Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Рекомендации в разведении миниатюры владелицы "ВЕДУЩЕГО"питомника!


Рекомендации в разведении миниатюры владелицы "ВЕДУЩЕГО"питомника!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну и что? Хозяйка это знает. Будет получать родуху, как на среднюю. Делов-то! А так девка не плохая очень получилась. В любом случае, кроме роста, есть и другие параметры Laughing Я ж метисов не вяжу, чтобы рост был минимальным, а без этого стабилизировать очень сложно. (ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЕРЕМИНОЙ ОКСАНЫ).

Только она может выставлять среднюю суку, как мини и при этом говорить"ну и что". А стабилизировать свое разведение мини, дворняжками на соседней помойке! Только вот никак не может стабилизировать, все средние, средние и средние недокормыши! Но орет на каждом углу, что "ведущая" по мини именно она. Перепутала чего то Еремина. Не ведущая, а разводящая!
https://veastar.mybb.ru/viewtopic.php?id=332
Слова прям в точку :cool:
https://veastar.mybb.ru/viewtopic.php?id=332
только к чему это всё?
https://veastar.mybb.ru/viewtopic.php?id=332
Чтобы люди читали и делали выводы о как бы"самом ведущем питомнике ". Еремина  обманула не только Паршину , но и Прибалтику. Хотели мини, а получили средних. Они у нее недокормыши, а как начинают их нормально кормить, то собаки сразу резко начинают расти. У Ереминой нет ни чести не совести, вот и сидит со своими собаками, которых еще не съели и не подохли от голода и холода, прилипая к полу до весны, пока не растают!

0

2

Чего-то с объединением темы я напортачила, исправить не получается, поэтому пусть будет так.  :dontknow:

0

3

Жёстко.

Отредактировано Александра (2012-01-17 00:08:28)

0

4

И это правда!

Заднею конечность, собака постоянно подтягивает, что дает повод показаться к врачу.
И с таким движением собака получает САС ????? o.O
Цитата:

При наличии у пациентов врожденного пателлярного вывиха, владельцы обращают внимание на перемежающуюся «подпрыгивающую» хромоту, которая то возникает, то пропадает по несколько раз в процессе нагрузки и не очень волнует собаку. При более устойчивом вывихе собака, обычно,  держит лапу в полусогнутом положении; если заболевание носит двусторонний характер, в этом случае она припадает к земле при ходьбе и подпрыгивает, как кролик. Латеральный врожденный вывих вызывает более сильные нарушения, чем медиальный. Пателлярный подвывих может стать причиной прогрессирующей хромоты коленного сустава, которая усиливается при нагрузке и вызывает скованность после отдыха

0

5

Эх , нехорошая темка какая :confused:

0

6

Александра написал(а):

Эх , нехорошая темка какая

Темка хорошая,но тянет на скандал.... :idea:

0

7

К продолжению этой темы
Зашла на Авито посмотрела и чуть не упала в обморок. Вот Мамаева ( Ерёмина) совсем  не меняется. От указанных в объявлении собак как родителей, такого окраса и форм, щенка быть просто не может, у них в роду таких просто нет. На фото тут, вот как раз голый чих. Как химичила, так и продолжает химичить. За Херцем стоят средние по росту собаки, и сам он не меньше. За Элизабет мини . Но по окрасу все собаки серые. И как верить после этого родословной?
А я то всё голову ломала, про какие пюпочки и головы яблоком она говорит, наконец то теперь увидела
http://s6.uploads.ru/t/PDORZ.jpg

С АВИТО
Цена
40 000 руб. 
Продавец
Екатерина (компания) 
на Avito
Город
Москва
Порода: Другая
9 февраля родились две прекрасные девочки голенькая и в шерсти мексиканской голой собаки миниатюрного размера. От замечательной пары : Мама Бисс Элизабет - ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, 3САСИБ, Чемпион Литвы, Чемпион Белоруссии.
Папа Грис Монтенегро Майн Херц - ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЮЧВВК. К моменту переезда в новый дом детки будут иметь документы РКФ, клеймо, вет.паспрот и прививки по возрасту. Возможно резервирование  голенькой девочки, пуховочка в резерве.

0

8

Вот таких щенков даёт Элизабет.
http://s2.uploads.ru/t/uJ4Kt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CaTyI.jpg
И вот такими, они вырастают.
http://s2.uploads.ru/t/KMuzN.jpg

Поэтому к щенку которого продают на Авито, эти собаки отношения не имеют.

0

9

И сама Мамаева ( Ерёмина ) Со своим чудо разведением ( головка яблочком)
http://sh.uploads.ru/t/GtwbM.jpg

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Рекомендации в разведении миниатюры владелицы "ВЕДУЩЕГО"питомника!