Мы и наши собаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????


Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Дайте, связь с питомник " С ДАЛЕКОЙ РАДУГИ" - вл. Елена Паршина. Есть вопросы.
Спасибо

0

2

Добрый день! Я эту собаку знаю с момента рождения, так что вопросы можете задавать здесь на форуме.

0

3

Этот щенок был отдан бесплатно Кристиной своим знакомым . Как щенок оказался у Вас? У кого взяли? Щенок неузнаваемо изменился! Те щенки которые были у Кристины, имели  совсем другой тип, т.е. широкие и коротконогие(старотипные собаки).

Отредактировано Фурия (2011-09-15 16:21:47)

0

4

Фурия написал(а):

Этот щенок был отдан бесплатно Кристиной своим знакомым . Как щенок оказался у Вас? У кого взяли? Щенок неузнаваемо изменился! Те щенки которые были у Кристины, имели  совсем другой тип, т.е. широкие и коротконогие(старотипные собаки).

Это вы мне????

Фото малыша выложены на сайте http://www.xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2847 , вы про этого малыша говорите?
Ко мне попал из Москвы (Мичуринский пр-т).

0

5

Конечно Вам! Я еще раз говорю, что те щенки были совсем другие! Я присутствовала при актировке и клеймении данного помета. Тип данного щенка на фото не соответствует тому, что было с актировано. И открытым текстом заявляю, что собачка подставная!

0

6

Вы же об этом видимо не знали.

0

7

Марин, ну что ты сразу напала?
Собака хорошая – породная. А ноги могли и вытянутся, ведь не обязательно щенки похожи на папу и маму, ведь есть ещё бабушки и дедушки, и другие родственники.
Или ты хочешь сказать, что под не очень хорошего щенка, вернее под его документы, подставили лучшею собаку по качеству , которая была без документов?

0

8

Наталья, это совсем другой щенок! Лена сегодня была у меня и видела этого щенка, хвост распрямиться не мог и ноги так вырасти не могли. Этого кобеля с таким диагнозом надо кастрировать , а не разводить! Наталья, я не говорю, что щенок плохой. Он очень симпатичный, но собака на диван!

0

9

Он может выставляться, но только не для разведения. ( шучу)
Вон Баккара с таким диагнозом бегает по выставкам, получает титулы и нечего.
А этот пёс случайно не Оксанкиного разведения?Это интересно

0

10

Наталья. какие выставки? У щенка происхождение неизвестно! Если я лично узнаю . что собака выставляется под документами Паршиной, то такой скандал устрою! А ты меня знаешь!

0

11

Да никто его выставлять не собирается, но общаться то можно?
Собака хорошая, и люди думаю тоже, а самое главное, это общение. :flag:

0

12

Наталья, на Юляшкином форуме уже все предложили , что и как надо сделать. Противно все это.

0

13

Теперь всех буду посылать на форум Юляшки, пусть люди почитают и призадумаются, где и у кого покупать собак! Там столько "советчиков-заводчиков", рекомендуют на подставную собаку получить родословную! Там даже одна мамзель так и написала, какая разница эта собака или другая, ведь одна порода голая!Полный пипец!Любители рассуждать, ковыряя в носу!

0

14

Конечно, правильно, кастрировать, и все вопросы решены.
Я так поняла, что собаку купили по дешевке, а дёшево не бывает хорошо. Обязательно что-то будет не так.

0

15

Значит ТАК!

Вам Фурия - перестаньте нападать!! это первое. Я пришла к единомышленникам просить помощи и совета, а не к врагам и соревнованиям у кого пиписька кобеля продуктивнее ! Так что прошу, прощения.
Я вам тоже "гав-гав" сказать могу, держите себя в руках. Я про выставки не говорила.
Ещё, что вы сможете реально сделать, если я пойду и получу родословную??? и возможно заявлюсь на выставку??? П.С. Елена Паршина, полностью отрицала в телефонном разговоре, что это её щен. Тогда чей??? Как получается у вас  таких крутых заводчиков, что под ваши документы щенков продают????
И ещё, ваши рекомендации примем к сведению, а вот как поступать это я с мужем решу, да и мнение Масика будет решающим.

