Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????


Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Давайте попробуем разобраться.
Людмила с пухами и голыми щенками, это уже не Паршина.
Щенячку ей кто-то предоставил, по словам Людмилы – Марина, но какая Марина мы не знаем, так же, как и не знаем, как зовут женщину, которой отдали настоящего щенка?
Фурия, не будет заниматься такой подставой, т.к. она всегда против этого, такие вещи её бесят, поэтому с этими просьбами к ней лучше не подходить – можно получить, и мало не покажется.

0

62

А Людмила не рассказала, с каким кобелём она повязала свою собаку? Интересно, чей кобель несёт такую патологию? Ведь голова породная.

0

63

Сегодня дозвонилась до Людмилы. И узнала много интересного. Люда отдала Оксане собаку за 1 тыс.руб. Это что стоимость племенной собаки? Люда отдала собаку , как домашнего любимца. Оксана не разу не звонила Людмиле по поводу щенка. Позвонила, только когда когда сплавила больного, истощенного, грязного щенка в СПБ "подруге" за 5 тыс.руб.
П,С. Имея таких "подруг" ,врагов не надо!!!

0

64

Оксана, так какого щенка и у кого Вы приобрели в марте? У Людмилы Вы забрали щенка в июне. Вы , что работаете перекупкой? Тогда мне все понятно! Запутались видно в щенках , где и у кого брали.

0

65

Фурия написал(а):

Сегодня дозвонилась до Людмилы. И узнала много интересного. Люда отдала Оксане собаку за 1 тыс.руб. Это что стоимость племенной собаки? Люда отдала собаку , как домашнего любимца.

Марина, сейчас не важно кто и сколько денег отдал за щенка!!! Это уже мелочь, в сравнении с тем, что ВЫ меня обвинили в подлоге!!! Это я считаю - оскорбление. И по вашему сообщению, ясно, что Людмилу вы знаете, щенков видели.

Фурия написал(а):

Оксана не разу не звонила Людмиле по поводу щенка. Позвонила, только когда когда сплавила больного, истощенного, грязного щенка в СПБ "подруге" за 5 тыс.руб. П,С. Имея таких "подруг" ,врагов не надо!!!

С чего вы решили, что щен истощён?? Осмотр ветеринара не выявил истощения. Немного грязный, но это исправимо. И я же вас не спрашиваю за какие деньги вы отдаете щенков своим знакомым?  Да это и не моё дело. Поэтому, сумма договоренности между мной и Оксаной - это не ваша забота. Поэтому, не надо распаляться.

0

66

Людмилу я конечно знаю. Но она тоже очень была удивлена, увидев фото собачки! Я не против Ваших коммерческих делишек с кем то ни было! Еще раз говорю, что Ваша собачка и документ не соответствуют друг другу! Теперь  я просто уверенна в этом, что Вы знаете о подлоге и продолжаете чего то там доказывать. Мне лично до этого песика нет никакого дела! Купили домашнего любимца , вот и любите его! К племенной собаки Ваш щенок никакого отношения не имеет!

Оксану,  помнят на птичьем рынке и некоторые очень скучают! Перекупка она была, есть и будет перекупкой, а не заводчиком!

Отредактировано Фурия (2011-09-30 15:36:26)

0

67

Теперь всё понятно.
Перекупка, она всегда была перекупкой. Одного щеночка продали, а документы этого здорового щенка прикрепили к больному щенку, который не продавался по состоянию здоровья. А лох на бумажку и клюнул.
Противно, однако.

0

68

ты что товарищщщщщ фурия соасем ох-----ела -тебя учили за свои даже ванючии словечки отвечать?птичий рынок это ваша стезя мадам.....мне то в отличии от....скрывать нечего.могу пообщаться лично с умниками прямо на птичем рынке, что кисло?Людмила удивлена?Да она даже видимо ни в курсе ваших махинаций.Я обязательно доеду до этой Людмилы и будим разговаривать на месте.Грязный и истощенный больной щенок? Да собака жила у меня как вам ни жить.

0

69

Фурия написал(а):

Я не против Ваших коммерческих делишек с кем то ни было! Еще раз говорю, что Ваша собачка и документ не соответствуют друг другу! Теперь  я просто уверенна в этом, что Вы знаете о подлоге и продолжаете чего то там доказывать.

Я не занимаюсь собачим бизнесом!! Это с вашей стороны - это голословное заявление, от бессилия так понимаю. Потому что у вас тоже нет доказательств, что щен Вельмонт погиб от укуса клеща. Мне почему то всегда казалось, что такие моменты фиксируются в ветлечебнице. Энцефалит - это не простуда.

Если б я знала о подлоге, то думаю и темы этой не было бы. Как думаете? А доказывать - нет, ясности хочу.

Линн написал(а):

Перекупка, она всегда была перекупкой. Одного щеночка продали, а документы этого здорового щенка прикрепили к больному щенку, который не продавался по состоянию здоровья. А лох на бумажку и клюнул.

Линн, получается, что я лох??

0

70

Почему лох? Это называется другим словом!

0

71

На другом форуме Вы написали, что экспертиза ничего не даст. Почему не даст? Очень даже даст, что Ваша собака никого отношения к Далекой Радуги не имеет!

0

72

Фурия, суку Людмилы предоставите для экспертизы?

0

73

Линн написал(а):
Перекупка, она всегда была перекупкой. Одного щеночка продали, а документы этого здорового щенка прикрепили к больному щенку, который не продавался по состоянию здоровья. А лох на бумажку и клюнул.

NataliSPb написал(а):

Линн, получается, что я лох??

Любой форум обсуждает эту проблему – ДЕШЕВИЗНА ЩЕНКОВ – и черным по белому прописано – в дешевом щенке уже изначально закладывается цена, которую вы потратите на лечение себя или собаки.
Если вы хотите себя обезопасить от этих проблем, покупайте щенков непосредственно у заводчика, а не у перекупки т.к. это просто рынок – взять щенков бесплатно, и продать подороже, а здоровье и порода не имеет значения. Поэтому, взяв щенка за пять тысяч на что можно рассчитывать? Только на головную боль.

0

74

Oksana написал(а):

ты что товарищщщщщ фурия соасем ох-----ела -тебя учили за свои даже ванючии словечки отвечать?птичий рынок это ваша стезя мадам.....мне то в отличии от....скрывать нечего.могу пообщаться лично с умниками прямо на птичем рынке, что кисло?Людмила удивлена?Да она даже видимо ни в курсе ваших махинаций.Я обязательно доеду до этой Людмилы и будим разговаривать на месте.Грязный и истощенный больной щенок? Да собака жила у меня как вам ни жить.
0+-

Извините, но вас эти слова характеризуют как перекупщицу и рыночного торговца
Поэтому, во всём что случилось, можно винить только вас. Хотя, это ваша работа, вы этим живёте.
А вот другим это будет наука. И возможно некоторых, которые, прочтут всё это, мы спасём от необдуманных поступков.

0

75

NataliSPb написал(а):

Фурия, суку Людмилы предоставите для экспертизы?

Я надеюсь, что после всего, что здесь произошло, вы Масю не перестанете любить, и всё сделаете, что от вас будет завесить для этого малыша? И надеюсь, что будете радовать нас успехами в воспитании малыша, и держать нас в курсе предстоящей операции, и выздоровлении пациента.

0

76

О чем ты говоришь! Его уже предлагают для вязок! И совсем не важно, что кобель больной, будут пытаться сделать ему"бумажки"! Самое главное вязки, наверно для "здоровья", обычно такие людишки и говорят!

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????