Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » О ВЕТКЛИНИКАХ,ВРАЧАХ И ЗАВОДЧИКАХ » Клиники, в которые НЕ СТОИТ обращаться.


Клиники, в которые НЕ СТОИТ обращаться.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю составить на форуме некий чёрный список врачей, к которым лучше не ходить. Ну и естественно адреса клиник, где эти врачи практикуют.

0

2

Какая нелепая смерть!? Такое даже предположить невозможно!!
Чтобы врач, если его можно так назвать, просто проделывая обычную прививочную процедуру, пробил лёгкое и ввёл вакцину в лёгкое. Это как он мог умудриться??? Наверное, закрыл глаза, и шприц воткнул в тело щенка, как в подушку для иголок? Да такое ни смог бы проделать и человек ни разу ни держащий в руках шприц. Нелепейшая смерть щенка.
Лео умер 14января2012г. от рук нерадивого  врача/

Такой врач практикует в Липецке, Катукова ул., 27А Карта (4742) 47-33-44. Волков Роман Петрович

0

3

Клиника на Сиреневом бульваре-хорошим оказался только хирург,который мне сказал,что операция собаке не нужна.Мог бы и сделать,деньги огромные. Но предупредил(это про йорка,дальше напишу про него,про йорка). 
Остальные все там сволочи и развод сплошной. Овчарку кололи 5 дней от отравления,капельницы,2 раза в сутки ездила туда....2 рентгена,узи. На снимке все было видно сразу(диагноз) но лечили от другого. Пропадают документы о приеме,снимок забыла у врача рентгеновский,вернулась и его уже выбросили якобы....
Когда собаке не помогало их лечение,повезла в центр,в клинику Сопико,там сделали рентген,сразу увидели другое заболевание,сделали операцию,врачи работали до 9 вечера,но остались,провели операцию,сказали что заболевание не тяжелое,если бы в теч 3 суток сделали ,то собака была бы жива,еще бы и побежала на второй день....Было поздно,не спасли. Не буду тут делать рекламу хорошей клиники....Тема тем более другая.
...........А про Сиреневый бульвар-никому,никогда не посоветую,все наглые и борзые,слов не могу подобрать.Не врачи,а РВАЧИ. Деньги,только деньги для них!...Было это в2004году...Потом в той же клинике,в 2007 году лечили у меня там йорка. Залечили в итоге. Усобаки на капельнице выпали все зубы прямо на моих глазах,кровища,собака в кому впала....А этисволочи капельницу поставили и смотались водку жрать(может чай).Я орала,бегала по коридору,но никто из врачей не пришел,их просто не было вечером в 9 на месте.пришел только санитар...Еще сутки прожил мой Марсик в состоянии овоща(это после той капельницы,а до этого даже бегал)....Итог плачевный вышел. Погибла моя собака.
Доказать даже в суде ничего не возможно,у нас людей убивают,никто не разбирается. А что уж тут говорить про животных... :angry:
Больная эта тема,пишешь-слезы льют по прошествии стольких лет даже...Но тему надо развивать и пусть все пишут,что знают...Я не смогла в суд обратиться даже,все документы подделаны,только запись у терапевта о приеме. Остальное пропадает там.Они говорят-Пойдите поищите на нашей помойке-наверное туда бросили. Я там всю помойку перерыла-нет ничего,не только наших снимков,ничего,кроме отходов их врачебной вредительской деятельности в в виде бинтов,шприцев и.т.д....Простите за сумбурный рассказ,тяжело это писать,мысли путаются.

