Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????


Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Нет, здесь надо пристраивать только своим, и с полной уверенностью, что люди разведением заниматься не будут.

0

32

Фурия написал(а):

халявщиков с "добрыми руками и сердцем", как говно потекло.

Да уж,я сегодня пока свои объявления вешала,увидела что ты девочку мини бесплатно отдаешь. Сразу подумала,что спать тебе вряд ли спокойно дадут... :D

0

33

Фурия написал(а):

Щенок погиб, а щен. карточка каким то образом попала к Вам. У Вас  щенок не соответствует происхождению питомника С Далекой Радуги! Это называется подлог, мошенничество! Чего Вы так на правду обижаетесь?

Я уже не обижаюсь! Просто не приятно, что вы - Марина, обвиняете и кричите, так и не поняв причины. Какое мошенничество? Какой подлог? У вас вообще, хоть раз, пришла мысль - как вообще ко мне могла попасть настоящая щенячка с подложным щеном??? Если б я была аферисткой, то вряд ли пришла б на форум и задавала бы вопросы. А просто пошла бы и получила родословную, сделала бы операцию и вязала бы кобеля кому он понравиться! И не задумывалась бы что и кто там скажет!!!! Потому, что реклама и деньги в нашем капиталистический-демократическом "совке" так и остаются и решают ВСЁ!!!!
Но, вы, своими "выпадами", дали мне задуматься над этой проблемой.

Фурия написал(а):

Наталья, ты знаешь, что Галя пристраивает своего щенка бесплатно. Я как обычно по знакомым сообщила, но все уже" оголены".Дала рекламу и тут самое интересное, халявщиков с "добрыми руками и сердцем", как говно потекло. Я говорю не для выставок и разведения, мне в ответ , вязка"для здоровья". Прям и не знаю, что и делать! Гальке хочется помочь , пристроить девку в хороший дом, но пока не получается. Будем ждать, может кто нибудь из знакомых и откликнется. Рекламу больше не даю.

Мне, жаль Галину, что она столкнулась с этой проблемой. Но, насколько я поняла и вынесла из разных сообщений и разных форумов, что щен голой собаки НЕ МОЖЕТ ОТДАВАТЬСЯ ДАРОМ! Дефектные щенки должны либо усыпляться, либо стерилизоваться(что мне все дружно рекомендуют в ксоло-ссобществе). Так понимаю: что стерилизовать рано и жалко, а дефект заметили и уже поздно усыплять. Где гуманизм и радение за чистоту породы????
А делать - оставить себе!! Вы ж заводчики, знаете лучше - в 12-15 месяцев стерилизовать, любить и холить животинку. Не выставочная, не казистая, но ведь живая душа. А хороший дом вы будете долго искать. В "новом доме" либо будут вопросы задавать как я с щенячкой на руках, либо вязать налево и право.
Кстати, я себя к людям которых вы перечислили в своем сообщении не причисляю. Извините, накипело.

Отредактировано NataliSPb (2011-09-29 00:09:25)

0

34

Вы меня тоже извините! Тоже накипело! Меня всегда бесят такие вот истории! Вы могли этого и не знать , когда брали щенка. Но я привела факты, что этот щенок не соответствует документу. Сволочи. а не люди! Такой дефект , как у Вашего щенка виден почти сразу, как только начинает ходить. Вы молодец на самом деле, что не отказались от него.

П.С. Галину девку будем стерилизовать. Врач сказал надо подождать первую течку и потом все сделать.

0

35

Наталья, сегодня пристраивала трех щенков бультерьера. Как я уговаривала людей, ты даже не представляешь! Одного щенка пристроила в семью, кто год назад купил у меня йорка. Пришли показать девочку йорика, как выросла, уши выщипать, постричь. И как сама понимаешь уговорила! У них дача , а на даче родители живут! Я думаю, что щенку очень повезло. Двух других сегодня тоже забрали. Поехали в г.Владимир.
Вот не понимаю я людей, зачем вязать, чтобы потом раздавать. тем более такую породу. Все напуганы рекламой! А это добрейшие существа если правильно воспитать!

0

36

Вот тут хотят мелкую собачку,любую. На диван.Марина,ты же Галину девочку хочешь пристроить помочь.Тут по-моему то что надо
http://xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2875

Отредактировано Наташа.ru (2011-09-29 10:18:06)

0

37

Документ подлинный, собачка не соответствует этому документу! Щенок имеющий эту щенячку умер этим летом от клеща!

http://s48.radikal.ru/i122/1109/d2/41d65fa4ab4f.jpg

0

38

Наташа.ru написал(а):

http://xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2875

Я думаю это хороший вариант. Надеюсь, её будут любить, и не будут заниматься разведением.

0

39

Молодцы, вывешивайте дальше щенячки. Сейчас её скопируют, и ещё Вальмонты появятся.
Вы хоть печать зачеркните, или по всей щенячке полос нарисуйте. Ну вы даете…, сами аферистам помочь решили.

