Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксолоитцкуинтли –Бьянка( Абигаль Плюша Х ЯСИК-МАСИК)


Ксолоитцкуинтли –Бьянка( Абигаль Плюша Х ЯСИК-МАСИК)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Родилась Бьянка 27февраля2010г
Маленькая принцесса!!

0

2

Бьянка

0

3

Вот и фотографии Бьянки с семьёй.
Всё у неё хорошо, её любят, очень ею довольны.

0

4

ой, у неё такой милый чубчик был....

0

5

У всех щенков из этого помета чубчики и хвостики с кисточкой имеются.

0

6

Сестренка Буршика тоже милашка

0

7

Ну вот, всех девочек разобрали.
И такие маленькие, я думала Бьянка крупнее, она на фотографиях такой крупной смотрелась, а на руках такая маленькая оказалась. :love:
На одном из форумов читала, что взяли мини собачку мексиканской голой, а она в год 45см вымахала, неужели такое бывает? :O  И как понять, что она будет маленькая, ведь в щенках они все одинаковые? :question:
В воскресение была на выставке, в ринге маленьких собак не обнаружила, там такие здоровые кобели выставлялись, или все маленькие собаки дома сидят?
У женщины спросила по поводу миников, а она мне показывает на своего кобеля, и говорит, что это миник, мне сразу поплохело, :x  этот миник килограммов на 12 будет.
Вот если бы не ваш форум, я некогда не узнала, что есть маленькие голые собаки.

0

8

Конечно, не специалисту – человеку который очень далёк от разведения - очень трудно определить какого размера вырастит собака. Все щенки, когда маленькие, они симпатичные, и если вы хотите, чтоб у вас была именно маленькая собака, выбирайте питомник, где занимаются именно миниатюрой. Посмотрите не только родителей, но и предыдущие пометы, которые рождены в этом питомнике. И если вы ведете, что собаки этого питомника перерастают – рост выше чем указано в стандарте -25-35см., то лучше в этом питомнике щенка не брать. Я знаю несколько питомников, которые специализируются именно на миниатюре, в таком питомнике , очень редко щенки перерастают размер в 35см. В этих питомниках, уже несколько поколений именно маленьких – миниатюрных собак, поэтому перерост, это очень большая редкость.
А если вы видите что мама -37см и папа 37см, неужели вы предполагаете, что у них могут родиться щенки в 30см. – абсурд. У собак размером 30см, и то очень редко, рождаются щенки, которые вырастут на 25см, поэтому собаки в 25см, это очень большая редкость, и кобели такого размера очень ценятся, даже при наличии недостатков – например тонкий костяк. Хотя тонкий костяк можно простить у собаки в росте 25см, А вот в стандартном размере -46 - 55 см., это не типично, такой костяк больше подходит для перуанцев, а у мексиканцев более крепкий костяк, они не должны быть долговязыми, мексиканцы более крепкие, с хорошо развитой мышечной системой, а не «Левретки переростки».

0

9

Вам надо посещать другие форумы, где показывают фотографии мексиканских голых собак, и показывать своих собак. Ведь многие даже и не знают, что есть такие красивые, и маленькие мексиканские голые собаки.

0

10

У меня не всегда есть время лазить по всем форумам. Я думаю, если человек очень хочет именно маленькую собаку иметь, он облазит весь интернет, и найдёт именно то что хочет. А если ему всё равно, какую собаку иметь, он приобретет первую попавшиеся и будет очень доволен.
Хотя конечно надо как можно больше рассказывать о породе, и именно о миниатюрном размере, может – быть вы и правы.

0

11

Все эти писания на форумах заводят черт знает куда.Я вот почти нигде не пишу.Верней не вступаю в полемику.
Наташ , кто ищет , тот найдёт.Я тоже так думаю.
А вот на выставках надо показывать , особенно на моно .Что б тебя знали.
Но сейчас стало дорого .Я реально ощущаю, что баснословные деньги берут с нас .

0

12

Очень дорого, иногда просто «жаба» душит, я лучше на эти деньги корма куплю, или мясо с творогом, чтобы накормить их повкуснее. Поэтому и приходится выбирать, или по выставкам бегать, или деток кормить. Очень дорогие выставки стали. :(

0

13

Да уж...Вот и сидим...

0

14

Жалко, а так хочется маленьких собачек увидеть на выставке.
25декабря будет выставка на ВВЦ, хочу сходить на голышей полюбоваться.

0

15

Ну и как прошло посешение выставки? Были голопопые?

0

16

[взломанный сайт]
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

0

17

Мои поздравления!

0

18

Бьянка, просто хулиганка.
Ворует игрушки у детей. А когда мелкую девочку кормят, то сидит рядом и ждёт, когда девочка что-то уронит, а ребёнку это так нравится, что она специально стала выплевывать, и скидывать еду на пол. В общем, весело у них. Вот только фото никак выслать не могут – некогда, хотя понятно когда столько детей, и забот.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Ксолоитцкуинтли –Бьянка( Абигаль Плюша Х ЯСИК-МАСИК)