Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мексиканская голая собака мини - Властелина ( Эльвира & Ясик - Масик)


Мексиканская голая собака мини - Властелина ( Эльвира & Ясик - Масик)

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Надеюсь, Александра продолжит страничку.
http://i080.radikal.ru/1007/d9/2303d1ad36d0.jpg
Я очень рада, что Властелина попала к Александре, теперь она будет выставляться. А  Александра радовать нас фотографиями, тем более что фотографии у неё получаются просто загляденье!!!

0

2

Какая классная Властелина,просто загляденье! Такой окрас шикарный!

0

3

просто прекрасная собака!!! Настоящая красавица!

0

4

Ну да , красавица.Только я вот темку начала про своих.А потом только до этой дошла.
Может объеденишь? Или пусть так будет? Я туда фот насовала...

0

5

Пыталась объединить, только нечего у меня не получилось. Придётся тебе писать и там и здесь.

0

6

Мама Властелины - Эльвира.

http://s39.radikal.ru/i086/1008/b3/c11f7c6eb687.jpg

0

7

Линн
ОЧЕНЬ красивая мама!!!

0

8

Спасибо. :blush:  И детей красивых даёт. :love:

0

9

Точёненькая такая.
Бум две темы вести.

0

10

Александра
ура) очень хочется посмотреть на Властелину))) она, наверное, подросла) ?

0

11

Продолжение темы смотреть здесь.  из Полёта Мечты

0

12

Совсем не подросла!Маленькая :flag:
Только ухи повисли опять .Как у ротвака.
Ох уж эти мягкие ушки.Я своим только складочку подклеиваю, а тут...Тяжело... :|

0

13

У Эльвирки до девяти месяцев уши, то падали, то пельмешками весели, потом встали и стоят. Видно и у неё так же, хотя у некоторых Эльвиркиных щенков с 45 дней стоят уши. У сестер Властелины сейчас уши стоят, хотя завтра могут и повиснуть. Встанут куда им деться.

0

14

Говорят по голове нельзя гладить чтобы уши не упали

0

15

Renata написал(а):

Говорят по голове нельзя гладить чтобы уши не упали

Возможно.

0

16

По голове собаку надо гладить обязательно .Но возможно несколько осторожней быть с ушами.Объясняю.У меня было несколько собак которые родились не у нас , которых видимо по голове не гладили.Так вот эти собаки отстаняли головы из под руки.Это мне не нравиться.Я считаю что самый контакт через бошку...Пришлось приучать к этому действу.
Так вот и Властелина бошку отстраняет.типа по спинке можно.
Ты что Наташ, не тискаешь щенков.Не может быть .Ластик вот не хочет чтоб я её тискала(

Вот гуляем.
фото не очень , вырезала из большых.

http://s002.radikal.ru/i200/1009/2e/3170a0f440fd.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1009/a3/c106ba2f5eb0.jpg

0

17

Как же их не потискать, люблю потискать!!! На ручках подержать, хорошо, они такие мягкие, толстенькие, одно удовольствие. Берёшь их на руки, и они замирают, на пол спустил, и они бегать от счастья начинают – прикольно.
На « РОССИЮ» её возьмешь, чтоб привыкала к местности ? Я, наверное с Буршиком приеду, пусть привыкает.

0

18

Может быть.Но мне с двумя далековато , но она мелкая и Шелковица не крупная.Так что возможно возьму.

0

19

Ты ещё не знаешь во сколько ринг?

0

20

Не , незнаю.
Вчера брала её с собой на вставку.Была по началу недовольна , лаяла на всех истошным голосом.Ходить не хотела на оводве, упиралась .Но после того как я дала ей мяска , ей сразу обстановка стала нравиться больше...
Потом сидела в машине одна , охраняла всячески :D
Когда я подошла и стала с ней разговаривать , хвостиком завеляла.Начинает признавать потихоньку.Мясо делает своё дело :nope:
Но вглаза пока только на миг заглядывает.

0

21

Александра написал(а):

Потом сидела в машине одна , охраняла всячески

Охрана для кармана.

Ой, как надо мне моих молодых собак вытаскивать на выставки, чтобы попривыкли к обстановки выставочной. Раньше как хорошо было на  « Братьев Знаменских», выставки почти каждые выходные были, и можно молодежь было понатаскать. Помещение закрытое – хоть дождь, хоть снег - всё нипочем. А сейчас, под открытом небом - Бррррр.

0

22

Ну теперь наверное на МЯУ будут устраивать.

0

23

Помещение там маленькое, уж больно тесно, не развернуться  - не повернутся. Не рассчитано на большое количество собак.

0

24

Александра
Ваши собаки всегда выглядят такими счастливыми  :blush: !

0

25

А почему не смотрит в глаза может боится

0

26

Конечно боиться.Если собака не смотрит в глаза значит-боиться.
Но дела продвигаються потихоньку..Главное понять и разобраться как действовать.
Кстати, чуп легко общипался пальцами, не до конца конечно, но так постепенно тримингую :insane:
Уши висят вперёд,иногда одно встаёт , а второе приподнимается.
Кушает хорошо, вместе с одной из групп.Научилась набивать брюшко.
Ещё бы летать начать , но пока не очень...

0

27

http://i082.radikal.ru/1010/ed/01326c1700a4.jpg :flag:

0

28

Хи-хи…, теперь кошки собак выгуливают? :rofl:
Растёт доча – хорошеет!!!  У Варвары и Виржинии, уши полностью встали, от Василисы пока вестей нет. Сань, давай фотографий побольше вывешивай. :flag:

0

29

Вчера отклеила уши, после недельного хождения с пластырем,стояли прекрасно .Утром из под одеяла вылезла ушки вперёд.
К обеду поднялись оба , но одно пока подвисает в перёд.
Сегодня приклею опять , пусть ходит.

0

30

Сань, пора прививки делать, сейчас от гепатитов- энтеритов и т.д. а в ноябре от бешенства. Я  от бешенства делаю прививки отдельно от комплексных.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мексиканская голая собака мини - Властелина ( Эльвира & Ясик - Масик)