Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » ФЭ САНТА ФЭ (медио)


ФЭ САНТА ФЭ (медио)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ФЭ САНТА ФЭ,а дома просто ЛИНДА. Родилась 24января 2011года.
Папа-ТЕСОРО МИО С ДАЛЕКОЙ РАДУГИ
Мама-НЮ АРТ ЖАЖДА УСПЕХА И ПРИКЛЮЧЕНИЙ(дома просто СЛОНЯ)
Такая она была совсем еще маленькая.

0

2

А потом она росла,росла,и вот такая красавица стала.

0

3

Линда живет в Новгороде,завтра ей исполнится 7 месяцев.Мама Слоня рядом с ней всегда. На фото-Слоня в трусах модных,далее Линда,а наверху кошка Санта. Вот такая голая команда. :jumping:

Отредактировано Наташа.ru (2011-08-23 12:55:26)

0

4

И еще вот такая она гордая и красивая леди

0

5

А это ее друзья,РОЗОЧКА и ЕВА. Живут дружно,в одном большом доме,и все любят друг-друга.

0

6

Какая красавица выросла!!!
Наташ, попроси, чтоб фотографии покрупнее присылали, такую красоту поближе хочется рассмотреть. :cool:

0

7

Хорошо!

0

8

Да, голова у Розочки впечатляет – серьёзная собачка.
:cool:

0

9

Ой, ХОРОША!!!!! :love:

0

10

А вот такие детки голые родились у кошки Санты.,они продаются,скоро покинут дом,но пока всем вместе скучать не приходится

0

11

Линн написал(а):

Да, голова у Розочки впечатляет – серьёзная собачка.

Знаю,Наталья,ты любишь серьезных собак. ЕВА(это КАНЕ -корсо),вообще собака  отпад! А какой темперамент! А РОЗОЧКА-это мопся

Отредактировано Наташа.ru (2011-08-23 13:27:09)

0

12

Вот поеду жить на природу,возьму от  ЕВЫ щенка,каника,только от нее. Ну эта собака просто уникальна во всем .

0

13

На природу, это хорошо!!! Там так хорошо, кузнечики прыгают, бабочки летают!!! Хочу опять на дачу. :idea:

0

14

Наташа.ru написал(а):

А вот такие детки голые родились у кошки Санты

Какие киси красивые!!! :love:

0

15

Пуха вернули,еду наверное сегодня вечером на дачу до 29 числа.Пух вообще шикарный вырос,все дела свои только на улице делает. Утром спят до 10,потом идем всей стаей,3 штуки. Люди в шоке. Тесоро сам ходит,без поводка,а детей держу на поводках. Дети лаять начинают на собак,все ,кто с собаками гуляют,просто разбегаются :rofl: Они же не знают,что это дети,пугаются. Смешно :crazyfun:

0

16

Линда и котенок

0

17

Какая прелесть!!! Просто подружки, и с такой любовью с котёнком общается. Такие фотографии просто приводят в восторг, сплошные положительные эмоции!!! :love:

0

18

Вот еще для положительных эмоций....Линда и сфинксы.

0

19

Греется на солнышке,почти 8 месяцев уже ей.

0

20

Фотография с кошками…. ЭТО НЕЧТО!!!!!!! Со всех сторон вылизали.
Наташ, вы с дачи приехали или ещё отдыхаете?

0

21

Линн написал(а):

Наташ, вы с дачи приехали или ещё отдыхаете?

Приехали в воскресенье,надо было в школу мне зайти к дочери. Опять поеду,но уже на пару дней. А когда приеду,как раз инет уже отключат :angry: Буду книжки читать. :idea: Потом еще думала что голого кобеля приедут смотреть,но все как обычно-пропали :dontknow: Пух тоже сидит,так я устала от этих взрослых уже кобелин. На природе-то хорошо,живи да гуляй по лесу,а тут тяжко с ними. Там им дверь утром отурыл и они погнали по деревне,прибежали,поели,попили и опять гулять. А тут я не могу щенков вывести двоих,они тянут кто куда,из подъезда вылетаю с ними как ураган. Потом они начинают лаять на все что движется. Отвыкли от цивилизации и поводка. Поэтому и тяжело сейчас. Собачки то не маленькие,а по 10 кг. Хорошо еще Тес сам бегает,за ним даже смотреть не надо. У дороги остановится,подождет пока я там с двумя паразитами справлюсь. Прихожу вся в грязи,по кустам да по лужам таскают меня. А без поводков не пустить,не соберешь потом,да и народ зачем пугать,детей очень тут много,прямо демографический взрыв....

Отредактировано Наташа.ru (2011-09-27 19:58:37)

0

22

Приучай к порядку, пусть вспоминают как надо себя вести в городских условиях – ни тянуть, ни кусаться, за кошками ни бегать, чужих людей ни облизывать.
Вчера погода просто порадовала!!! Гуляли с таким удовольствием. Собаки уже приезжают с дач, их становится всё больше и больше. И детей, действительно много, но это и хорошо, оказывается люди не только с телевизором общаются.

0

23

Линда,9 месяцев
http://s017.radikal.ru/i437/1111/34/7f7be696bc92.jpg
Весовая категория не имеет значения... :D
http://s017.radikal.ru/i401/1111/16/418017ab0e3e.jpg

0

24

Как атакует!

0

25

А кане терпит,ну темперамент!

0

26

За что собачку обидела!!! Вот характер бойца, и размер соперника ни почем. Впечатляющая фотография, и кто поверит после этого, что ксоло не охранная собака!!??? :D

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » ФЭ САНТА ФЭ (медио)