Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » ГРУМИНГ » Профессиональная косметика для животных HAPPINESS BY HEARTY


Профессиональная косметика для животных HAPPINESS BY HEARTY

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже в Москве новая шоукосметика из Таиланда!!! Различается по фазам, в комплекс входят: шампунь, кондиционер, масло, разные виды спреев, пудра. Будет продаваться галлонами и в розлив.
Для желающих приобрести: 89015133344, 495 6873184

0

2

:huh:

0

3

Ну, это только моё мнение, но мне кажется, что косметика для животных это уж слишком!!! я представляю, как бы красили мою Синди. Она бы всех там уже уничтожила  :playful: .

0

4

Мы пользуемся косметикой, и гель для душа со скрабчиком, увлажняющий крем для кожи, норковое масло. Но стараюсь пользоваться нашим, отечественным.

0

5

Линн они к нему хорошо относятся?

0

6

Вполне.

0

7

Линн, а наша от крема бежит в домик  :rain: !!!

0

8

А каким кремом пользуетесь?

0

9

Линн, Бархатные ручки. Мы их называем Бархатные Лапки.  :flirt: .

0

10

Я Гришу после душа намазываю детским маслом Джонсонс Беби абрикос.Ему очень нравится.И душ он принимает с моим гелем для душа.Вот если с мылом-не любит,убегает. :x

0

11

Natali, мы гелеи Джонсонс Беби пользуемся.

0

12

А при применении косметики кожа у собак не становится более уязвимой? я имею ввиду крема и масла (гелем для душа мы тоже пользуемся). Конечно, хочется чтобы кожа у собачки была супер-нежной, но боюсь, что тогда и всяческим царапинкам и обветриванию она будет подвержена больше или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » ГРУМИНГ » Профессиональная косметика для животных HAPPINESS BY HEARTY