Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ » Щенки ксоло в шерсти,срочно,в дар,в хорошие руки!!!!


Щенки ксоло в шерсти,срочно,в дар,в хорошие руки!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Отдаю щенков ксолоитцкуинтли в шерсти,срочно! 24 марта будет 2 месяца,среднего размера,красивые мальчики и девочка.тел.8-929-607-46-62

0

2

Удачи малышам!

0

3

Два малыша уехали,совсем рядом. Остались два брата-близнеца.

0

4

Самая верхняя фотография – кобель просто красавец, повезет тому, кому он достанется – такая красота!!! :cool:

0

5

А мне на второй фотке нравится. Такой пес-барбос!  :love:

0

6

К нам вернулся пуховый черный кобель,ребенок 2 летний,мучал щенка,мама девочки не могла ничего сделать. Вилку в горло,за хвост,как игрушку.Живут рядом,я забрала щенка,от греха подальше. Жаль только,что люди звонили спрашивали именно его,а на тот момент его не было. Теперь бегает тут,бандитизмом занимается...

Отредактировано Наташа.ru (2011-10-14 10:43:20)

0

7

Это ужасно, бедный малыш. Правильно сделала что забрала. Нечего, найдётся нормальный хозяин, который будет любить и заботится.

0

8

А у мохнатой девочки,все складывается хорошо,ей дали ацтекское имя-МАНОИЯ,что переводится как ЗАЩИТНИЦА. Там тоже 2летний ребенок,но к щенку относится отлично,не обижает.

0

9

Хорошо, что во время вернулся! бывают же дети...

0

10

Ну в детей заклвадывают понятия родители...Что вложешь , то и получишь...
самое время высечь...

0

11

Саша, я тоже удивляюсь таким родителям и детям! Я когда то работала в дет.саду. и частенько бывало, что детей из ночной группы родители забывали забрать. Так вот , детей приводила к себе домой, а у меня в то время было 7 собак(4РПБ, 2САО,1ротвейлер). Если были подрощенные щенки, то бывало дети с ними играли и мне в голову не приходило, что кто то кого то обидит или съест!

0

12

Наташа.ru скажите,  а шерстяные ксоло  по характеру такие же как лысики? Какие у них перспективы по жизни: участие в выставках, вязка могут быть или это любимец на диван без потомства?

0

13

По характеру, они ничем не отличаются от собратьев без шерсти, я бы сказала, что они более крепкие, и гулять могут зимой без одежды. В России, запрещена вязка с собакой в шерсти, получить родословную на них можно. Но с пометкой – без права разведения. Короче собака на диван.

0

14

Наташа.ru а какого роста мальчишки вырастут? шерсть линяет так же как у всех других собак? - спрашиваю, чтобы могла проинформировать своих всяких знакомых, хочется помочь вам с устройством малышей

0

15

Kuza написал(а):

Наташа.ru а какого роста мальчишки вырастут? шерсть линяет так же как у всех других собак? - спрашиваю, чтобы могла проинформировать своих всяких знакомых, хочется помочь вам с устройством малышей

Спасибо! Будут,думаю,42-43 см,по поводу линьки не знаю,пока не линяют,а взрослых в шерсти у меня не было. Но у меня астма и аллергия на шерсть,пока нет реакции,беру даже пуховок к себе,кто очень просится поваляться на диване,целую их,треплю :flag: ,играю с ними...Пока никакой реакции. :dontknow:

0

16

Дык у них ещё детячья шерсть.Начнут месяца в три одеваться впервые в нормальную свою шёрстку.
Я держу ксол в шерсти , линяют как все собаки (акромя голых)

0

17

3,5 месяца,кобель

0

18

Наташа.ru

Наташа , малыши хорошенькие, пусть найдут хороших и ответственных  мам и пап!!!!!!

0

19

Из пухов, остался только Балу?

0

20

Ой, какой вырос уже!
Ну где же мамы-папы. Такой барбос очаровательный

0

21

Линн написал(а):

Из пухов, остался только Балу?

Балуша и остался один пуховый. В конце июня должны были его забрать соседи по даче,они переехали в деревню в Пензу. Но не смогли приехать и теперь если не передумают,то в начале августа увезут...Надеюсь...

0

22

xa-ax написал(а):

Ой, какой вырос уже!
Ну где же мамы-папы. Такой барбос очаровательный

Пес очень хороший и умный. Я в лес ушла со взрослым кобелем,щенков двоих оставила за забором на участке. Ушли мы с Тесом уже далековато. В один момент я обернулась,а мои щенки нас догоняют сквозь бурелом. Это Балу в заборе дыру нашел и рванул за мной.Ну и голый тоже за ним. так и гуляли вместе,щенки очень смелые,пробираются бесстрашно везде,карабкаются так смешно на поваленные деревья. Лося почуяли и облаяли,я конечно испугалась,так как они рванули за ним,хорошо что слушаются меня и вернулись на окрик...

0

23

Сегодня Балу уехал к новой маме в Мытищи. Где-то там в Мытищах живет и его сестра-двойняшка Манойя. Так что все пухи пристроены.

0

24

Поздравляю, это очень замечательная новость!!! :jumping:

0

25

Наташ , а что про чернику молчишь...?????? :writing:  :question:  :glasses:

0

26

Наташа.ru написал(а):

Так что все пухи пристроены.

Наташа , поздравляю малышей!!!!!

0

27

elen написал(а):

Наташ , а что про чернику молчишь...?????? :writing:  :question:  :glasses:

Черника вместе со Слоней и ее дочкой живут у моей сестры  в Новгороде. На природе. У меня остался только Тесоро и один голый щенок на продажу от Слони. Чернику очень любят,носят на руках и целуют в попу...Ну в общем-то и Слоня кобылка тоже на руках кататься любит. Как-нибудь и фото выложу,чтобы ты посмотрела какая стала Черника.

ЛИЗА написал(а):

Наташа , поздравляю малышей!!!!!

Спасибо,Надя! Я тоже рада этому.

0

28

Пух,кобель,ждет новых хозяев....

0

29

К нам вернулся пуховый черный кобель, ребенок 2 летний ,мучал щенка,мама девочки не могла ничего сделать.

Жалко собаку.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ » Щенки ксоло в шерсти,срочно,в дар,в хорошие руки!!!!