Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Новый закон о животных. На ТВ канале 78, 14. 01. 19.


Новый закон о животных. На ТВ канале 78, 14. 01. 19.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Елена Типикина: "ЛИЧНО ПРОШУ РЕПОСТА В СОЦСЕТЯХ, ПОЖАЛУЙСТА!
И еще прошу: пожалуйста, не надо вступать в тырнетные склоки с зоологическими шизофрениками - троллями и иными безграмотными в делах собаководства, биологии, ветеринарии людьми, троллей - в бан и просто осведомите наших грамотных коллег и здравомысленных сограждан

ЗАВТРА, 16 ЯНВАРЯ В ГД РФ БУРМАТОВ СОБИРАЕТ КРУГЛЫЙ СТОЛ,
НА КОТОРОМ В КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРТОВ СОЗВАНЫ ТОЛЬКО ЛИШЬ(!!!) ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАДИКАЛЬНОЙ ЗООЗАЩИТЫ, ГОДАМИ ОСВАИВАВШИЕ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА НА КАСТРАЦИЮ БРОДЯЧИХ СОБАК И ПРЕСТУПНОЕ ВЫБРАСЫВАНИЕ ЭТИХ БЕЗВЛАДЕЛЬЧЕСКИХ СОБАК НА УЛИЦЫ НАШИХ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ.
ЭТИ, ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОВИННЫ В УЖАСЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ - БРОДЯЧИЕ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ,БОЛЬНЫЕ СТАИ ЗАПОЛОНИЛИ РОССИЮ.... СРЕДИ ПРИГЛАШЕННЫХ БУРМАТОВЫМ НЕТ НИ ОДНОГО ЭКСПЕРТА ПО ДЕЛАМ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИИ, НЕТ ПРЕДСТВИТЕЛЕЙ САНИТАРНОЭПИДЕМИОЛГИЧЕСКОЙ, ИНФЕКЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ, НАУЧНОЙ БИОЛГИИ, БИОЦЕНОЗУ, НЕТ ВЕТЕРИНАРНЫХ И САНИТАРНЫХ ЧИНОВНИКОВ ГОСВЕТНАДЗОРА, ЧИНОВНИКОВ ПРИРОДООХРАННЫХ ВЕДОМСТВ, НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ ОТЕЧЕСТВЕННОГО СОБАКОВОДСТВА, ОТ ОХОТОВЕДЕНИЯ И КРАЕВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, А ИМЕННО НА СУБЪЕКТЫ ФЕДЕРАЦИЙ И НА ВЛАСТИ НА МЕСТАХ ОТНЫНЕ ПЕРЕЛАГАЕТСЯ ВСЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ФИЛЬКИНОГРАМОТНОГО ЗАКОНА..

Этот короткий эфир - моя попытка хотя бы каплей в море противостоять чудовищному правовому хаосу и беспределу, в который погрузили Россию зооаферисты, протолкнувшие сквозь Госдуму АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНЫЙ, НЕИСПОЛНЯЕМЫЙ НА ПРАКТИКЕ закон о домашних животных. Снова сотни миллионов (!!) бюджетных денег будут отняты у больных сограждан, у стариков и детей, будут разворованы и растраченны кастраторами, снова одичавшие бродячие собаки стаями будут нападать на людей и домашний скот, рассевать заразу в среде обитания человека. Сами эти собаки теперь уже на законном основании(!!!) будут обречены на голодное бродяжничество , смерть под колесами машин, на болезни, на гонения и неизбежную доховскую отраву, либо скученное жуткое и теперь ПОЖИЗНЕННОЕ существование в необустроенных загаженных клетках и сараях, называемых" приютами" . Но коррумпированная шайка псевдолюбителей животных будет набивать себе карманы, обманывая сограждан мнимой сентиментальной добротой.
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ НАШЕ ПИТЕРСКОЕ ТВ 78 за предоставленную возможность сказать в открытой студии хотя бы несколько слов".

для тиражирования на просторах ФБука, Твиттера, Телеграма и так далее далее далее - прямая оссылка на мой видеоканалв Ютубе

0

2

Молодец Елена !!!!
Но откуда берутся эти бездомные собаки? Кастраты даже оказавшиеся на улице, никак ни могут размножаться. А щенков подростков, вполне предостаточно, и каждый год они прибавляются. И откуда они только появляются?
Хотя известно откуда. Люди, бездушные, бессердечные.  Заводят животное, а потом выбрасывают как надоевшую вещ.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Новый закон о животных. На ТВ канале 78, 14. 01. 19.