Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Лето 2011г Xoloitzcuintle miniature


Лето 2011г Xoloitzcuintle miniature

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот мы и приехали с дачи.
Отдых для меня и животных был просто великолепен!!!
Собаки целыми днями бегали по участку, ели ягоды прямо с куста, узнали, что есть такие папрыгушки как лягушки, и здорово на них охотится.
Первые два дня, яблоки ели собаки с удовольствием, а потом заелись, и использовали яблоки вместо мячиков))) ни съем так понадкусываю.
И вот мы загоревшие и отдохнувшие приехали домой.

0

2

Охота на лягушек.

0

3

Поедание крыжовника с куста.

0

4

Замир

0

5

Тиволи, Варвара, Рута и другие.

0

6

Продолжение.

0

7

Играем в яблокомячик.

0

8

Притомился.

0

9

Зевс.

0

10

И другие.

0

11

Отдыхает.

0

12

Рута и Маня

0

13

А это, девки потекли, и пришлось их изолировать от кобелей.
А мальчишки их пытаются освободить из заточения.

0

14

А на этом диване собаки спали.

0

15

А это уже то, что можно увидеть на участке.

0

16

Вот.

0

17

Линн написал(а):

А это, девки потекли, и пришлось их изолировать от кобелей.
А мальчишки их пытаются освободить из заточения.

Видит око , да зуб неймет.  Вот наглядно значение поговорки. :D

0

18

Линн написал(а):

А это уже то, что можно увидеть на участке.

Понятно , одни яблоки футболили , а другие  груши- ягодки  вкусненкие выращивали и гусениц  разводили. :rofl:      Ягодки какие красивые! Ням . :rolleyes:

0

19

Нам с собаками, очень понравилось отдыхать на даче. На  лето опять уедем, на три- четыре месяца, а если будет сентябрь теплым, то и дольше поживём на природе.

Видит око , да зуб неймет.  Вот наглядно значение поговорки.

Учесть у них такая - кобелиная, но они молодцы, особо не завывают, и как истинные джентльмены молча охраняют своих дам,  разборок между собой не устраивают. Когда меня спрашивают – Кого лучше брать – кобеля или суку? И те и другие в содержании хороши – без разницы, у каждого свои плюсы. Поэтому как- то однозначно ответить на этот вопрос не могу.

0

20

лиса написал(а):

Понятно , одни яблоки футболили , а другие  груши- ягодки  вкусненкие выращивали и гусениц  разводили.       Ягодки какие красивые! Ням .

А груши, такие вкусные!!!
С куста, или с дерева гораздо вкуснее есть, чем тоже самое  из магазина. Мы ведь сначала «едим» глазами, а потом уже отправляем в рот. И если это красиво выглядит, то и переваривается с большим аппетитом.
Вон, какие красивые гусеницы на аппетитной травке появляются. Я таких гусениц ещё не встречала в Подмосковье.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Лето 2011г Xoloitzcuintle miniature