Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Провоз собаки в общественном транспорте


Провоз собаки в общественном транспорте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь может подсказать,как я могу провезти собаку в метро? Щенок то у меня 11 кг почти,уже выглядит как взрослый пес. Ну в автобус междугородний я его на руках могу внести,держать всю дорогу на руках. А по метро с таким не потаскаешься. Да и вообще,пустят ли в метро с ним? Хочу на Россию приехать с ним,потусоваться.

0

2

Обязательно намордник, а там как повезёт. :dontknow:
Если спокойная тетечка попадётся, то пройдёте, но чаще бывает обратное. :suspicious:
Но если собака на руках, никаких нареканий нет. :flag:

0

3

Да нормально в метро пускают!

0

4

Я несколько раз с Гриней на выставки ездила о.т. Как правило с огромной сумкой. Сумку беру на длинном ремне, вешаю ее вперед, а Гриню на сумку сажаю и рукой придерживаю. И мне удобно и нареканий нет. Правда вот с Нюшей уже этот номер не пройдет. :D

0

5

Да уж,с Нюшей тяжеловато в сумке  %-) будет!

0

6

Фурия написал(а):

Да нормально в метро пускают!

Нормально пускают с маленькой собакой, а вот с крупной уже начинаются проблемы.
С Норой (ротвейлер) я всегда мучилась, когда надо куда либо съездить. Иногда, только рано утром пропускали, а то и завернут. И приходилось перекладными добираться до выставки. С маленькими собаками проще – засунул в карман и поехал..

0

7

Ну я попробую в тему дать песню,может получится... http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=560 … feb012d514

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Провоз собаки в общественном транспорте