0

40

Я позвонила в клуб и сказала, что щенок по этому документу погиб.

0

41

Наталья, пусть копируют, продают, уже многие знают, что собака имеющая данный документ, УМЕР!!! Ведь каким то образом появилась эта щенячка. Я знакомым в СПБ позвонила и тоже сообщила о подлоге.

0

42

Фурия написал(а):

Я позвонила в клуб и сказала, что щенок по этому документу погиб.

От чего погиб??

0

43

Я уже писала от чего погиб щенок. И Вы сами прекрасно знаете , что Ваша собака не соответствует данному документу!

0

44

И что за хабалки от Вас звонят Паршиной и угрожают? Самой то не смешно? Ну купили бумажку и дальше что?  Вам уже сказали делайте генетическую экспертизу. Если потянете ее!  Мать и отца по документам предоставим! Так что вперед!

0

45

Добрый вечер!Хочу внести ясность в историю с Масиком.Этого щенка я  купила в марте 2011 года в Солнцево у Людмилы.вот его фото в июле месяце
И мне трудно понять как это его клещик укусил в июне.Но это ладно,разговаривала сегодня с Людмилой о щенячке которая по Вашим словам подложная,вот ответ человека который мне продал щена-"Щенок от моей собаки их у меня было 3,пуховка Масик и еще девочка.Документы на щенков мне делала Марина, моя подруга."Я так понимаю Фурия это как раз Вы! Вот теперь надо решить вопрос что же происходит? Да ,так же разговаривала с Паршиной.Если щеночек умер от клеща ,давайте-ка узнаем в какой клиннике, я тоже работаю в вет ни составит труда поднять документы и все прояснить. Да Паршина сказала что умер щен только по словам людей которые его туда привезли.Это вообще просто фантастика. Надо наверное капнуть поглубже и накалякать в РКФ. Ну вроде пока стоп.

0

46

А как щенка могли купить в марте, если актирован был помет в апреле? Чего Вы там все выдумываете?

0

47

Это был конец марта.А выдумывают тут кто-то, надо разобраться кто!!!

0

48

Это как "делать" документы? Я не актирую щенков. Вы даже не знаете видимо правила РКФ.

0

49

Ну все таки где и у кого Вы взяли этого щенка? Как звали его хозяйку?

0

50

Фурия написал(а):

А как щенка могли купить в марте, если актирован был помет в апреле?

А у вас от куда такая информация??

0

51

Знайте , хозяйка щенков живет рядом со мной и уж не как не Людмила и не в Солнцево. Щенка отдали бесплатно людям без детей и животных. Так что придумайте чего нибудь еще! И следите за тем, что пишите на других форумах по поводу покупки документов на подложных собак!

0

52

Я знаю когда приезжает племенная комиссия на актировку помета и я веду запись на каждого щенка.

0

53

Ладно ,я так понимаю что решать проблему трудно..............Племенная комиссия разберется лучше.Поверьте ,нет проблем которые если хочется нельзя решить!Как подставляют документы под щенов я вкурсе Что закусило что дорогой

0

54

щен уехал за гроши и в питер????Поверьте мне даже стало интересно разобраться,\ в этом.............Знаю даже как некоторые люди крадут друг у друга щенов под видом ...моя собачка выкормит твоих щенков.Ну а потом украденный щен выставляется по ПОДЛОЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ!!!!

0

55

Ну все таки где Вы взяли этого щенка? У кого?

0

56

И мне трудно понять как это его клещик укусил в июне.Но это ладно,разговаривала сегодня с Людмилой о щенячке которая по Вашим словам подложная,вот ответ человека который мне продал щена-"Щенок от моей собаки их у меня было 3,пуховка Масик и еще девочка.Документы на щенков мне делала Марина, моя подруга."Я так понимаю Фурия это как раз вы!  ЧТО РАЗВЕ НЕ ПО РУССКИ?

0

57

Вы лично щенка у кого покупали? В каком возрасте? Как зовут хозяйку?

0

58

Щенячка не подложная! Щенок подставной!

0

59

Почему Вы конкретно не говорите у кого взяли щенка????? Это секрет?

0

60

Фурия написал(а):

Я позвонила в клуб и сказала, что щенок по этому документу погиб.

Марина, а почему вы только СЕГОДНЯ позвонили в Клуб и сообщили об этом??? Почему этого не сделала Паршина, когда узнала - в июне???
Я думала всегда, что люди каким бы делом не занимались открыто, всегда дорожат своей незапятнанной репутацией.

Извините, дополнения (потому и отредактировано):

Фурия написал(а):

Наталья, пусть копируют, продают, уже многие знают, что собака имеющая данный документ, УМЕР!!! Ведь каким то образом появилась эта щенячка. Я знакомым в СПБ позвонила и тоже сообщила о подлоге.

А в РКФ - СПб сообщили??? Почему вы так беспокоитесь? Вы представитель или прес-аташе заводчицы Е.Паршиной???

Отредактировано NataliSPb (2011-09-30 01:01:29)

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????