор она тоже любит смотреть, особенно если показывают погони и стрельбу, у неё сразу глазки загораются, она начинает передней лапой по ковру скрести, и поскуливать.
Я иногда им специально телевизор включаю, чтоб они от меня отстали, и дали немного за компьютером посидеть без их присутствия. Вот и сейчас они телевизор смотрят.

0

15

Мой начинает лаять когда по телевизору собак показывают и они лают, а кот любит на стиральной машине сидеть когда она работает

0

16

Хорошая девочка, дай бог ей долгих лет жизни.

0

17

Спасибо.

0

18

Вот и не стало Норушки.
С первого появления на свет, и тринадцать лет с этого момента, она постоянно была со мной. Много всего было, первая победа на выставке, первая любовь ( как она любила Майкла!!!) Когда она его только чувствовала по запаху, начинался такой скулёж, и когда мы, наконец, догоняли Майкла, она просто прыгала от восторга, и готова была вылизать не только Майкла, но и его хозяйку. Майкла не стало год назад, Норушка на целый год пережила своего возлюбленного. .
А какая она прекрасная помощница в воспитании голышей, как охранная собака.
Мне, её будет всегда не хватать, моя верная подруга.
Я всегда буду помнить о тебе. Ты всегда в моём сердце.

http://i075.radikal.ru/1106/27/30b59fa3bc47.gif

0

19

Соболезную. 13 лет хороший возраст для ротвейлера. Пусть бежит по радуге

0

20

Да, тринадцать лет это возраст. Только так быстро пробегает время и так больно терять друзей.

0

21

Ушла по радуге она,осталась в сердце навсегда!

0

22

Соболезную!
Жалко собачку(

0