Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:) Привет всем!Меня зовут оля,мне 17 лет,я учусь в ветеринарной академии на 1 курсе!у меня есть кот и далматинка Лаки! Примите нас в свою дружную компанию?

0

2

Привет Оля !!! Мы рады принять тебя на нашем форуме!!!
Меня зовут Катя.

0

3

Оля и Лаки приветик, рада видеть знакомые лица, а в какой ветакадемии учишся, не в нашей ли на Скрябина??????? Я живу в 15 минутах хотьбы оттуда, и сама училась на кинолога.

0

4

Привет Оля,присоеденяйся к нам,мы тебе рады :boast:

0

5

Мираж
Нати
Линн,спасибо за теплый прием! :)

Нати написал(а):

Оля и Лаки приветик, рада видеть знакомые лица, а в какой ветакадемии учишся, не в нашей ли на Скрябина??????? Я живу в 15 минутах хотьбы оттуда, и сама училась на кинолога.

Я учусь в Питерской академии! :)

0

6

Оля и Лаки А ты в Питере живешь!!! :)

0

7

Привет Оля ! Мы рады принять тебя в нашу компанию. :D

0

8

Привет всем меня завут Алёна , у меня Пекинес  heart.gif

0

9

Здравствуйте Алёна!!!!!!!, очень рады Вам , заводите свою страничку о Пекинесе, показывайте фотографии своего любимыа, будем общаться!!!!

0

10

http://www.petsby.com/forum/viewtopic.p … 4030d3e6fd

0

11

http://domxolo.my1.ru/forum/8-3-1

0

12

:blush:

0

13

Привет всем, я Инна, у меня есть ксоло, хомяк и рыбки. Ксоло - Синди. Хомяк - Фёдор. Рыбки - Лукас, Маиза и Холми.  :flag: .

0

14

У рыбок имена? Это прекрасно!!!
Инна, очень рада с вами познакомиться!!!!
Рассказывайте, с чего началось первое знакомство с Синди? Как правело это самый захватывающий момент!!!!

0

15

Линн написал(а):

У рыбок имена? Это прекрасно!!!

ага.  :flag: .

Линн написал(а):

Инна, очень рада с вами познакомиться!!!!

:shine: .

Линн написал(а):

Рассказывайте, с чего началось первое знакомство с Синди? Как правело это самый захватывающий момент!!!!

я очень люблю собак. Всё лето с ними просидела, всех собачников знаю. Мы с мамой алергики. Вот одна моя знакомая и дала телефон заводчицы голых собак. Мы сначала хотели китайку, но когда узнали, что есть мексиканцы, то очень обрадовались и встретились с этой заводчицей.

Мы познакомились с тремя ксоло.

Это папа Синди - Куня, его полное имя Куэхтенье.
http://s42.radikal.ru/i098/0901/cb/e010a0512ee7.jpg

Это Чита.
http://s53.radikal.ru/i140/0901/eb/6e0a358b3062.jpg

А это я и Рина, собачка, которая мне очень понравилась. Она оленья ксоло.
http://s42.radikal.ru/i098/0901/95/9fd8fe7f6555.jpg

Ну так вот, мы хотели мальчика, но на мальчика началась аллергия. Так что мы узнали, что собачка Вуппи из её питомника вот вот родит. И вот, черз полтора месяца мы взяли Катика. Полное имя Синди Куэхтеньевна Из Императорского Сада. Брали мы её как " Тихую, скромную, миниатюрную и аккуратно берущую еду из руки собачку.". Мои бабушка и папа говорили, что не хотят тихую собачку. На самом деле Синди оказалась такой: громкой, восьми килограмовой и выхватывающей еду из руки собачкой. Но всё равно она любимая.  :flirt:  :flirt:  :flirt: !!!

Вот собственно, и вся наша история.

0

16

Прелесть!!!!
Синди само очарование!!!
:flirt:

0

17

Привет всем!Меня зовут Наталия,мой ксоло Тесоро Мио с Далекой Радуги.Дома просто Гриша,ему уже 7месяцев.Он большой хулиган и хитрюга.На фото с медалькой ему 3 месяца.

Отредактировано Natali (2009-01-10 21:35:09)

0

18

Очень рады вам, на этом форуме!!!!! Наталия, создавайте страничку, и рассказывайте о своём любимце. Я думаю, что Лена Паршина, будет очень рада,  видеть как вырос Гриша!!!

0

19

Natali, красавчик... Моя влюбилась  :cool: ... Третий рз в жизни...

0

20

Мина написал(а):

Natali, красавчик... Моя влюбилась   ... Третий рз в жизни...
0+-

Я сама влюбилась,когда пришла брать йорка,а увидела его и пропала-ни есть ни спать не могла,и на следующий день он переехал жить ко мне... :surprise:Здесь ему 5 мес.

Отредактировано Natali (2009-01-11 19:06:31)

0

21

Очень красивый, весь в папу!!!!

0

22

Линн написал(а):

Очень красивый, весь в папу!!!!

Да,сейчас он он очень похож на папу,вчера я смотрела и сравнивала их.У него на макушке даже есть белая щеточка,но не такая густая,ее на фото не видно.Свежие фото не могу присоединить,наверно много весят-не проходят.Очень возмужал,на вид мужичок-здоровячок.На месте не сидит,сфоткать-не выловишь. :jumping:

0

23

Вас  сегодня видела и мама, очень понравился сынок. Лена пока выходить на форум не может, только может посмотреть,  очень довольна ребёнком!!!!!!!

0

24

Линн написал(а):

Вас  сегодня видела и мама, очень понравился сынок

Спасибо!Он старается быть примерным ребенком. 8-)

0

25

Natali написал(а):

Я сама влюбилась,когда пришла брать йорка,а увидела его и пропала-ни есть ни спать не могла,и на следующий день он переехал жить ко мне... :surprise:Здесь ему 5 мес.

о... как ксолики влияют. Замечательный пёсик.

0

26

Мина написал(а):

о... как ксолики влияют

Мина,их взгляд притягивает.Умный взгляд и прямо в душу.Вот смотрю на твою Синди,прямо как родная,как будто сказать что-то хочет.И такое спокойствие в ней.Попробуй не влюбиться!

0

27

Natali написал(а):

Попробуй не влюбиться!

согласна  :cool: .

Natali написал(а):

Мина,их взгляд притягивает.Умный взгляд и прямо в душу.Вот смотрю на твою Синди,прямо как родная,как будто сказать что-то хочет.

она и скакжет... Говорить умеет... Мама, Инна, Баба, Папа... И ещё несколько звуков и словосочетаний...  :crazyfun: .

Natali написал(а):

И такое спокойствие в ней.

если бы ты с ней познакомилась, то поняла бы, почему я её называю сестрёнкой... У нас одинаковые характеры!!! Она шумная, энергичная, настойчивая прямо как я. Она даже поёт со мной  :rain: .

0

28

Мина написал(а):

Она даже поёт со мной   .

и говорит и поет-прелесть!Есть дети индиго,а это собака-индиго...Мой что-то типа МАМА говорить пытается,но это когда жалуется.Петь пробовал-не по душе ему.А вот полаять-всегда пожалста....

0

29

Natali написал(а):

Она даже поёт со мной   .и говорит и поет-прелесть!Есть дети индиго,а это собака-индиго...Мой что-то типа МАМА говорить пытается,но это когда жалуется.Петь пробовал-не по душе ему.А вот полаять-всегда пожалста....

умница какая!!! Ксоло такие умные собаки просто супер  :flag: !

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Всем привет!