Линн, спасибо за тёплый прием. Не надо меня защищать. Много людей и много мнений. Но, всё равно спасибо.

Отредактировано NataliSPb (2011-09-25 21:37:51)

0

16

Так вот! Сделаны не которое анализы(подготовка к операции), сделаны снимки (прикрепила).
У Масика хороший уравновешенный характер. На прогулке бежим знакомиться с любым четвероногим (большим или маленьким, без разницы). Малыш гуляет с удовольствием, кроме того не всегда желает одеваться в одежки  :glasses:
Меня избрал любимой, мужа воспринимает как само собой прилагающееся - т.е. любит и греет - тоже хорошо :cool:
Что очень радует, то что Масик малоразговорчивый. Голос появляется, только когда кто-то чужой подходит к квартире или машине - мой маленький охранник! :cool:
Лапы у малыша достаточно пропорциональны телу (совершенно не короткие!!!!) Мордашка, настоящего ксолика, с пушком. Пока проблема с фотоаппаратом, но как только, то фото сессию выложим.
Абсолютно всеяден, но с "натуралкой" стали появляться прыщики на спине (лечили супрастином и солкосерилом). Перешли на "замоченную" сушку "ПроПлан" и консервы.
Любим плавать в ванной после всех процедур (помывка с мочалкой, пиллингом из кофе) и с последующим натиранием маслом ДжонсенсБэби - ну, очень приятно  :love:  и даже не слизываем.
Масик. когда кушает (миски подняты на уровень холки), поднимает левую ножку, из-за вывиха - она немного короче.
Когда гуляем медленной походкой, т.е. с чувством и расстановкой всё нюхаем и обследуем, то на 4-х лапах, только немного бочком (попа как будто "пьяная"). А когда торопимся то чередуем, 3-4-3-3-3-4 лапы и т.д... После 15-20 минут, устаем, просимся либо просто постоять, либо на ручки.

0

17

Фурия написал(а):

Наталья. какие выставки? У щенка происхождение неизвестно! Если я лично узнаю . что собака выставляется под документами Паршиной, то такой скандал устрою! А ты меня знаешь!

К стати, я вас НЕ ЗНАЮ!!!
Скандал можете устраивать, удачи.

И ГЛАВНОЕ - ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, а не орать!!!

P.S. Идем на операцию колена. А там посмотрим, может и "нулёвку" пойдем и получим, раз ни кто не признается, чей щен  :flag:

0

18

Как получаются такие вот собачки? Я Вам скажу! Собачка отказная берется в одном месте, а документы покупаются в другом и делается клеймо. Выкупите родословную и потащитесь на выставку? Вперед! А не хотели бы сделать генетическую экспертизу?  Происхождение этого щенка мне глубоко фиолетово. Мне это просто неинтересно! Зачем  больной собаке делать какие либо документы? Без "бумажки" меньше любить будете?

У меня живут стерилизованные собаки и поверьте я их очень люблю.

0

19

Просьба к модераторам: прошу вынести это в отдельную тему, типа "Непонятки или Разговор о происхождении???"

Фурия, подскажите, на основании чего я должна делать генетическую экспертизу?  Если, собаки Паршиной не проходили тест???
Происхождение щенка - вам вообще не интересно, так почему вы так громко об этом кричите??? И почему вам так фиолетово, если вы радеете за породу??? И что значит - собака "отказная"??? У кого "отказная"??
Да, и почему, вы так настаиваете на НЕ ПОЛУЧЕНИИ "бумажки"??? - за этим что то есть?? чего я и другие не должны знать???
И чем мой Масик вам не нравится? Люблю его сильно, и он меня - без меня мужу устраивает истерики (правда радует, что не очень агрессивные, так немного "скулёжь"  :rolleyes: ). Операцию на ноге делать будем потому что хотим облегчить жизнь собаке.

