Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Снова травят собак...


Снова травят собак...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Юбилейном с неделю назад рассыпали отраву для умерщвления бродячих собак. Две домашних в соседних домах уже погибли от этого. Смерть наступает в короткое время после прогулки. Одна продержалась трое суток...Отрава невидима. Собака нюхает и заражается. Говорят какой-то порошок,который вызывает судороги,симптомы эпилепсии и смерть...Слов нет. Страшно гулять. А я и смотрю.что с неделю уже на улице стало меньше гулять собак,утром я гуляю начиная с полшестого утра,или с шести часов. Люди перед работой выводят собак,а сейчас тишина,как-то непривычно и почти нет никого. Я оставляю балкон открытым,думала что пусть пока ходят на балкон,раз такая опасность существует. Но моих если не выведешь,устроят скандал с завыванием. Номер с балконом не прошел. Хожу с ксолями на пятачке возле дома,на поводках,но они же все равно нюхают землю. С большим не получается гулять мало,он пока все не обнюхает,пока все не обойдет-дел не сделает. Так и ходим на свой страх и риск. Потом дома присматриваюсь к ним,все ли нормально....Зимой в Ивантеевке потравилась куча домашних собак,теперь снова... :mad:

0

2

Да это очень ужасно.
Гуляй с собаками там, где дворники убирают.
Я тоже стараюсь гулять только по дорожкам, и собак не спускать с поводка.

0

3

У нас дворники стали убирать только тротуары и подъезды. На детской площадке мусор и пустые бутылки валялись ТРИ НЕДЕЛИ!!! Потом убрали. Иду с Руфом гуляю,смотрю ребенок полуторалетний бутылки раскладывает в ряд,играет!!!Ужас что твориться,раньше такого не было,чистота была идеальная....Стараюсь гулять по дорожкам,на поводках...

0

4

Наташа.ru написал(а):

У нас дворники стали убирать только тротуары и подъезды.

Видно меняют их каждые полгода, привыкнут только к русской речи, научатся нормально убирать, и их сразу меняют на других, а те пока поймут, что от них хотят. Одним словом – бардак.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Снова травят собак...