Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мини Ксоло - Гай.


Мини Ксоло - Гай.

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Понятно, оно и чувствуется, что он с душой пошит, а не как ширпотреб.

0

92

Да уж, купили сразу.

0

93

Замечательные работы...

0

94

Спасибо, работа моя постоянная.

0

95

Очень интересно.А что за матерьял? Пластика?

0

96

Александра написал(а):

Очень интересно.А что за матерьял? Пластика?

И пластика и паперклей, смешанная техника.

0

97

Это как-то продаётся? Хочу попробовать ксолика слепить, правда пока не представляю, как это делается, и что из этого получится.

0

98

Линн написал(а):

Это как-то продаётся? Хочу попробовать ксолика слепить, правда пока не представляю, как это делается, и что из этого получится.

У меня продается, каждый год делаю собачек Вельш Корги для выставки http://fotki.yandex.ru/users/marfayam/v … 356?page=2
Для меня это работа:)

0

99

Зимнее фото Гаюшки.
http://s47.radikal.ru/i118/1101/ca/d9efa87b229ct.jpg

0

100

Ой,какая прелесть! Совсем возмужал парень!

0

101

Какие прелестные копытца!!! А шарфик это нечто!!! Марин, спасибо за фото, очень красиво получилось!!
Как у вас дела? Как встретили новый год?

0

102

Привет, Наталья.-)
у нас всё хорошо, новый год отметили тихо.-( утратили мы праздник.-( как таковой
Гаюшка присутствовал при родах нашей кошки, лежал переживал, как отец прям, обнюхал, облизал.

0

103

Поздравляю с пополнением!! Сколько котят и какие они, представляю какая прелесть. :love:

0

104

канадские сфинксы, 4 мальчика и 2 девочки, последний помет, закрываю питомник.
Маленькие, толстенькие, как гусеницы и на 3-ий день уже глаза открыли. Месяц тишины, а после будет дом садом....

0

105

А почему закрываешь?
А фото котят будет?

0

106

Закрываю т.к условия изменились, была квартира, теперь нет. Выставки, кошачьи форумы и вообще кошачьи темы меня больше не интересуют. Я нашла себя в творчестве. Стерилизую любимую кошку, другую отдам http://s011.radikal.ru/i318/1101/2a/785f048e7d19.jpg и будет в доме порядок и тишина. Фото котят обязательно будут, мне же их продавать надо будет, обычно в 3 недели первые снимки делаю.
Наталья, у меня подружка делает съемку животных на дому  http://photo-ger.ru/  , где можно её сайт обозначить, в какой теме?

Отредактировано Марина (2011-01-17 15:38:23)

0

107

Марина написал(а):

Наталья, у меня подружка делает съемку животных на дому

В объявлениях, и о кошке тоже туда. Такая красавица обязательно найдёт хорошего хозяина.
А объявление о фотографиях я потом закреплю на первой строчке, и оно будет постоянно на верху, чтоб не затиралось.

0

108

Вот ведь как бывает и не поверишь , что человек бросает разведение :tired:

0

109

ну почему же? Сменились условия,интересы.
Сколько вон говорят о закрытиях питомников собак...
и ведь некоторые сразу пишут: распродаем, отдаем или в усыпление пойдут. Вот тогда  :tired:
А тут вот хозяев ищут  :cool: а не так: через 2 недели их не должно быть!

0

110

Марина написал(а):

Гаюшка присутствовал при родах нашей кошки, лежал переживал, как отец прям, обнюхал, облизал.

какой папашка! :)
А как сейчас к котятам относится? Ну, когда глаза открыли

0

111

xa-ax написал(а):

А как сейчас к котятам относится? Ну, когда глаза открыли

Котята находятся в клетке, доступа к ним ему нет, когда вынимаю проверить котят Гаюшка облизывает им зады, морды. Детки пищат и это его тревожит. Мне кажется.. если бы я оставила котенка и отошла то Гаюшка бы его схватил бы в пасть и проделал бы все то, что он творит со своими игрушками. Через 2 недели котята будут выходить из домика и тогда Гай переедет из коридора ко мне в комнату со своим диваном.
Я обязательно сделаю совместные фото зверюг.

0

112

Такие живые игрушки, конечно, их хочется облизать и немного поиграть. Интересно как он к ним будет относиться, когда они начнут везде лазить, и везде цепляться своими коготками.
Будем ждать фотографии.

0

113

Поздравляю с котейками...
А вот Деми быстро с таким разобралась ... :mad:

0

114

Александра написал(а):

А вот Деми быстро с таким разобралась ... :mad:

Жаль котейку.
Мои в вольере.
На прогулке бегают вокруг него, тревожат его страстную и общительную натуру. Позволяю общаться только в лежачем положении, иначе задавит.
У нас маленькая беда. Гаюшка простыл.-( т.к мы по нужде выходим в любую погоду на улицу. Болезненный нос и грыкает в груди. Закапываю капли в глаза и детские капли в нос, аппетит пропал.. вот

0

115

Заболели :'(  лечитесь, и выздоравливайте побыстрее. Погода слишком холодная, не до прогулок. :(
Я поняла, такой холод не для них. У меня Рута, с таким азартом выскочила на улицу, потом поджала сразу все ноги, упала в снег и закричала АЙ-АЙ-АЙ %-)

0

116

А мы нормально гуляем. Шарф, сапоги, комбез.., но было пару раз без сапог. Простыл, остыл.

0

117

Не болейте. Если нет у собаки аллергии, то нам вот хорошо помогает от бухыканья и соплей теплое молоко с медом и саАвсем капля туда чеснока. за пару дней у нас все проходит.

0

118

Спасибо огромное!
Так и сделаю.

0

119

Всяко бывает...Поправится.А собачка к порядку приучена, так и надо продолжать...
Мои все выскакивают по нужде.И никого неодеваем.Главное что б дома тепло было , а к остальному привычку имеют.

0

120

Как Гай себя чувствует?

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мини Ксоло - Гай.