П.С. Не удивлюсь, что меня "забанят" или исключат из рядов форумчан  :writing:

Отредактировано NataliSPb (2011-09-26 00:50:06)

0

20

Знайте! Сегодня узнала , что щенок Вельмонт с Далекой Радуги умер в июне этого года от укуса клеща! Так что у Вас за собака с документами погибшего щенка? Уж хватит врать!
П.С. Зачем же Вас исключать? Пусть люди приходят и почитают, как люди на подставных собак покупают документы умерших и делают родословные! Очень будет поучительно! Птичий рынок отдыхает!

0

21

NataliSPb Очень рада. что вы к нам заходите.

Банить я вас не собираюсь, потому, что это действительно проблема, когда под документы погибших собак появляются собаки неизвестного происхождения? И как правело с какими-то отклонениями, а страдают кто? – клубы и питомники, которые этого не заслуживают.
Масика жалко, и он в этом не виноват, что родился с таким отклонением у людей далеких от кинологии, но очень ушлых. Которые сумели приобрести щенячку от погибшего щенка и пристроить своего под эти документы. И ведь это случай не единичный. Фурия помнит, когда погибшая сука – Одуванчик- вдруг выставляется и начинает использоваться в разведении. И таких случаев столько)))) что волосы дыбом встают.

0

22

Наталья , это та собака волосатая и перекусом, которую забрали в Волгоград? Лена уничтожила документы, так ей другие уже слипили, повязали. Не люди, а быдло какое то!

0

23

Да про этих чмошников можно уже книжки писать!

0

24

Фурия написал(а):

Так что у Вас за собака с документами погибшего щенка? Уж хватит врать!

Послушайте, Фурия, почему вы на меня всё время нападаете??? Я задала вопрос, мне ответили, но позвольте - я ни кого не обвиняла и не оскорбляла. Почему же у вас такая агрессия??? И быдлом себя абсолютно не считаю!!!

Фурия написал(а):

Наталья , это та собака волосатая и перекусом, которую забрали в Волгоград?

Про это совершенно ни чего не знаю!!!
У Масика редкие волосики на голове и лапках(пальчиках), и с прикусом у него нормально.
Масик ко мне приехал из Москвы, от вполне реальных людей.

0

25

Вы чего не понимаете? Щенок погиб, а щен. карточка каким то образом попала к Вам. У Вас  щенок не соответствует происхождению питомника С Далекой Радуги! Это называется подлог, мошенничество! Чего Вы так на правду обижаетесь?

0

26

Про Одуванчика из Волгограда, это другая история, но не менее поучительная.

0

27

Мне очень жалко Масика, ему предстоят не лёгкие дни. Пусть всё пройдет благополучно, и он будет бегать на всех четырёх лапах и радовать хозяев.

0

28

На фото щенок с 5 пальцем на передних лапах. Лена всегда их удаляет. Чистая подстава!

0

29

Всё уже давно выяснили, что документы совсем к щенку отношения не имеют, поэтому нападать не надо.
Просто надо помочь щенку по мере возможности, ведь ему предстоит довольно сложная операция. И человек, который не бросил несчастного щенка, а принял правильное решения бороться за это нежное существо, требует уважения.

0

30

Наталья, ты знаешь, что Галя пристраивает своего щенка бесплатно. Я как обычно по знакомым сообщила, но все уже" оголены".Дала рекламу и тут самое интересное, халявщиков с "добрыми руками и сердцем", как говно потекло. Я говорю не для выставок и разведения, мне в ответ , вязка"для здоровья". Прям и не знаю, что и делать! Гальке хочется помочь , пристроить девку в хороший дом, но пока не получается. Будем ждать, может кто нибудь из знакомых и откликнется. Рекламу больше не даю.

0


Вы здесь » Мы и наши собаки » РАЗГОВОРЫ НА ДИВАНЕ. » Что такое перекупка, и чем это всё оборачивается для владельца????