Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПОСОВЕТУЙТЕ » Если кобель мелкой породы, метит в доме мебель…


Если кобель мелкой породы, метит в доме мебель…

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прекрасное средство, это памперос, делаете дырочку для хвоста, и мебель ваша осталась сухой. Снимайте только когда гуляете, а дома опять в памперос.

0

2

http://i009.radikal.ru/0803/81/cd041701381f.jpg
http://i038.radikal.ru/0803/87/6642041654c3.jpg

0

3

Линн ой какая прелесть! У мну девочка но этот чудесный мальчик... Синдюхе бы понравился  :flag: .

0

4

Если что, то вам подойдёт вот этот кобель, он лучше .

http://s45.radikal.ru/i108/0901/ee/60da05c3b506.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0901/c2/9f7c34fa91de.jpg

0

5

Линн, ого... Он чемпион?????

0

6

Всем здравствуйте! Может я не в тему,но у нас появилась проблема в понедельник вечером. Перед прогулкой,Тес как только увидит ошейник,который ему сейчас наденут,ссыться...Я понимаю,что это от переполняющих эмоций,что гулять пойдем,но что же мне теперь делать? Причем я думала,что пройдет,ведь раньше такого не было,но нет,не прошло,так и ссыт. Пробовала прятать ошейник за спину,подходить сзади,незаметно одевать его,при этом собаку отвлекали со стороны все родственники. Пробовали много разных вариантов-не помогают. Как только ошейник касается шеи собаки,сразу ссыт. Гуляем 3 раза,долго,в лесу. Выссывает все до капли. Воды пьет мало,но например,если погулять с ним,потом прийти домой и через некоторое время(10 мин например) показать ему ошейник-обоссытся . Что делать,может кто подскажет. Выходила на улицу без ошейника,только там одевала его,на травке. Но ведь не могу же я собаку выводить из дома без поводка,мало ли ребенка напугает или еще что...Тоже не выход.

0

7

Думаю, что некоторое время, придётся, к этому приспособится. Со временем это пройдёт, видно предвкушая прогулку, он расслабляется и результат на полу - эмоциональный мальчик.

0

8

Спасибо,Линн! Думаю опять возрастные перемены,сегодня вывела без ошейника,так этот паразит гуляет,не писает,ждет пока оденут ошейник,как только стала одевать,сразу писает...Я думала,что есть средство борьбы с этим,но видимо только время вылечит. На следующей неделе попробую на дачу съездить,может там отвлечется,посмотрим...Так он взял моду теперь и какать только в одном месте,под одним и тем же деревом,теперь утром приходится в Комитетский лес идти,чтоб какал. Пробовала другой дорогой идти туда,а возвращаться у того дерева-какает на обратном пути. Пробовала вообще не ходить в лес-два дня не какал. Монстр какой-то а не собака...

0

9

У него своё отработанное место, для как. :rofl: А что это значит - Комитетский лес? Это лес какой-то особенный? :unsure:

0

10

Это лес в г.Королеве МО,мы возле него живем теперь ,в Юбилейном. Там же и гуляем. Воздух свежий,прелесть! Да и собачники здесь более общительные и доброжелательные ,чем в Москве,поболтать можно...

0

11

Собачники у нас вполне нормальные – душевные люди, а вот воздух….., это да, чистого нет, дышим неизвестно чем….., что есть – то есть…….. :'(

0

12

Ну просто там,где мы гуляли в Москве нам не попадались общительные,в основном все сами по себе,редко остановятся,чтоб собаки поиграли вместе,побегали. Чаше отзывают своих собак сразу и уводят.....

0

13

Если кобель метит дома мебель, надо выкинуть мебель! Шутка! :D

0

14

А мы вместо памперсов пояс для кобелей используем. Очень полезная штука. В памперсе у Берри все прело, а пояс меньше и мы нашли такие, которые дышат: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/ele … T_ID=40113 До этого-то и сами шили, и покупали такие, куда прокладку вставлять нужно. А эти стирать можно о 300 раз.

http://s43.radikal.ru/i102/1205/9c/9433ad78ff1c.jpg

0

15

PoiskKСпасибо за такую полезную информацию!!!!
Теперь квартира будет под защитой от маленьких писунов.
:flag:

0

16

Всем привет !! я стала счастливым обладателем этой замечательной голой породы ) Теперь со мной живет маленький голый комочек )))
Подскажите пожалуйста как мне с ним справиться? он меня не слушается писает и какает где попало ! ему 3 месяца

0

17

Он ещё маленький, поэтому на некоторое время, пока он не освоился на новом месте. Отгородите ему территорию, чтобы он не терялся во всей квартире.
На выделенной территории, постелите ему пелёнку, для его непосредственных нужд. Поставьте миску с водой, но миска должна быть неглубокой, чтобы щенок не купался в ней. Лежачок, где он будет отдыхать.
И щенок быстро поймёт, где и на чем надо справлять нужду. Через 2-3 недели, можете убрать заграждение. Но пелёнка должна лежать всегда у щенка на виду, потому, что он долго искать её не будет. И уже с возрастом он точно уже будет знать, где надо справлять нужду.

0

18

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ
NadiKuz Поздравляю с прекрасным приобретением!!!
Создавайте свою тему, и рассказывайте о своём малыше.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПОСОВЕТУЙТЕ » Если кобель мелкой породы, метит в доме мебель…