Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЕМ. » Черви проели мозг любителя суши


Черви проели мозг любителя суши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любителям суши, грозит большая опасность. Японские хирурги были в шоке, когда обнаружили червей в голове одного из поклонников этого блюда. Сегодня, к сожалению, суши стали одним из популярных лакомств и россиян. Многочисленные суши-бары и японские ресторанчики прочно завоевали своё место под солнцем в нашей стране. Многие любители восточной кухни ошибочно считают, что суши – это здоровая, вкусная и низкокалорийная пища. Ведь, именно сырая рыба является носителем ленточных и круглых червей. Уничтожение этих паразитов возможно, только для этого потребуется варка или заморозка продукта до 0-4*С
За многолетнее пристрастие к сырой рыбе, японский служащий Шота Фудживара поплатился собственным здоровьем, сообщает yellowpress.ru.  В голове мужчины были обнаружены маленькие черви, о существовании которых он даже не подозревал. Начавшаяся сильная мигрень вскоре у мужчины перешла в нарушение двигательных функций. Однако проведённое сканирование мозга и рентген не дали точных результатов. Только вскрытие черепа помогло японским медикам обнаружить гигантское количество мелких выползающих из головы червей.
Любая рыба, в том числе и морская, поражается гельминтами, то есть глистами. Как утверждает руководитель городского кабинета паразитарных болезней и тропической медицины при клинической инфекционной больнице №1, доктор медицинских наук, профессор Александра Бронштейн, уровень поражения гельминтами больше всего там, где распространено потребление сырой рыбы, пишет Педиатрика.ру.( Вы не представляете, сколько японцев и корейцев заражено гельминтами, которые они получают от сырой рыбы), - говорит Бронштейн.
В национальной кухне островной нации издревле используется рис и рыба. Именно эти продукты и являются основой суши. Главной изюминкой этого блюда японские повара считают сохранение первичного вкуса и внешнего вида продукта.
Классические суши не имеют никакой обработки. Сырая рыба в стране восходящего солнца ассоциируется с долголетием. Это неотъемлемая часть здорового питания, считают японцы. Ведь, морепродукты богаты минеральными веществами и микроэлементами. И именно рис, с которого начинается суши, содержит клетчатку, играющую важную роль в пищеварении.
Являясь низкокалорийным продуктом, ( колобки) приобрели ещё большую популярность как средство борьбы с лишними килограммами. Однако любителям суши не стоит забывать, что они могут стать жертвой паразитов.
Татьяна Утёмова

0

2

Жуть.

http://i017.radikal.ru/1103/92/3cdf5cc42208.jpg

0

3

ЛИНН, я только поела,ну тебя... :mad:  :canthearyou:  :playful: Ты лучше МАРИНАДУ в личку напиши ,а то она этой дрянью увлекается!!!!! :x  o.O  :D

0

4

Я ей уже говорила и не раз, а теперь пусть смотрит наглядно. Может быть, это её заставит, не есть эту дрянь. И ещё неизвестно, руки повара мыли, когда лепили эти суши?

0

5

Как правило повара особенно МУЖИКИ вечно при готовке свои яйца чешут...... :mad:  o.O  :tired:

0

6

Мурашки по коже,ужастики!  :canthearyou:

0

7

Наталья,что молчишь про Чернику? У Вас все нормально???????? :dontknow:  :writing:

0

8

Лена,вроде вчера в какой-то теме,где ты спрашивала,написала про эту бандитку....

0

9

Люблю суши, роллы, бигмаки и прочую дрянь! И вот наверное ничто меня не остановит! :D

0

10

Румата написал(а):

Люблю суши, роллы, бигмаки и прочую дрянь! И вот наверное ничто меня не остановит! :D

Когда я в детстве грызла ногти,моя мама не могла меня отучить,потом сказала -ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ПРИЛИПАЕТ! :rofl:

0

11

Надеюсь, что у вас всё будет хорошо. :flag:
Только мойте руки перед едой, и смотрите  на то, что едите, прежде чем засунуть это в рот.. :playful:
Нет, я к этим  роллом и сушам, отношусь с опаской, и ко всяким сушеным рыбкам и креветкам. Я больше предпочитаю домашнюю пищу. Или если точно знаю, как это готовится и что туда закладывают. :glasses:

0

12

Когда мы на Щелчке жили,около Фурии,один раз на праздник нас с мужем друзья пригласили в ресторан. На углу там сейчас другой  уже. А раньше был итальянский типа. Вот мы заказали вино и суши,а друг захотел эксклюзивного дикого мяса. Ну принесли,там и медвежатина,и оленина и черт знает еще чего было. Я побоялась,а друг наш наелся от души. Говорит такой вкуснятины не ел еще. Денег это блюдо стоило бешеных....На следующий день у него температура под 41,понос страшнейший ну и короче чуть не помер он...А у нас все нормально. Мы этого вкусного блюда не ели....Но пахло вкусно оно...Я просто слышала ранее про блюда из мяса диких животных,какие могут быть последствия при неправильном приготовлении и.т.д.....Поэтому и есть не стала.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЕМ. » Черви проели мозг любителя суши