Отредактировано Наташа.ru (2012-03-23 14:48:04)

0

4

Линнчик , можно я про  про ветаптеку напишу?  Если   что  , то можно и удалить, а то  вдруг тоже кто-то с этим  столкнется. 31 августа заехала в ветаптеку по адресу ул. Уральская, д.5. Пять минут ждала когда леди за прилавком обратит внимание, не дождавшись (она наклеечки разглядывала), спрашиваю есть ли в продаже мазь Баксиновая. не поднимая мелированой головы леди отвечает тут же - НЕТ! Рядом топчется молодой парень, спрашивает сколько нужно после кастрации кошки попон. Ответ... возьмите одну, если че постираете. Парнишка... А может две? Не поднимая головы- Ну тогда две.... Дождавшись когда леди "освободится спрашиваю любую другую заживляющую мазь. Тут поняв, что я не отстану, она начинает к единственной витрине движение, хватает с витрины мазь Баксиновая - вет, озвучивая.... Ну вот она, ваша мазь!... *** У меня вопрос такой, какой уровень у работницы данной ветаптеки, если из такой как она покупатель должен тратить свое время на пустые поездки из за неправильного инфо. Какой у нее уровень если она не хочет знать, что она продает и что у нее на единственной витрине с препаратами. Разумеется потеряв терпение (мазь Баксиновая все ж не 5 копеек стоит, а мне нужно было 2 упаковки) возможно я и погорячилась назвав леди само очарование парнокопытным жвачным, т. к. леди не мычала и не телилась. Но заходя в ветаптеку хочется получить квалифицированную помощь, ответы на вопросы, внимание к покупателю. В этом случае ничего не было, в ответ прозвучало... Сама корова. И еще ее прорвало когда я выходила из данного заведения. Значит все же говорить она умеет и сама, без принуждения. Больше я не являюсь покупателем данной ветаптеки и другим ее никогда не посоветую. Мне не лень прогулятся до Бетховина на Щелковском шоссе, там и выбор больше, прилавков с ветпрепаратами и отзывчивым продавцом. Пусть в возрасте и не с "боевой раскраской индейцев прерий", просто человек на своем рабочем месте. Вот.*** Ну и как бы неделей ранее... звонила по поводу экзекана. Спрашиваю сколько стоит экзекан. Ответ - 45 р.. Спрашиваю сколько стоит вся коробка (в коробке 16 шт). Ответ- вот и умножайте 45 на 16..... Это не юмор, если учесть, что в Бетховене например 1 шт- 35 р. и цену всей коробки вам называют и на каждой шт. цена указана, в отличии от данной ветаптеке. создается впечатление, что поштучно леди за любые р. может сказать вам не только про экзекан. Кстати фамилию вам ни по телефону не назовут ни в ветаптеке, это военная тайна, аргумент- Кто ты такая?!.

0

5

Человек не на своём месте работает, и думает, что зарплата ей капает за хамство и невнимательное отношение к покупателю.
А вот перестанут люди посещать сие заведение,  продажа упадёт и сие заведение станет нерентабельным. И тогда грубая мадам, останется без работы.

0

6

:mad:  %-)

0

7

Да... Врачи это больная тема! В одной ветклинике могут работать как плохие так и хорошие специалисты. Няме долго не удаляли опухоль. Напугал знакомый ,его собе сделали неудачно операцию по удалению молочной железы. Прожила она еще полгода,пришлось усыпить. Рана не заживала, гноилась и у собы начались приступы эпилепсии. Клиника в которой делали операцию называется "Белый клык". Няме сделали туже операцию удачно, в Тушино Цветочный проезд д. 2 . Врач Чеснокова Ирина Сергеевна . Большое ей спасибо!

0

8

Совершенно верно, в любой клинике есть хорошие врачи и плохие. Хочется надеется, что хороших врачей всё же большинство.
По поводу опухоли. На Беговой улице, на территории больницы им. Герцена, в помещении вивария, открыта клика  для животных с онкологическими заболеваниями. Вход на территорию через ворота.

0

9

Няма написал(а):

Няме сделали туже операцию удачно, в Тушино Цветочный проезд д. 2 .

Слышала недавно,что хорошая клиника. Когда мой от клеща погибал,вот недавно,туда советовали отвезти...

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » О ВЕТКЛИНИКАХ,ВРАЧАХ И ЗАВОДЧИКАХ » Клиники, в которые НЕ СТОИТ обращаться.